Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомби тихонько в подвале сидел,
Прятался он - умирать не хотел!
Был в том подвале еще Контроллер...
Умный, находчивый, очень хитер!
Мысленно Зомби он отдал приказ:
"Надо на Сталкеров срочно напасть,
Зомби - подика ты погуляй!
Сталкерам сдайся, а меня не сдавай!"
Бросился Зомби, не поняв накой,
С группою Сталкеров в яростный бой!
Выстрелов грохот, разрывы гранат,
Пули, осколки повсюду летят.
Зомби погиб - его Сталкер убил,
А Контроллер себе жизнь сохранил...

Junkies - offline Junkies
Exclamation24-07-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моЗнаете что - Камрады я и не подозревал что на простой вопрос - будет ли жно распивать водку..... ОТВЕТИЛО ТАК МНОГО НАРОДУ!!!!!! Спасиб ребят ,а Через анекдоты это вообще очень рульно( отвечать на этот вопрос) ПИШИТЕ ИШО!! (БУДУ РАД) ....
PS. Отдельное спасибо VIRUS ' у
P.P. S Изначально тема называлась -ВОдка и Бухыч -Так какого хрена
кто-то её поменял?????

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-07-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Junkies Иногда Сеть живет по своим законам....

Mikle B - offline Mikle B
24-07-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Внимание! Конкурс!!!

ООО"Красна Марья" официальный спонсор компании GSC Game World объявляет конкурс на лучшую частушку, песню, рекламу посвященную одной из наиболее атмосферных разрабатываемых компьютерных игр последнего времени - S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost. Главный приз для победителя - ящик кетчупа "Пикник на обочине".

Рекламная пауза:

Кетчуп ''Пикник на обочине" от ''Красной Марьи" - это незабываемый вкус и пикантный аромат благодаря содержанию в нем натуральных кусочков аномальной флоры и фауны Зоны. ''Пикник на обочине" - кто смел, тот и съел!

P.S.: К сожалению гурманы не увидят этот продукт на своем новогоднем столе, как это было обещано ранее. По сообщениям информационного агенства Ananova. com, кетчуп поступит в продажу не ранее весны 2004 года. Такая задержка по времени связана с возникшими трудностями по гигиенической регистрации и сертификации данного продукта.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Mikle B - offline Mikle B
24-07-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры ''в бутылку'' на травке играли
Был зверски (аномально) затрахан сталкер Виталик.


Сталкер встал с утра пораньше
В Зоне хабара искать,
Ну и монстры оживились
Жрать хотят япона-мать!


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Junkies - offline Junkies
24-07-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky Junkies Иногда Сеть живет по своим законам....
Mr. Lucky чё-то не понял... разъясни????

Chamaeleon - offline Chamaeleon
24-07-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я помню чудное мнгновенье,
передо мной явилось ты;
прямо, зональное явленье,
радиактивной красоты.

VIRUS - offline VIRUS
25-07-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza

"Ой, грибочек!!!" - обрадовался Сталкер... - "хоть от дождя спрячусь..."
"Ой, сталкер!!!" - обрадовался Грибочек... - "хоть пообедаю..."

VIRUS - offline VIRUS
Smile25-07-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(тост)
Стая зомбей поймала сталкера, оглушили его, бросили в комнату и замуровали все выходы, решив устроить ему ужасную смерть. Очнулся сталкер, оценил ситуацию, вышел через вход и порвал зомбей на свастики.

Выпьем же за то, чтобы по-прежнему человек оставался самым страшным врагом!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеальный день из жизни Сталкера

-Лето. Ясное солнечное утро. Щебет птиц. Аромат цветов благоухает через распахнутое окно. Проснулся от того, что ручной Слепой Пес нежно лижет пятки...
-Прекрасная молодая Сталкерша-жена принесла в постель чашечку ароматнейшего кофе...
-Бриться не хочется... Ну и не надо!
-Вкусный завтрак готов и уже на столе, так и манит это поджаренное на огне мясо...
-За ночь Зомбак-слуга всю аммуницию и оружие собрал, почистил и смазал - бери и пользуйся!
-Машина подвезла прямо к проходной в Зону.
-Машина пересекла проходную и уже катит по Зоне...
-Слева и справа от дороги стоят самые отборные монстры. Не нападают. Стоят не шевелясь, чтобы при выстреле Сталкер не смог промахнуться. Каждый монстр в зубах держит артефакт.
-Артефактами уже забит весь багажник! Пора предохнуть!
-Вечереет. Костерок, печеная картошечка, шалык, водочка... Лепота!!!!
-Зажглись ночные аномалии и освещают дорогу аки фонари. Пора рулить домой...
-За артефакты Торговец рассчитался как надо! Не пожлобился!!!
-Кабак, дружбаны, пиво, девочи. Прекрасная молодая Сталкерша-жена отдыхает дома!
-Теперь можно и домой. К жене.
-Небольшая усталость. Жена делает массаж и поет колыбельныю. Можно и заснуть...

*****************************************

Реальный день из жизни Сталкера

-Солне еще не встало. Темно. Холодно. Лупит дождь. Проснулся от того, что сильно болит раненое плечо.
-Голова раскалывается от похмелья. Один глаз заплыл после пьяной разборки вчера в баре...
-Есть нечего. Осталось немного водки. Теплой...
-Жены нет никакой, не было, и наверное не будет...
-Аммуниция поломана, оружеие начинает уже ржаветь, патронов - кот наплакал...
-Идет пешком до зоны, аммуниция и оружие непомерным грузом тянет к земле, руки отрываются...
-Надо еще как-то незамеченным проникнуть в Зону минуя блокпосты...
-А чтоб ее эту Зону... Аномалии, монстры, Сталкеры-конкуренты... Все хотят моей смерти!!!
-Может сегодня повезет и получится найти пару артефактов...
-Вечер. Во рту пересохло. Съел последний бутерброд. Еще осталось немного воды. Руки и ноги дрожат от усталости. Повоевать пришлось не слабо... Нашел один маленький артефактик. И все...
-Торговец долго пил кровь... Денег, что он дал за артефакт, едва хватит прожить сегодняшний вечер...
-Кабак. Водка. Очередная разборка...
-Как добрался до своей кровати - не помню... Сильно болит раненое плечо... Заснуть бы поскорее...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Изменено: Gawaza, 25-07-2003 в 08:04

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз, два!
Три, четыре!
Три, четыре!
Раз, два!
Кто шагает дружно в ряд?
Это сталкерский отряд!
Трепещите монстры злые,
Аномалии любые!
Все тем парням по плечу.
Гамить ими я хочу!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только сейчас до меня начинает доходить, какой неслабый монстряка будет этот Контроллер...
Будет пытаться гамить моим Сталкером вместо меня!
А если это у него будет клево получаться?
Ситуация - вошел в Зону, нашел Контроллера, отдал ему управление Сталкером, а сам сидишь смотришь. Как кино - боевик получится!

Изменено: Gawaza, 25-07-2003 в 08:19

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два Сталкера по Зоне - опытный и молодой. Опытный говорт молодому:
-Пошли ка заскочим в этот подвальчик.
-Ну пошли.
Заходят - Зомбак сидит.
-Ой, привет Сталкер, как хорошо, что ты зашел! Да еще и с другом молодым! Чего желаете? Попить? Покушать? Артефактик подороже подобрать?
-Ну ничего себе! ,-удивляется молодой Сталкер опытному, -Как это тебе удалось?
-Да понимаешь, иду я по Зоне, вижу этот Зомбак артефакт тянет. Я ему - Зомби, быстро сюда, артефакт мне в мешок! Зомби говорит - нет. Я ему - это первое предупреждение и снимаю с плеча гранатомет. Зомби отдал артефакт. Теперь, Зомбак, быстро показывай где живешь и поляну мне накрыл! Зомби опять говорит - нет! Я ему - это второе предупреждение и направляю на него гранатомет. Третьего предупреждения не будет. Вот так он с двумя предупреждениями и живет пока...

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, камрады, вот вам ссылочка на один сплошной гигантский анекдот (IMHO).
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?forumid=113

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Жена, я тут артефактик некислый подобрал - вечерком в кабаке с братвой сабантуйчик устрою, так что я пьяный приду.
Жена Сталкеру (грозно):
- Не пьяный, а выпивши!
Муж-Сталкер (робко) :
- Все, все, все, выпивши, понял.
Жена :
- Не все-все-все выпивши, а просто выпивши!!!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темень кромешная,
Вздохи, кряхтенье,
Ругань, и страшное чье-то сопенье.
Это не монстр и не жуткая тварь...
Сталкер в подвале артефакт потерял...

Изменено: Gawaza, 25-07-2003 в 10:05

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дождик идет, ветер гудит,
Сталкера "Нива" путь колесит
В бампер уперся Зомбак головой
Большой получился путь тормозной

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Просто сердце кровью обливается, как у ученых вижу заспиртованных монстряков! ,-жалуется один Сталкер другому.
- Да ладно, там всего-то Крыса, Пес, да Контроллер-карлик несчастный...
- Вот именно! А спирта цистерна ушла!!!!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по зоне. А монстряки от него обиженные морды свои отварачвают...
-Че обиженные такие, Монстрякм? ,-спрашивает.
-Вчера вечером ты нас обижал...
-Чтобы не обижаться на меня утром, не надо столько моей водки пить вечером! Выпили по рюмахе, "спокойной ночи и много артефактов" мне пожелали - и по норам, а то хлыщете в два горла да еще спьяну наглости рулить мной набираетесь!!! , -ответил Сталкер, -Скажите спаибо шо ваще не повбывав...

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне. Видит маленький Зомбик идет.
-Зомбик, сиротинушка, конфетку хочешь?
-Я еще не сиротинушка, вооон в том подвале мои Зомби-папа и Зомби-мама живут!!!, -показал рукой Зомбик, глядя на конфету жадными глазами...

VIRUS - offline VIRUS
25-07-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если контроллерам в руки попадёт компьютер с несколькими компьютерными играми...


Светлое будующее:

В 2011 году, на всей территории Украины участились случаи нарушения общесвенного порядка. Задержанные подозреваемые утверждают, что слышали чей-то голос у себя в голове, который отдавал им приказания...
Так-же зарегистрированны случаи массовых самоубиств, пропажи людей и агрессивное поведение некоторых видов животных...

А на территории Зоны, контроллеры организовали клуб со странным названием SIMS. Где каждого члена клуба называют Юрием...

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возле одного артефакта не шелохнувшись стоят два Сталкера.
-Подерутся! Не подерутся! Подерутся! Не подерутся! ,-гадает на ромашке Контроллер...
-О! Подерутся!!! Ну ка ребята, кто кого отмочалит?, -дал мысленную команду Контроллер.


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, в каком родстве находятся Контроллер и Кашпировский?

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поссорились два Контроллера.
-Я вызываю тебя на дуэль!!! ,-кричит один.
-Я принимаю твой вызов!!!, ,-отвечает другой.
-Чей Сталкер победит, тот и победитель!!!
-Согласен!!!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исходя из вышеизложенного, в Зоне Контроллерам не нужны ни компьютеры, ни компьютерные игры, ни сеть, ни интернет!
А только Сталкеры... И побольше, побольше!!!

Девиз Зоны: Даешь каждому Контроллеру Сталкеров - хороших, разных и много!

Изменено: Gawaza, 25-07-2003 в 13:24

Текущее время: 16:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru