Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Derek - offline Derek
22-01-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
абсолютно никогда. можешь за мою психику не волноваться. кого ты обманываешь???вопрос чисто риторический можешь не отвечать
В любом случае - будешь играть дальше, если игра тебе нравится.
вот именно -есле игра нравится то считеть я считаю можно и не вижу смысла читеть в игре которая тебе не нравится и тебе не интересно её проходить!
shaihkritzer
абсолютно согласен с Аговцами!

Mikk - offline Mikk
22-01-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels

Прохождения тоже.
Устроим дополнительное обсуждение - "Что хуже - пройти игру самому, но с читами, или пройти игру, предварительно прочитав walkthrough" ?
Мне как-то кажется, что второе даже слегка хуже - но, возможно, это из-за моих предпочтений эксплоринга - мясорубке...

Только я это предпочитаю делать без кодов.
А я - любым доступным мне способом - если альтернативой будет "бросить игру"...


multivak
определенно у тебя со мной проблемы это же видно каждому прохожему
Ты придаешь излишнюю важность моему к тебе отношению. Столь ясно оно видно лишь тебе.
Болезненный у тебя эгоцентризм, однако...

Derek - offline Derek
22-01-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Болезненный у тебя эгоцентризм, однако...
Вот это точно ты подметил.
Устроим дополнительное обсуждение - "Что хуже - пройти игру самому, но с читами, или пройти игру, предварительно прочитав walkthrough" ?
Кстати не плохая идея

Mikk - offline Mikk
22-01-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Кстати не плохая идея

Это была шутка, я смайлик забыл поставить... теперь вот ставлю

Paracels - offline Paracels
23-01-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читаю прохождение только тогда, когда конкретно запарываюсь.Вообще я walkthroughтоже не особо уважау.Я просто за чит это не считаю

Alexvn - offline Alexvn
23-01-2006 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Alexvn т.е. ты даже Мафию без чита не осилил, если я тебя правильно понял ? - я это слышу от человека, который не осилил даже Дьябло - простейшую игру - ни с читами, ни без них?

Вы не понимаете сути. Используя читы для прохождения - вы убиваете геймплей - да ты давно этим пугаешь, а геймплей все не умирает и не умирает, как же так? Может, это ты чего то не понимаешь? Например, того, что каждый воспринимает удовольствие от геймплея по своему?

Вопрос к Alexvn . Я назвал две игры, которые мне интересны, и я прошел их БЕЗ читов. А вот ты, как я понял - испорчен - как ты там хорошо написал... "меня всегда умиляет, когда обо мне делают выводы на основе сознательно допущенной мной самим "утечки" информации"? Откуда ты знаешь, сколько игр я прошел с читами и без читов? И вообще не вижу в прохождении игры никакого повода для гордости - это как гордиться тем, что досмотрел до конца кинофильм.

Ты упёрся в "гонки" , встал... всё... дальше не можешь пройти... а точнее тебе просто нехочется геморроиться - совершенно верно. Я ценю свое время и нервы.

Я такое не понимаю. Читить в игре которая ТЕБЕ интересна.... ??? какой смысл ? - мне интересна игра, но НЕ интересны гонки, понимаешь? Если бы мне нравились гонки, я бы в них и играл, а так я играл в экшен про мафию, и гонки в нем мне совсем не нужны, мне они не нравятся, не люблю я гонки, понимаешь?

Это всё равно что спасовать перед трудностями - к трудностям нужно подходить разумно. Биться лбом об стенку - тоже трудности, хочешь этим заняться, или спасуешь?

multivak и Mikk - перейдите пожалуйста в кмейл.

Derek - offline Derek
23-01-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Например, того, что каждый воспринимает удовольствие от геймплея по своему?
Вот с этим я абсольтно согласен крму-то нравится в играх сюжет и они не хотят париться на квестах , а кому то наоборот нравится выполнять квесты , а сюжет неинтересен.
Это была шутка, я смайлик забыл поставить... теперь вот ставлю
Да я тоже не всерьёз!!

Metal Fist - offline Metal Fist
23-01-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,гонка в Мафии-место,где читить можно и нужно....я прошел ее честно раза с 15о-не знал читов.А в остальном мафию спокойно прошел.Или вот еще игруха-LOTR the return of the king.Там в некоторых моментах я скока не изгалялся-пройти не мог физически(финальную битву,где ранее бессмертные соратники помирают очень быстро) после 50о раза достало и читанул.Че я должен из за одной идиотской, плохо сделанной криворукими разработчиками миссии портить себе нервы и тратить драгоценное время.

Derek - offline Derek
23-01-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Че я должен из за одной идиотской, плохо сделанной криворукими разработчиками миссии портить себе нервы и тратить драгоценное время.
Нет Metal Fist не должен!!!
А вМафие самое плохое что читы-только на аглицкую версию

Mikk - offline Mikk
23-01-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels

Я просто за чит это не считаю
Дык вольному воля. Каждый сам для себя расставляет границы - для одного лишнее сохранение - фи, для другого можно читать проходилки, но не вводить коды, для третьего...

Ну и так далее. В общем - личное дело каждого...

Изменено: Mikk, 24-01-2006 в 23:02

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-01-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Такими темпами можно за читерство считать всё, что выходит за рамки возможностей человека в реальной жизни:
сохранения в любом виде - человек же не может сохраняться в жизни (а жаль)
вид от третьего лица - тоже чит - можно за углы заглядывать, не выдавая себя
HUD (инфа о кол-ве здоровья, хелсов, пройденных кругов и т.п.) - читерство. Человек не может наверняка знать такую инфу...
Продолжать можно бесконечно, в итоге утратив различие между игрой и жизнью. На то они и игры, что бы в них можно было делать то, что нельзя делать в жизни.

На счёт гонок. Гонка в Мафии - детсад. Помнится по глупости решил пройти FlaOut на последней сложности. Перепроходил по 30-50 раз одну и ту же гонку, в итоге нервы сдали...
Симуляторы - другое. В ToCA Race Driver 2 иногда перепроходил каждый трек столько раз, что в итоге каждый поворот проходился по памяти, как будто на уровне рефлекса. То есть трасса заучивалась на зубок... Что так же стоит немалых усилий.

Но если человек сильно нервничает и злится при каждой попытке пройти определённый участок игры, НО настолько упрям, что не сдастся, он вполне может в ярости что-либо разбить/сломать, возможно даже причинив вред себе. (слышал о многих таких случаях; в том числе и из-за гонки в Мафии пострадала клавиатура). Если человек таков, то единственный для него выход - чит. Будь он в виде пропуска миссии/режима бога, либа более гуманного хинта/солюшена...

Derek - offline Derek
25-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Такими темпами можно за читерство считать всё, что выходит за рамки возможностей человека в реальной жизни
А РПГ-есле я кастую на врага заклинание-это чит???

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2006 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



shaihkritzer
Гонка в Мафии - детсад - это, может, для тех, кто FlatOut на последней сложности проходит А для человека, который никогда до этого в автоигры не играл - очень даже сложно

Derek - offline Derek
25-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Это вообще зверство , а не миссия!!!

Metal Fist - offline Metal Fist
25-01-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn присоединяюсь...с 15о раза прошел

Derek - offline Derek
25-01-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне что ли одному её не прйти???

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2006 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - я тоже не прошел, читом воспользовался

Тарантул - offline Тарантул
26-01-2006 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Derek - offline Derek
26-01-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Каким читом?????

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2006 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - да ну что ты, это было лет пять назад И играл я в английскую версию. Впрочем, если я ничего не путаю, в одном из патчей к Мафии авторами была добавлена совершенно легальная возможность эту гонку пропустить...

Derek - offline Derek
26-01-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Есле в английской версии тогда понятно....
На русской версии коды не действуют...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ой, как вспомню, каким разочарованием было для наших местных читеров тот факт, что На русской версии коды не действуют...

Derek - offline Derek
28-01-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Это было просто ужасно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Это ещё ничё. Некоторые энтузиасты заучили на память читы от SanAndreas. Именно те, которые выглядят вроде DO128KJ8.

Derek - offline Derek
29-01-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Я некоторые читы SA на память тоже знаю,хотя и не энтузиаст.

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru