Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Слухи.... BAD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
Unhappy28-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Слухи.... BAD

Тут до меня без инетного дошли слухи, что грозит обнуление персов и изьятие всего ими награбленого....

ТАК ВОТ ВОПРОС:
не помрут ли персонажи тех игрооков которые давно не были в игре, но их персы были(!?) большиньгого уровня

Anafay будь добр сохрани моих персов: Алиса и The Grey Owl


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Бильбо - offline Бильбо
30-04-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, Мел как-то проболталась, что в июне начнется очередная эпоха отчуждения. А в чем именно она будет заключаться, не уточнила. Остальное, думаю, результат домыслов тех, кто слышал.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-05-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Бильбо
А заключатся она будет именно во всеобщем обнулении с насильным отбиранием всех вещей.
И, говорят, грядут изменения ролевой системы, добавление множества шмоток и прочие обещания. Посмотрим, посмотрим...

Бильбо - offline Бильбо
01-05-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
По моим понятиям, обнуление - нонсенс. Если уж мир сильно меняется - то вайп (удаление всех персонажей со всем вышеописанным).

PS
Зато все присутствующие камрады смогут гордиться, что жили в эпоху отчуждения

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Обнуление, а не удаление, делается по ряду причин.
Во-первых, совершенно влом запихивать снова новых персов с теми же именами и расами по тем же фракциям, где были такие же до вайпа.
Во-вторых, при обнулении у игроков остается хотя бы недвижимость. А полностью уравнять тех, кто играл в игру по 2-3 года с новичками, думается, все же было бы несправедливо.
Кто хочет - пусть бросает старного перса и делает полностью нового. Разве кто-то не дает?

TIR@N - offline TIR@N
01-05-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
А при обнулении выйдет мсой персонаж из бана и дом останется???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



TIR@N
Твой персонаж умрет еще до обнуления. А дом - кому он мешает...

Ингвар - offline Ингвар
01-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь показательную казнь Тирану! На главной площади Лейна. Воздвигнем виселицу, и пусть он там болтается неделю-другую чтоб другим неповадно было

Бильбо - offline Бильбо
01-05-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Потом рядом начнут висеть другие забаненные - станет похоже на Освенцим... думаю, не надо.

В крайнем случае можно сделать спец. поле около шахт и у каждого - табличку - за что

Бильбо - offline Бильбо
01-05-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

1. А что, был прецедент? по-моему, наоборот, прикольнее, если народ насоздает совершенно других персонажей других рас и с другими именами, насоздает других ассоциаций и только на второй год разберется, кто есть кто. Хотя... у меня просто не было достоверной информации.

2. Кстати, дома не дают игровых преимуществ. Чего не скажешь про палатки. И, потом, насколько я понимаю, кто-то за 6-8 месяцев перегнал игравших 2-3 года.

Не подумайте, что я качаю права. Просто хочу понять логику.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Бильбо
1) Прецедента не было, потому что это первый вайп. Но желающих снова поднимать тех же персов с нуля уже нашлось довольно много. Для примера позырь первую мессагу в этой теме. В общем, у тебя действительно нет
информации.
2) Может, и не дают. Но они радуют. Ты исключаешь такой фактор? А палатки не дают преимущества, если ни хрена в них не выставлять...

Бильбо - offline Бильбо
01-05-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Ну, понятно...

Я и не спорю, что радуют. А для того, чтобы выставить в палатке что-то лучшее, чем в муниципалке, вовсе не нужно качаться до сотого уровня.

Ингвар - offline Ингвар
01-05-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня все больше и больше радует вайп - мне стало даже интересно с новыми правилами поиграть и с нуля.

ЗЫ. Говоря про виселицу, я конечно же шутил. Но есть в этом и доля правды. У нас ведь есть кладбище. Может действительно посвятить на нем одну могилу для Тирана? Типа "здесь лежит навеки забаненный".

Бильбо - offline Бильбо
01-05-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родилась идея. Ровно в полночь души забаненных выходят из могил и устраивают вакханалию

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-05-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Если Вайп - это обнуление, то меня это тоже радует. Сам бы хотел обнулится, да силы воли не хватат. А тут такая "лафа". Я может под эльфа закошу. Буду проявлять эльфийскую сторону своей сущности.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ингвар
Гм... Про могилку мне понравилось ) Надо спросить Влада )

Элиасса - offline Элиасса
01-05-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на самом деле... нА моей памяти только пяток забаненых найдётся... Вот и могилки для таких свыше 20 уровня, а камней там куча свободных рядом с Горчей, лет на пять хватит)))

TIR@N - offline TIR@N
01-05-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ингвар
Уже могилу готовят

Элиасса - offline Элиасса
02-05-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и правильно, молодёжь уже и не знает кто такой был Истинный и чем он славился, и как его все любили... когда ловили....

Ингвар - offline Ингвар
02-05-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2TIR@N
Не грусти - сделай себе нового перса, назови его ИСТИННЫЙ. Если будешь хорошо себя вести - возможно, администрация позволит тебе выкупить взад твой домик.

А Тиранушко уж не вернуть, будем регулярно класть венки на его могилу и устраивать там поминальные митинги с кровавыми жертвоприношениями как предостережение всем ботоюзерам.

TIR@N - offline TIR@N
02-05-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ингвар
меня не за юзервство ботов заблочили а за читерство.

TIR@N - offline TIR@N
02-05-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...серьги призовые вручити посмертно...раз будете хоронить так с призовыми серьгами...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
03-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N А в каком виде твое читерство приявлялось?

JimmyM - offline JimmyM
03-05-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам "Запрещено использование программ-ботов" (c) правила

Ein - offline Ein
30-05-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Июнь на носу... Что слышно про вайп? Когда он намечается? Что нового он принесет? Хотелось бы услышать об этом.

П.С.
К сожалению, пока совсем нет времени в игру заглядывать. Форум моя последняя надежда узнать новости. Отпишитесь кто знает. Заранее спасибо.

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru