Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто еще не выдумывал свойства этого ратсения - никто еще не выдумывал, симбиот это или паразит. А раз никто не придумал - придумаю я
Как говорится в ХЭБовской пословице "В борьбе с хитрым противником бери инициативу на себя". Вот так вот.
Не плачте над разрушенным планом - в ХЭбе такое к сожалению случается очень часто. Я на своем опыте это опзнал (гибель Крейи, коммандосов, подрыв экономии, воровство оборудывания и т.п.).
Но все ранво - штурмовики бы пережиили эпиденмию. Вша аакция была бессмысленна.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятненько)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто еще не выдумывал свойства этого ратсения - никто еще не выдумывал, симбиот это или паразит.

Киря, Я ВЫДУМЫВАЛ. И прямо на игре это сообщил открытым текстом. Отыгрывай назад, иначе у тебя следующим ходом все тёмные штурмовики передохнут - а я заявлю, что ты не продумал как следует их взаимодействие с Силой.

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть идея: если мы не прописываем что-то в игровом посте, чтобы избежать занудства и сэкономить время на литературном оформлении, мы в конце поста даем справку по основным характеристикам.... придуманной техники, оружия, нового перса. Чтоб не было недосказанностей.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем в конце поста? В оффтопиках...
А насчёт чаруфы справка была дана в самом тексте игры.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, народ. Мне надо уйти часа на два-три. Я злой. Если к моменту моего возвращения беспредел не закончится - я тоже начну беспредел. Поверьте мне, я это умею.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекс, а ты-то чего обозленный? Ты кстати в этой ситуации меньше всех пострадал - твоим дргоидам никакие эпидемии не вредят, у тебя громадный флот на орбите и тебе не нужно искать Ревана по причине смерти Крейи. А вот имперская идея с полями накрылась - чаруфа уничтожила все наши поля. Да и эпидемию переживать было сожно.
Вобщем, я вас не трогал, а вы мне начали рыть яму. ВОт я и закидал яму песком


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт чаруфы справка была дана в самом тексте игры.
Где именно Я не заметил описания растения, откуда знать - трава это или ядовитый плющ?
Если вы обиделись насчет того, что "Прототип сглупил", то обидились неправильно. Прототип 100 лет не просыпался, откуда ему знать о флоре Эндора?
Вобщем, я не хотел никого обидить. Но акции против меня возмутили мою злостную личность, посему я и устроил "ревнаш природы".
Зато есть повод объединить усилия на рекреационных работах. У кого есть комбайны?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где именно Я не заметил описания растения, откуда знать - трава это или ядовитый плющ?
Киря, вы читать умеете? Какая разница, трава или плющ, если открытым текстом сказано - ДЛЯ ФЛОРЫ БЕЗОПАСНА.

Прототип 100 лет не просыпался, откуда ему знать о флоре Эндора?
Ага, и за пару тысяч лет там сформировались абсолютно новые виды, рода и семейства растений. Эволюция летит ракетой.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за пару, а за четыре

Да ладно вы. Гибель растений - еще не трагедия. Вот когда убивают сюжетных персонажей - тогда уже плохо. Я ксати, ни одного сюжетного персонажа еще не убил.

В общем-то Ракатанцам расстравиатся нечего - пострадали только часть импов и часть эвоков. Дроиды и космические корабли-то целы.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, трагедия - это когда из меня делают идиота и откровенно нарушают ТТХ, мной указанные.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, уважаемый Прототип. Извиняюсь, если я вас чем-то обидел Вот уж чего не хотел, так оскорблять кибермозг Звездной Кузницы Но вот тип ратсения я так и не нашел...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Травка это. Маленькая травка. Совершенно безопасная.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все, все. Больше не буду я ваше "травочку". Топтать
Вот только менять в тексте я ничего не буду - пожалейте, писал целый час!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит, просто считаем, что падения деревьев и прочего - не было. Жучки - были. Завоз новой флоры с Кашиика был в том случае, если вы выжгли лес собственноручно, как Ломмон сделал.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-03-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-03-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya не плачьте, мы просто вас воспитываем. Шоб другим не повадно было нарушать написанное до них. Хе-хе.

Насчет Соло... я терзаюсь в сомнениях. Киря, я вам не доверяю. Сафсем. С другой стороны, обижать тоже не хочется. Лады... поиграем вместе. Но учти, если Соло будет на себя не похож, я направлю его идиотизм против тебя же. Заодно пострадает и Ломмон.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лады... поиграем вместе.
Спасыыыбо!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-03-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о Сила, как мало для счастья человеку надо...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-03-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.youtube.com/watch?v=hjGC...feature=related
Dctv cvjnhtnm b exbnm yfbpecnm!!! ^фигіу^ ^дщд^


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-03-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Познакомьтесь с моими десантными пехотинцами.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
04-03-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что такое?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
04-03-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar

А почему трандошане?


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Doroka - offline Doroka
04-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виллмар, где ваше чувсвтво прекрасного?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
04-03-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что-то нет никого... а у меня как раз творческое настроение


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru