Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » ЧМякнутая таверна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dezintegration - offline dezintegration
16-01-2009 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



2.18. Ночь. Административное здание форума. Временное затишье...

день выдался на удивление тихим и мирным: над зданием пролетела одинокая гаргулья, которая зацепилась за спамоотвод и упала где-то за територию форума; внизу на площади некие гремлины пытались продать чит-коды для WoW, а в небольшой избушке со странной надписью Majesty2 активно разговаривало несколько героев. Камрад Дезинтегратор за всем этим наблюдал, но на душе у него было неспокойно. он должн был сообщить всем какую-то важную новость, но никак не решался это сделать. Но раздумья модератора прервал странный звук и вдалине появился какой-то свет. Дезинтегратор взял свой магический посох (модифицированный и с оптическим прицелом, между прочем) и направился к месту странного сияния. Он подошел уже совсем близко и на якро светящемся экране увидел зловещую надпись - "вам пришло новое сообщение". Дезинтегратор нерешительно открыл письмо, в котором было написано следующее послание:

"Повелитель, вам нужно срочно вернуться в наш мир. Мы в опасности, похоже, скоро начнется второй раунд, предначертанное снова может свершиться, нужно подготовиться и принять бой, иначе, ваши планы будут под угрозой срыва. У Вас осталось 2 дня, чтобы как следует подготовиться. Если нам удастся отыскать "Угрозу №3" то наши позиции станут очень мощными.
PS: не забудьте взять Копье Судьбы и коды запуска ионного орудия. С уважением, ваш RA 423498007"


Дезинтегратор был немного взволнован, но он понимал, что дело очень серьезное и так ничего и не ответив, удалился в неизвестном направлении...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 16-01-2009 в 00:42

PEK - offline PEK
16-01-2009 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тьма и тишина

Нож пролетел сквозь снег неслышной птицей и с хрустом вонзился в затылок человека, чуть ниже края меховой шапки.



Вокруг тебя от ярости, страха и боли кричат люди. Все мечутся, как куры в курятнике, куда нагрянул лис. Ты бежишь через этот хаос, хрипло дыша. Бежишь к околице, откуда рукой подать до леса. Тебя резко бросает в сторону. Быстрая боль пробивает левый бок. Два шага – руки тонут в траве, а потом она принимает тебя всего, унося сознание в тихую гавань беспамятства.
То, что ты запомнил, пока бежал, проносится перед закрывающимися глазами словно картинки, которые однажды показывал проезжий менестрель.

Старый Фалке замахивается на всадника оглоблей, но другой рубит его мечом по спине.

Матильда выбегает из дома, держа на руках новорожденного Саппи. Она что-то исступленно кричит, но крик срывается, когда ее сбивают конем.

Перед кузней лежит кузнец, слепо глядя в небо - в его груди стрела. Подмастерье Хен стоит над ним, отчаянно размахивая молотом. Двое на конях кружат вокруг. Они смеются. У них в руках луки.

Подворье Фрэнка все в огне. Перед крыльцом, прикрываясь щитом, стоит тот рыцарь, попросившийся на ночлег. Он ранен в ногу. Его меч окровавлен, рядом лежат тела троих грабителей. Перед рыцарем пять всадников. Один из них, с такой ярко-рыжей бородой, что-то весело говорит, а рыцарь отвечает.

Ты слышал слова, но не воспринимал их. Ты смотрел на копье, выпавшее из руки трупа в зеленом. Схватить, встать рядом с рыцарем, и будь, что будет!

Рыжий всадник поднимает коня на дыбы. Рыцарь пытается отпрыгнуть, но нога подводит его. Сверху, большим замахом всадник обрушивает удар топора на длинной рукояти. Рыцарь поднимает щит, но поздно. И ты бежишь дальше.

Тьма и тишина.



Тело, еще не понимая, что мертво, делает шаг, но ноги уже не держат. Они подгибаются, готовясь обрушить своего бывшего владельца в снег как куль с мукой. Шедшие рядом тоже в движении. Один оборачивается, выхватывая из-за спины щит. Слишком медленно. Еще один нож рассекает снег с тихим-тихим шелестом, похожим на шепот. И впивается щитоносцу в горло.



- Значит, это ты убил моего оленя?
Красивый белый в яблоках конь фыркает при звуках звучного голоса. Всадник, вся внешность которого говорит о благородстве, чуть улыбается. Но пронзительные голубые глаза холодно смотрят на тебя, полуголого и по уши заляпанного грязью.
- Ты загонял его до смерти, а теперь вздумал загонять нас?
- У него был лук, сэр.
Другой всадник смотрит зло и презрительно. А ты смотришь на него, на его ярко-рыжую бороду, и твои губы впервые за несколько месяцев произносят слова:
- Я искуплю вину, лорд.
- Чем же? Позволишь представить тебя графине как охотничий трофей? Слишком ты худ, парень! – граф смеется.
- Я хорошо знаю лес, лорд.
- А парень не дурак! Верно, Стенли? Сразу просится в егеря – не дурак. И лес неплохо знает. Гонял твоих ветеранов почти сутки, пока не поймали, а?
- Лес знает. Но никто не станет вашим егерем без испытания, сэр.
- Ну так испытай его! Прямо сейчас! Я хочу посмотреть, как отбираются мои лесничие.
- Как пожелаете, сэр. – Рыжий улыбается, и эта улыбка тяжела, как могильный камень.

Ты лежишь на траве, мокрой от твоей и кабаньей крови, все еще мертвенно сжимая одной рукой загривок зверя, а другой скользкий и липкий деревянный колышек. В груди рождается спазм, и ты кашляешь чем-то таким же липким. Боль тут же охватывает тебя крепким объятием. Веки тяжелы, словно меха в деревенской кузне - едва-едва хватает сил пропустить под них тонкую полоску света.
- Он жив, сэр! – молодой парень смотрит на тебя со страхом и, кажется, жалостью. – Он жив!
- Редко кто проходит твой отбор, Стенли?
- Верно, сэр. Гарт, Брекенфри, заберите его и приведите в порядок. Через неделю для него начнутся тренировки.
- Нет, Стенли. Награда должна соответствовать испытанию. Этого егеря будешь обучать не ты.

Тьма и тишина.



Второй из идущих рядом успевает выпустить стрелу. Он быстро движется, очень быстро. Стрела летит. Один нож сбивает ее в полете, другой через долю секунды входит в рукоять лука. Прямо сквозь руку. А третий влетает в рот, открытый для крика.



- Найдите этого ублюдка! Он не должен уйти из замка!
Человек с ярко-рыжей бородой яростно кричит на своих людей. В его руке окровавленный меч. Перед ним, привалившись спиной к высокой спинке кресла, сидит и смотрит вдаль граф Тарлийский. Он словно бы задумался, но в его немигающих голубых глазах застыла смерть.
Ты стелешься тьмой по коридорам, ветром вылетаешь в окно, и тишиной планируешь со стены.
Ты сделал все, что мог. Замок остается за спиной, ты входишь в лес, и тебя встречают твои старые друзья.

Тьма и тишина.

Ты стоял тогда перед подворьем Фрэнка, объятым пламенем. Человек с ярко-рыжей бородой что-то весело говорил, и рыцарь отвечал.

Ты слышал слова и запоминал их:

- Глупо и неблагородно, Пфайль! Граф уже смирился с потерей сына, а ты хочешь вновь обнадежить его. Зачем эти ложные мечты?
- Ты думаешь уйти с этим, Стенли?
- Думаю ли я? Граф ничего не узнает об участи этой деревни. Ты забыл, что теперь я начальник его стражи?
- Ублюдок! Тебе не быть графом Тарлии!
- Бастард более точно. Я стану графом, Пфайль. Осталось лишь найти кое-какие бумаги. И юного Деррика. Это ведь твой воспитанник сейчас живет у твоего старого друга? Ха! Вижу ты тоже знал об этом! Радуйся, я избавляю тебя от возможности увидеть его смерть.

Тьма и тишина.



На тропе остаются три тела и три цепочки следов. Снег идет, засыпая их и делая белым все кругом. Даже яркую бороду человека с раной на затылке – бороду сэра Стенфорда Рыжего, нового графа Тарлийского.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

dezintegration - offline dezintegration
17-01-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



18.07. Административное здание форума. Таинственные события продолжаются...

Камрад Дезинтегратор был обеспокоен. Впервые за последние дни он достал свой мифрилловия меч и зарядил посох (с оптическим прицелом и датчиком наведения, между прочем) на полную мощность. Потом он достал какой-то странный свиток и собрался уже его прочитать, но вдруг он остановился, он вспомнил, что должен был сказать что-то важное... Он подошел к зловещему экрану и нажимая на клавиатуре, стал выводить таинсвенные руны, из которых составилось следующее сообщение:

"уважаемые камрады! мне не некоторое время придется вас оставить, так как вознилки некие трудности - враг наступает и только я могу это ЗЛО остановить. Прежде чем исчезнуть, я хочу вам сообщить важную новость - когда я вернусь, то займусь написанием очень подробного прохождения к оригинальному "Кодексу войны". Это прохождение очень важно само по себе, так как имеет все шансы быть размещенным на официальном сайте. Возможно, в этом ответственном деле мне понадобится и ваша помощь. Помните - вместе мы сильны, и если в этом году мы не увидим КВ2, то это не значит, что нам придется скучать. Пока что хочу пожелать всем вам удачи, надеюсь, я увижу несколько новых идей, когда вернусь, а также хочу пожелать творческого вдохновения камраду Maksar, который занимается проэктированием новых юниьов для КВ2.

ах да, ждите меня на закате восьмого дня второго месяца, посмотрите на форум и скажите "ИМХО", надеюсь вы не будете скучать во время моего отсутствия"


ПС: уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
постарайтесь разгадать загадку того, куда отправился камрад Дезинтегратор, по предоставленной информации это вполне возможно...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Dagnir - offline Dagnir
17-01-2009 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда отправился камрад Дезинтегратор,
Сдавать сессию? )

dezintegration - offline dezintegration
17-01-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Dagnir
под оболочкой скромного простого камрада скрывался член элитарного клуба "Что? Где? Когда?"))).
Да, вы абсолютно правы, камрад. Так что присмотрите за порядком на форуме, пока я буду отсутствовать: продолжайте поиски "Золотого издания", помогайте новичкам советами и т.д.

Когда я вернусь, то обещаю - на форуме будет весело и интересно. У меня есть идеи не только для КВ2, но и для того, чтобы поддерживать интерес игроков к форуму


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Dagnir - offline Dagnir
18-01-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачи в этом нелегком деле )

Правда слегка смущает:
ждите меня на закате восьмого дня второго месяца,
Это вы столько времени праздновать успешную сдачу собираетесь?

dezintegration - offline dezintegration
08-02-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Я вернулся!!!

Это вы столько времени праздновать успешную сдачу собираетесь?
ответ неверный)). Вы не учти тот факт что я совсем не пью (тоесть вообще)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
09-02-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



"Кодекс войны" и "Властелин колец": Совпадение или закономерность?

как это ни странно, но эпохальное творение профессора Толкина имеет много общего из не менее эпохальным творением отечественного игропрома. Совпадение ли это, иль же закономерность, на этот вопрос мы точно не можем дать ответа, но я прдлагаю вашему вниманию неоспоримые факты, которые связывают игру и великое произведение:

- оба мира (Иллис и Средизеье) находятся в таком жанре как "классическое фэнтэзи"
- оба мира населяют одни и те же существа: люди, эльфы, гномы, гоблины, орки (только хоббитов нет)
- рельеф и дизайн глобальной карты Иллиса практически идентичный той карте Средиземья, что мы видели в кинотрилогии "Властелин колец"
- классический фэнтэзийный сюжет (орки бушуют, чтобы остановить Всеобщее Зло нужно всем народам обьединиться)
- в обеих мирах эльфам приходится дружить с гномами
- и в Иллисе и в Средиземье королевства людей разрознены и относятся друг к другу не очень "тепло"
- судьба и образ Деррика пфайля очень схожи с Арагорном (схожая внешность, возвращение законного короля на трон)
- Силент и Изенгард (магическая башня в центре обеих городов, центры магических гильдий обеих миров, условная нейтральность городов к какой либо расе)
- в обеих мирах живет сильный колдун (Бреннок и Гэндальф)
- пиктограммы рейнджера и элитного рейнджера очень напоминают лица черных всадников (особенно когда те на драконах летали)
- во "Властелине колец" в битве под черными вратами союзу людей помогали орлы, которые сражались против назгулов, а в "Кодексе войны" в армии людей как раз присутствуют орлы, а в армии орков - летающие змеи, которые очень назгулов напоминают
- рейнджер Корнелиус - просто воплощение образа Фарамира
- в "Кодексе войны" помощником лодра Сагиттеля был эльф по имени Эрэстор. Во "Властелине колец" (в книге) тоже есть персонаж с таким же именем, и тоже эльф.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Dagnir - offline Dagnir
15-02-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Что-то тебя штормит со страшной силой. Сейчас проедусь по твоим "неоспоримым аргументам". На танке.)

- оба мира (Иллис и Средиземье) находятся в таком жанре как "классическое фэнтэзи"
- оба мира населяют одни и те же существа: люди, эльфы, гномы, гоблины, орки (только хоббитов нет)

Этим аргуметом можно связать Иллис с 95% фентезийных миров. Колумб однако.

- рельеф и дизайн глобальной карты Иллиса практически идентичный той карте Средиземья, что мы видели в кинотрилогии "Властелин колец"
Ага, а еще карта Средиземья практически идентична карте Европы. Круто да?
Вопрос в том, что понимать под "практически идентичный"...

- классический фэнтэзийный сюжет (орки бушуют, чтобы остановить Всеобщее Зло нужно всем народам обьединиться)
Дьявол скрыт в деталях: по сути в оригинальном КВ обьеденились только наемная армия Деррика, и отряд беглых эльфов, в состав которого входил и тан Дварнрок (который на тот момент не мог действовать от лица всех гномов, поскольку не обладал достаточной властью)

- в обеих мирах эльфам приходится дружить с гномами
В Иллисе они похоже и не враждовали особо никогда, так что ситуации разные.

- и в Иллисе и в Средиземье королевства людей разрознены и относятся друг к другу не очень "тепло"
Это перманентное состояние людских государств. Хотя в Средиземье никакой особой "разрозненности" не было. В Рохане король попал под контроль врага, но население к гондорцам никакой неприязни не питало. А малые феодальные королевства даже дружно прислали войска на оборону Минас-Тирита.

- судьба и образ Деррика пфайля очень схожи с Арагорном (схожая внешность, возвращение законного короля на трон)
Внешность схожа а судьба то разная. К тому же Деррик не являлся "законным" претендентом на трон и получил его за счет личных лидерских качеств и помощи друзей.

- Силент и Изенгард (магическая башня в центре обеих городов, центры магических гильдий обеих миров, условная нейтральность городов к какой либо расе)
С какого перепугу Изенгарт - "центр магических гильдий"? Да и не город это вовсе, просто магическая башня с кольцом стен и обширной сетью подземелий населенных орками.

- в обеих мирах живет сильный колдун (Бреннок и Гэндальф)
В Средиземье магов было всего пятеро, и они являлись не сколько людьми сколько аватарами. А Бреннок решающего превосходства над другими магами Иллиса никогда не имел, просто лучше других научился управлять своей силой.

- во "Властелине колец" в битве под черными вратами союзу людей помогали орлы, которые сражались против назгулов, а в "Кодексе войны" в армии людей как раз присутствуют орлы, а в армии орков - летающие змеи, которые очень назгулов напоминают
Одно дело разумные свободные союзники, а другое дело большие дрессированные птички.

- рейнджер Корнелиус - просто воплощение образа Фарамира
Ага, средь бела дня во главе конницы атаковать орду засевших в городе "крысюков-лучников" - вполне в духе Корнелиуса...

dezintegration - offline dezintegration
26-02-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вечер. Таверна.

Сегодня возле таверны суетится множество разных народов - ведь день у нас сегодня необычный. Сегодня 5 наших футбольных клубов будут бороться за выход в 1/8 финала последнего в истории розыгрыша кубка УЕФА.

Гномы с оранжево-черными флагами еще с самого утра настроили магический радиосигнал из всех точек Европы, где буждут проходить интересующие нас события.

Ближе к вечеру возле таверны повился отряд людей, которые привезли с собой три мешка семечек - этого должно хватить на сегодняшний вечер.

Гномы с оранжево-черными флагами устроили драку с эльфами, уши которых были покрашены в красно-синий цвет. Но обе строны решили, что рано драться раньше времени и они продолжат уже в 1/8 финала.

ПС: в общем в таверне уже собрались народы почти всех рас, ждем зрелища сегодня вечером!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
26-02-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Ответные поединки 1/16 последнего в истории розыгрыша кубка УЕФА:

ЦСКА - "Астон Вилла" - 2:0
Жирков [61']; Вагнер Лав [90+2']

"Металлист" - "Сампдория" - 2:0
Валяев [29']; Джексон Коэльо [40']

"Штутгарт" - "Зенит" - 1:2
Гебхарт [80'] - Семшов [42']; Файзулин [87']

"Тоттенхэм" - "Шахтер" - 1:1
Дос Сантос [55'] - Фернандиньо [85']

"Валенсия" - "Динамо" - 2:2
Марчена [45']; Дель Орно [53'] - Кравец [34']; [74']

Как видим, отлично начали наши клубы, прям синхронно и точно, как в варгейме. За "Металлист" отлично сыграла дальнобойная катапульта, с 35-ти метров разбив все надежды итальянцев, которые сначала были подавлены в атаке, а потом окончательно разбиты. У "Металлиста" чувствовалась правильная прокачка и сбалансированность отрядов, что и преволо команду к победе.

ЦСКА действовал в тоом же ключе, только результат здесь был добыт уже в конце сражения, когда англичане начали понимать, что проигрывают сражение, они покинули удобные защитные позиции, за что и поплатились. Языком "кодекса" можно сказать что "Астон Вилла" буквально попала в реку, из-за чего её оборона снизилась на -8 единиц, что и стало причиной поражения как в сражении, так и в войне.

Зенит не прогадал с тактикой, заняв защитные позиции и контратаковал с помощью отрядов хорошо прокачанных разведчиков. Благодаря сегментному движению разведчики наносили очень неприятные удары и сразу же отходили назад, не давая сопернику ничего сделать с ними. А когда времени совсем не оставалось, то Штутгарт начал раскрываться и приоткрыл уязвимые места в защите, а элитные рейнджеры свои шансы не упустили, что и предрешило исход не только сражения, но и войны.

Шахтер перед сражением имел очень выгодное положение - ему нужно просто было продержаться определенное количество ходов, но несмотря на все Тоттенхэм не стал здаваться без боя, и если первую половину сражения англичане безуспешно атаковали бесевшие в городе отряды Шахтера, то во второй половине наши соперники решились взять город штурмом и у них это чуть не получилось - Шахтер выстоял в ответственный момент, а ближе к концу сражения мобильной кавалерией провел удачную контратаку, погасив этим последние надежды англичан.

Динамо пришлось сложнее всех, у киевлян были примерно равные войска, но при этом крепость испанцев нужно было брать штурмом, и это задание выглядело очень непростым. Динамо не стало медлить и уже очень скоро мы выгнали левантийцев из нескольких городских клеток, но эти успехи были преждевременными. Отряды валенсии собрались с силами и нанести мощный удар по нашим несколько раненым отрядам, и мы уже остались за бортом, но один из наших отрядов поднялся в уровне и получил в свое распоряжение мощное масовое заклинание, и Динамо, собравшись с силами, нанесло решающий удар по уже измотанным отрядам врага. Возможно, если бы у соперника было бы еще несколько лишних ходов, они бы нас просто разнесли, но этих ходов у испанцев уже не было. Наша ВЕЛИКАЯ победа.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 26-02-2009 в 22:59

Dagnir - offline Dagnir
27-02-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За "Металлист" отлично сыграла дальнобойная катапульта, с 35-ти метров разбив все надежды итальянцев
Зачет )

teuty - offline teuty
27-02-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните новичку о здешнем мире!!!!

teuty - offline teuty
27-02-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

dezintegration - offline dezintegration
27-02-2009 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



teuty
1). задавайте конкретные вопросы
2). если вы не знаете, что делать в игре, почитайте обзоры и рецензии
3). почитайте прохождение игры
4). стучите в ICQ (423498007) - на крайний случай


__________________
Best Way
1C-SoftClub

teuty - offline teuty
04-03-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тут ещё какието турниры проводятся?????

dezintegration - offline dezintegration
12-03-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



сегодня настал день Великой войны. На восьми аренах Европы сойдутся одни из сильнейших армий Старого Света. Грядет 1/8 финала кубка УЕФА!!!

сегодня мы узнаем:

сможет ли тяжелая кавалерия ЦСКА сразить тяжелобронированных гномов из Украины? Сможет ли Шахтер урержать строй и не наделать глупости в обороне? Насколько крепки кони в защите и есть ли у них защита от дальнобойных орудий?

сможет ли армия берсерков Динамо проврать защиту самой сбалансированной дизивии в Европе? Выстрелит ли вновь дальнобойная арлиттерия на 35 метров? Армия киевлян очень сильна в атаке, но что будет, если их соперники выживут на первых ходах? У Металлиста есть воины на все случаи жизни - смогут ли динамовские бойцы каждому тиу воином Металлиста найти противодействие?

нельзя угадать, какую тактику сегодня изберет Зенит, сможет ли он так подобрать войска, чтобы удивить противника? В Удинезе армия несбалансированная и очень часто они выставляют на битву один тип унитов с одной целью, что же будет, если россияне не смогут найти подход к этой армии? Будет ли Тимощук для Удинезе "проклятием Эсссентиля"?

на эти и еще некоторые вопросы вы сегодня услышите ответы!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
12-03-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Первые поединки 1/8 последнего в истории розыгрыша кубка УЕФА:

ЦСКА - "Шахтер" - 1:0
Вагнер Лав [50'пен]

"Динамо" - "Металлист" - 1:0
Вукоевич [55']

"Гамбург" - "Галатасарай" - 1:1
Янсен [49'] - Айхан Акман [32']

"ПСЖ" - "Брага" - 0:0

"Вердер" - "Сент-Этьенн" - 1:0
Налдо [15']

"Удинезе" - "Зенит" - 2:0
Квальярелла [85']; Ди Натале [90+3'пен]

"Манчестер Сити" - "Ольборг" - 2:0
Сайседо [8']; Райт-Филлипс [30']

"Марсель" - "Аякс" - 2:1
Шейру [19']; Ньянг [33'] - Суарес [36'пен]


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 12-03-2009 в 22:05

Dagnir - offline Dagnir
13-03-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сможет ли армия берсерков Динамо проврать защиту самой сбалансированной дизивии в Европе?
Ушел под стол )

dezintegration - offline dezintegration
19-03-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



ну что, мечи навострены? стрелы ядом смазаны? копья заточены? боевые машины отреставрированы? в общем, готовы в баталиям в кубке УЕФА?

Ответные поединки 1/8 последнего в истории розыгрыша кубка УЕФА:

"Сент-Этьенн" - "Вердер" - 2:2
Салл [64']; Гракс [90+2'] - Прёдль [6']; Писарро [28']

"Аякс" - "Марсель" - 2:2
Энох [34']; Сулеймани [76'] - Ньянг [36']; Мирс [109']

"Металлист" - "Динамо" - 3:2
Слюсар [29']; [70']; Джексон Коэльо [56'] - Саблич [68']; Березовчук [79'автогол]

"Шахтер" - ЦСКА - 2:0
Фернандиньо [54'пен]; Луис Адриано [70']

"Зенит" - "Удинезе" - 1:0
Тимощук [35']

"Галатасарай" - "Гамбург" - 2:3
Кьюэлл [41'пен]; Барош [48'] - Герреро [55']; [60']; Олич [90']

"Ольборг" - "Манчестер Сити" - 2:0 (пен 3:4)
Шелтон [86']; Якобсен [90'пен]

"Брага" - "ПСЖ" - 0:1
Гарай [81']


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 19-03-2009 в 23:36

dezintegration - offline dezintegration
01-04-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



итак, пришло время подводить итоги за прошедшие два месяца и поделиться дальнейшими планами...

Прохождение оригинальной игры Кодекса войны готово и в скором времени появится на сайте игры. Конечно, написание прохождения у меня забрало значительно больше времени, нежели я расчитывал, но зато и само прохождение оказалось значительно лучшим чем я предполагал. За это время я уделял немного времени разработке идей к КВ2, но почле моей последней сессии в этом сезоне я надеюсь наверстать упущенное.

Во время сессии попытаюсь написать полноценный сценарий к КВ2, и возможно некоторые интересные факты из сценария (новые герои и т.д.) выложу на форуме. О прохождении "Высшей расы" пока ничего не могу сказать - его появление волне возможно - если конечно у меня будет время и желание (с желанием проблем не возникает, а вот время...).

когда я вернусь, а это будет в средине апреля, то я обещаю что будет весело и интересно на нашем форуме, но об этом позже...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
01-05-2009 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



так-с, давно что-то сюда никто ничего не писал. За все это время произошло много чего интересного...

нужно немного сказать о выступлении наших клубов в последнем розыгрыше кубка УЕФА.

краткое содержание предудущей (1/4) стадии:

динамовская армия берсерков отправилась в Париж, где им предстоял штурм крепости, наполненной тяжелобронированными рыцарями. Долго пытались берсерки пробить оборону, но так никакого урона и не нанесли, даже сами, чуть-чуть не прокололись - на том и разошлись. В Киеве все сложилось совсем по-другому: сделав выводы, динамовцы проапгрейдили армию до бешеных берсерков (действительно, бегали по полю киевляне как бешеные) и буквально за один ход вынесли пол армии противника. Когда ПСЖ спохватились, то оказалось, что войск-то у них и не осталось, и атаковать просто нечем. В итоге французы были вчистую разбиты еще в золотое время.

в Донецке, на исторической родине горняков-гномов, проходило не менее хахватывающее сражение. Шахтер сделал ставку на быстробегающую армию (рейнджеры/лучники, катапульты). У французов же была более разноплановая армия. Несмотря на все бой был равным ,но сложным. В средине первого тайма кавалерия Марселя чуть не переехала наших разведчиков и надежды на полуфинал, но оборона так и не была прорвана, ведь разведчик с одним "хитом" был излечен на следующий ход. Французы забыли об острожности и в конце тайма допустили брежь в своей защите - взмоздие было незамедлительным. Второй тайм проходил в том же ключе, только французы ничего сделать с нашей средней линией не могли (рейнджеры хорошо сбя чувствуют в лесу: видимо в Донекце лес был как раз на средине поля, где вражеская кавалерия чувствует себя неуютно), а наши рейнджеры нанесли еще один мощный удар... На битву в Марселе горняки выставили пеших бронированных рыцарей и несколько отрядов рейнджеров. Все время наши войска отбивались, и даже один раз французы прорвали наши оборонные редуты, но в то же время наши разведчики всего два раза за бой нанесли удары, и эти два удара стали фатальными для Марселя.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
20-05-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



настал знаменательный день! сегодня в Стамбуле, на стадионе "Шукрю Сарачоглу" пройдет знаменательное сражение двух сильных армий - "Шахтера" и "Вердера".

Вероятно, горняки сделают ставку на быстрые мобильные войска, которые способны хорошо действовать в обороне и в нужный момент переходить в стремительное наступление. На острое атаки скорее всего будет действовать несколько отрядов рейнджеров, как это было в предыдущих баталиях. Оборону составят несколько пеших рыцарей (чтобы враг не прорвался) и йоменов (чтобы быстро переходить из обороны в позиционную атаку). Вероятен и наход на бой одной дальнобойной артиллерии, чтобы нанести мощный сокрушающий удар.

Немцы скорей всего выставят на бой мощный атакующий состав (а-ля орки). Как и в предыдущих сражениях, в атаке будут действовать отряды буйных и бешеных орков (бешеными они станут, когды счет будет как минимум 0-2 не в их пользу). Сиьно будет выглядить и средняя линия, состоящая в сновном из легкобронированных гоблинов-убийц и уничтожителей. как всегда, слабым местом будет оборона, гдк вероятно, будет несколько непрокачанным могучих орков и мелких орков. Для Шахтера хорошо тот факт, что в предыдущих сражениях Вердер потерял несколько прокачанных отрядов.

грядет великая эпическая битва, самое важное сражение в новейшей украинской футбольной истории!!! Это последний шанс выиграть этот турнир!! У нас нет права на ошибку!!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
20-05-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полезными артефактами никто не обзавелся? Или карается аки незаконное деяние?

dezintegration - offline dezintegration
20-05-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



capushon
по непроверенной информации герой Луческу имеет артефакты "Поддержка трибун" (+20% к силе воли) и "Еврокубковый опыт" (иммунитет к панике при пропущенном голе)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 17:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru