Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучший игровой журнал России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Post07-09-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший игровой журнал России

Голосование - на www.3dfiles.ru

номинанты:

Game.EXE
CGW
Навигатор игрового мира
Игромания
Страна игр

Ваши мнения? Без флуда.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-09-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лично я - за игроманию. Не потому что она такая замечательная, просто выбирать не из чего. Смысловых ошибок полно везде, но лидирует НИМ. Ну а CGW я вообще за журнал не считаю, набор скриншотов (с лестницами) не более.

Гена - offline Гена
07-09-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне больше нравится Игромания, жалко только что на диске мало хороших демок, которые труднее скачать чем к примеру коды для игр. К сожалению в Игромании думают подругому. IXMO

UniAlex - offline UniAlex
07-09-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Игромания, хотя покупаю все подряд.

Kangax - offline Kangax
07-09-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания FOREVER!!!

Mx - offline Mx
07-09-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Игромания.

Kaineg - offline Kaineg
07-09-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



..exe..

vitosh - offline vitosh
07-09-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Страна игр рулез

Alexvn - offline Alexvn
07-09-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Exe.

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Хм-м... А почему нет пункта - ни один из перечисленных? Для тех, кто в оффлайне ничего не читает?

Kaant - offline Kaant
08-09-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания - в болльшей степени из-за отношения к читателю...

ЕХЕ - в этом смысле читаю тяжело, не люблю когда на тебя смотрят свысока ..

Это ИМХО, конечено - лично мои ощущения...

CGW - мало инфы, много постеров..


__________________
Kaant

Kortez - offline Kortez
08-09-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть читаю форум давно, зарегистрировался сейчас только дя того, чтобы ответить.
На мой взгляд, только - .EXE
И дело тут не в том, что имхо, а просто потому, что журнал делают умные люди, читать которых - просто приятно.
Единственная его проблема для шир.нар.масс - это его же огромнейшее достоинство: тяжело влиться в ряды читателей тому, кто купил новый номер первый раз месяц назад, которому не понятно очень много. Зато тот, кто на протяжении нескольких лет читает его - чувствует себя как среди старых знакомых.

И хотя я сечас почти не играю, доставляет удовольствие читать статьи об играх именно в EXE

ЗЫ exe никогда не станет так популярен, как издания gameland, его уровень слишком высок для людей, которые любят пиратские игры, к-с, запрещенные для выпуска на дисках альфы и беты.

Deep Andre - offline Deep Andre
08-09-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания.

Только ее, да пожалуй НИМ, можно не только читать, но и хранить как архив, чтобы через полгода-год можно было воспользоваться ими, когда понравившуюся игру будешь переигрывать.

Остальные журналы: в лучшем случае - прочитал и выкинул, в стандартном исполнении - "как все круто будет в игре, которая выйдет через год", "как все круто в игре, которую я смотрел вчера" и как вариация - "как все отстойно в иге, которую я смотрел вчера, а два года назад разработчики обещали, что все будет круто".


__________________
Говорят: "Это мертво!" И убивают это.

Zgenya - offline Zgenya
08-09-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Игромания, Нави закуклился сам в себе, а ЕХЕ- только для эксклюзивных

Duke - offline Duke
08-09-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Навигатор игрового мира - лучший!

davvol - offline davvol
08-09-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания лучшая

BeholderRUS - offline BeholderRUS
08-09-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестную дисскусию устроили нам модераторы...

Честно сказать сейчас журналы где то менее актуальны чем игровые сайты.
Например в оперативности поступающей информации и ее обьемах.
О самых популярных играх мы знаем и вне журнальных полос, тем более что к выходу
очередного номера большинство или успело познакомиться с игрой самостоятельно, или
составило свое мнение по многочисленным публикациям в сети и форумах.

ИМНО в этом отношении журналы типа Игромания, Страна игр и т.п. проигрывают, т.к.
лично мне неинтерестно перечитывать описание смысла игры, ее достоинства и недостатки
в их статьях, свой личный рейтинг я составляю задолго до "официальных" Стиль этих журналов
донести до аудитории свое мнение об игре и навязать им свой выбор, ограничиваясь понятиями
"круто" и "отстой". В этом смысле сетевые авторы более "свободные", да и лимит по количеству
страниц в журнале, который несоизмеримо меньше электронных полос, просто не позволяет
изливаться в альтернативных мнениях. Единственный большой плюс, наличие "бесплатного"
компакт диска что конечно при прочих условиях для большинства дешевле чем долгий доунлоад
(download) всех этих ресурсов из сети, установил компакт диск и пожайлуста пользуйся дорогой друг.

Поэтому я голосую за .EXE В первую очередь мне интересен стиль изложения статей в этом журнале,
иногда читаешь и понимаешь что автора просто заносит, он не дисскусирует на тему графики или звука,
это все помещается в цветном окошке 30 х 30... он просто описывает свой день проведенный за этой игрой, пытаясь удивить читателя огромным количеством заумных фраз и скрытых стебов.
Соглашусь с тем что в .EXE стиль все же может быть непонятен некоторым читателям, но именно за этот стиль я думаю его и любят те кто считает себя постоянным читателем этого журнала. Читая статьи в .EXE я могу испытать множество эмоций, от неконтролируемого смеха над удачной шуткой, до явного желания написать свое "фи" автору по поводу незаслуженного гонения "неудачной" игры. В чем то .EXE проявляет свою консеративность (Нет круче DOOM'а, чем DOOM, а этот ...... просто и рядом не валялся), но это можно простить. Тем более что благодаря новым авторам журнал, сохраняя свой стиль, все же становиться более открытым для массового читателя.

Glan - offline Glan
09-09-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку полезного бумажного журнала об играх нет и не может быть из-за катастрофической оперативности, альтернативности, интерактивнеости и т.д. Интернета, голосую за наиболее занимательный и захватывающий бумажный журнал об играх - .УЧУ aka .EXE Мне импонирует стиль и слог большинства авторов этого издания настолько, что я готов терпеть их излюбленную манеру излагать по принципу "не любо - не слушай, а врать не мешай". EXE читается, на одном дыхании, как голливудское кино про Джеймса Б. который 007: Два часа вздохов, беготни по комнате с журналом, гомерического хохота и возгласов "Ух, ты!!!" потом полчаса непередаваемого экстаза и переведения духа лежа на диване после чего положительно невозможно вспомнить о чем там вообще говорилось. Приходится лезть заново в журнал, чтобы вспомнить.

На втором месте НИМ, в основном из-за Z-Zone и весьма грамотно организованного CD.

mixer - offline mixer
09-09-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игромания.
УЧУ - это свой стиль и своя ниша. Читатели продолжали бы покупать журнал даже если бы авторы перестали бы писать об играх и весь журнал состоял бы из описания их личной жизни. Поэтому УЧУ нельзя назвать игровым журналом, имхо.

Mx - offline Mx
09-09-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кроме того в игромании дейсвительно лучший CD (имхо)...

Zak - offline Zak
09-09-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game.EXE
Уважаю весь этот творческий коллектив за их статьи, неуемное желание экспериментировать. Хотя "и на старуху бывает..." и в дизайне и в содержании.

Игромания
Чем дальше тем лучше от номера к номеру...

Страна игр
Основной конек - два номера в месяц и как следствие - достаточно оперативные новости, pre-view.

Навигатор им
Тоже забавный и интересный журнал.

CGW
ИМХО его еще рано оценивать...

Реально же симпатии к любоиу из этих изданий могут сильно колебаться от номера к номеру в зависимости от содержания.

ZIoy - offline ZIoy
09-09-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx Да сд у них хорошо зделан
Да и вообще мания мой любимый журнал.

Зереша - offline Зереша
Wink09-09-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, об оперативности... Августовский УЧУ опубликовал великолепный материал по Republic: The Revolution. Покажите мне хотя бы один сайт в рунете, который позаботился бы о крохотном превью...

Kortez - offline Kortez
Smile09-09-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. ECTS на носу, думается, кучу эксклюзивного материала привезут.

courageous - offline courageous
09-09-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EXE

Текущее время: 05:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru