Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
cpcat - offline cpcat
22-07-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



На сайте будет раздел FUN.. Нужно сделать подборку, отфильтровать отстой и похабщину, да отправить в GSC. Кто поможет?

Кстати, им уже даже песни сталкерские в .mp3 присылают!

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встретились на Зоне три аномалии. Первая хвастается:
-В меня на днях монстряка забрел - так я ему его ноги через его же рот пропустила!
-А я вчера тоже повеселилась. Какие мелкие кусочки с одного монстряки получились! Кайф!, -хвастается другая.
-А мне сегодня Сталкер повстречался... Гайками синяков наставил, пустую бутылку водки об мою голову разбил, плюнул в рожу, матом обложил, да еще уходя гранату кинул...

Изменено: Gawaza, 23-07-2003 в 08:02

sphere - offline sphere
22-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реалии Зоны:

Летели по небу гуси-лебеди, а навстpечу им воpобьи-стpаусы и соловьи-пингвины.

sphere - offline sphere
22-07-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два Сталкера:

- Я сейчас такую аномалию видел! Полчаса глаза от нее не мог отоpвать...
- Hу и как?
- Как, как... Вот они... Отоpвал...

VIRUS - offline VIRUS
Wink22-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкерская Загадка:

Чем отличается раздавленный на дороге зомби от раздавленного контроллера?

Ответ: Перед контроллером на дороге можно разглядеть тормозной след...




Если ответ непонятен: подумайте!

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, ты как человек тверезый, ни ат каво не зависимый (в отличие от нас) - может возьми на себя эту отвественность?
Воспользуйся своим скромным IMHO.


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Zhihar - offline Zhihar
22-07-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел как то СТАЛКЕР в здание пописать ...

[старый анекдот]


Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходил Сталкер по Зоне, устал, присел на пенек, сигаретку закурил...
-Кхе, кхе... А не угостит ли Сталкер сигареткой - "Примой", без фильтра, из мягкой слегка примятой пачки, в которой еще штук десять сигарет, пачка лежит в левом внутреннем кармане куртки, - вежливо поинтересовался Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну чем же наши украинские монстряки хуже африкаских папуасов? Три артефакта за пластиковые бусы - это самое оно!", - подумал Сталкер и взвалил на спину мешок с бижутерией...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Rex79 - offline Rex79
22-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что бывает, после пребывания рядом с источником сильной радиации ....


Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы, Слепые псы, Зомби - это настоящие друзья Контроллера! Они украшают его жизнь, а втрудное время - и его стол.

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что для Аномалии хорошо - то для Сталкера смерть...

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стадии опьянения:
-достал, поссал, забыл стряхнуть...
-достал, стряхнул, забыл поссать...
-поссал, стряхнул, забыл достать...

Стадии опьянения Сталкера:
-зарядил, выстрелил, забыл прицелитиься...
-зарядил, прицелился, забыл выстрелить...
-прицелился, выстрелил, забыл зарядить...

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомби! Бах!Бах! Ты видишь эту дохлую крысу? Бах!Бах! Быстро ее взял и сожрал! Бах!Бах! А то! Клац...Клац... Придется мне ее самому есть...

Gawaza - offline Gawaza
22-07-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожилой опытный Сталкер дает наставления молодому Сталкеру...
-Вот скажи, сынок, как надо правильно по Зоне премещаться?
-Не знаю.
-А надо так: осмотрелся - сделал шаг, осмотрелся - сделал шаг...
-А можно наоборот - ходить, а потом осматриваться?
-Можно... Только ходить потом ты не будешь, а если и будешь, то только под себя...

Изменено: Gawaza, 22-07-2003 в 14:50

Mikle B - offline Mikle B
22-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из политической жизни Зоны:

Сталкеры любили вступать в различные группировки и кланы, типа: "Долг", " Честь", " Совесть". Монстры посмотрели и решили, а чем мы хуже? И тоже стали объединяться. Так у них появилась группировка " Ядреное яблочко", клан "Отечество-вся Зона", банда "Наш дом-ЧАЭС". Но дальше всех в плане
политического строительства пошли карлики, которые организовали местное отделение КПРФ, мотивируя это внешним сходством с одним из лидеров компартии, депутатом
Госдумы России тов. Ша.......м.
Р.S.: Кто забыл как выглядят карлики-смотреть оф.сайт, а кто
не знает как выглядит депутат-программу"Парламентский час".

VIRUS - offline VIRUS
Talking23-07-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вариант постера для игры...


Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну какие ж они страшные, ужасно выглядят, ни на кого из нас не похожи, злые, кровожадные, постоянно пьяные, готовые убить за безделушку - эти Сталкеры...", -пришли к единому мнению монстряки Зоны...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкерша по Зоне, пейзажами любуется... Вдруг видит артефакт лежит. "Ой артефактик, на шару!" Только нагнулась, чтоб артефакт поднять - "Нет, не на шару артефактик, уже отрабатываю..."

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление:
"Монстры Зоны! Сегодня вечером в саркофаге четвертого блока будет бал!
Программа бала:
-презентация 200 новых монстров, претендующих на ПМЖ в Зоне (проход их по подиуму вокруг реактора под скрежет ржавых труб и фейерические выбросы падиации).
-конкурс на лучшего монстра-новичка с главным призом - ПМЖ на Зоне (кровавейшие бои без правил между монстрами-новичками и по желанию - с монстрами Зоны).
-торжественный ужин (будет подано 199 новых изысканных блюд из не прошедших конкурсный отбор монстров-новичков).
Подпись: GCS
p.s. Просьба - аномалии с собой не брать, артефакты сдать на входе (заберете их при выходе), принесенную с собой кровищу не распивать - пользуйтесь услугами бара.

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет сталкер по Зоне. Ходит-ходит, а пейзаж все не меняется, одна и таже картинка перед глазами...
"Скриншот", -подумал Сталкер.
"Сам ты Скриншот", -обиделся Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне. Поднял глаза... "Хм... отличные голубые глаза", -отметил про себя Сталкер...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит вечерком Сталкер, костерок жгет, Слепого Песика на вертеле поджаривает...
"Я из Китая! Я не славянин! Я из Китая! Я не славянин!" -занимался самовнушением Сталкер...

Сидит вечерком Сталкер, костерок жгет, Слепого Песика на вертеле поджаривает...
"Это не собака, а свинья! Это не собака, а свинья!" -занимался самовнушением Сталкер...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Сталкер на поляну
Вынул пушку из кармана
Щас я монстрика убью
Артефактик заберу
Что-то дрогнула рука
И дуло пушки у виска
Грянул выстрел и упало
Обезглавленное тело
Ну не так уж ты хитер
Веселился Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Зомби из тумана
Мимо "Нива" проезжала
Зомби путь ей перекрыл
Руку поднял и застыл
Сталкер вышел из машины
Осмотрел машины шины
Сел в салон и хлопнул дверцей
Больше нет у Зомби сердца
Бампер погнут - это не беда
На фаркопе едет - монстра голова

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru