Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-ая партия. День второй. Гибнут медики.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
15-09-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен JimmyM


__________________
I am the bone of my sword.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
15-09-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю ваш энтузиазм, но всё-же...повесите, кто потом вашу шизу лечить будет, я не знаю.

Temashwill - offline Temashwill
15-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю, что Виновен JimmyM


__________________
<a href="http://vkontakte.ru/id4498243">Я в контакте</a>

JimmyM - offline JimmyM
15-09-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Вообще-то я нахожу, что все происходящее в больнице - последствия сговора уборщицы и охранника с кем-то из врачей, но невролог так запустил лечение психиатрических пациентов (слава Богу, что он у нас только один), что выводы сделать необходимо. Возможно, невролог все-таки виноват.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
15-09-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невролог не ответственен за психически неуравновешенных врачей нашей клиники. Он лечит только поциентиков, который пока в добром здравии.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
15-09-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажись, виновен JimmyM

YScratch - offline YScratch
15-09-2008 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Так, я не понял, что Ser_Kam-а до сих пор не повесили? Непорядок!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
Arrow15-09-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Ser_Kam (6.5)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х, Jimis, Ariyan KatenoK, JimmyM
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (5.5) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl, Weoure, Temashwill, Nicolas Gray
AlexaДантин

Лидирует — Ser_Kam

Не голосовали (6.5):
Drone, Fly Wind, Kamnerad, Tesey, uncle reaper, Cilya, Sovka, Нирадин

Drone - offline Drone
15-09-2008 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен JimmyM

Drone - offline Drone
15-09-2008 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Интересно.. кто теперь повиснет...

Cilya - offline Cilya
15-09-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвары
Быстренько, чтобы не разглогольствовать особо:
виновен Ser_Kam

Ser_Kam - offline Ser_Kam
15-09-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Циля, Циля, ну вот как ты можешь, А?

Cilya - offline Cilya
15-09-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam
Ну как как...как все в меня как, так и я как

Ser_Kam - offline Ser_Kam
15-09-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, знаешь ли, это не "все, и я за ними".

Cilya - offline Cilya
15-09-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam
От я тупанул...Я ж еще подумал...какие подозрительные личности проголосовали против Ser_Kam'a, наверно он маф...
Можете запихнуть в мой трупик несвежих анализов, каюсь

Ving - offline Ving
15-09-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*




Ночь сегодня позже.
Утро утром.

Нирадин - offline Нирадин
15-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2той раз голосую за Ser_kam ну раз я не голосовал...

Ving - offline Ving
15-09-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
а ты голование выделяй жирным

Ving - offline Ving
Arrow15-09-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Ser_Kam (7.5)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х, Jimis, Ariyan KatenoK, JimmyM, Cilya, Нирадин
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (6.5) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl, Weoure, Temashwill, Nicolas Gray, Drone
AlexaДантин

Не голосовали (4.5): Fly Wind, Kamnerad, Tesey, uncle reaper, Sovka


Невролог оказался сам нервным и при напоре обвинений обитателей психу больнички выбросился из окна.
При нём нашли осколки от баночки для анализов и огромный нож со следами крови, в кармане лежало нечто непонятного вида.
Всем стало ясно, что невролог был отморозком.

НОЧЬ

Пишем заявки!

Drone - offline Drone
15-09-2008 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ооо... отморозок тоже неплохо..

Jimis - offline Jimis
16-09-2008 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно не будет он мучать людей своими кошмарами.

Drone - offline Drone
16-09-2008 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



давайте там уже утро

Ving - offline Ving
16-09-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро

Ving - offline Ving
16-09-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Drone
уже

Текущее время: 21:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru