Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
это ещё почему???
Ай-яй-яй, Боба, как же так? Я ведь заказал и тебе, и Зеке-боту, и Стархантеру-боту поймать и привезти мне Тигрис. Ты отказался. Бот-Стархантер летает где-то. Бота-Зеке убил Киря. Но убил так странно, что может и не убил.

lommon
Виллмар, вы меня огорчаете.
Мандалорское чмо говорит правду - я начинаю бредить из-за перегрузки мозгов.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но факт что я её привёз на Явин,а там уж Люк её охаживает

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт
Тормоз, Зеке-бот - это тот, за кого играл я, тот кто поймал Дороку и привёз мне. Просто Зеке - это конечно же ты, к игре не допущенный


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
А Стархантер-то никуда не делся...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он умер...послие встречи с Зеке

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-04-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеке Фетт повторяю для тебя и Вилла медленно и разборчиво. Д л я л и ч н ы х о с к а р б л е н и й е с т ь л и ч н а я п о ч т а (К-меил) оставьте наконец скромный ОТ ХЭБ.это было придумано для приятных бесед после жаркого боя в ХЭБ,а вы изнего незнамо что сделали!!!

Изменено: Bobo Fett, 24-04-2008 в 15:25

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-04-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И этот кто-то хочет убедить Новую Республику, что как раз нам мандалорцы враги. А значит, и ты тоже. Видимо, кому-то ты нужна.
С какой стати один мандалорианец должен приравниваться к остальным? У них, что, нет разногласий и прартий?

Я отпраивл мнадалорианцев. Даже деньги заплатил. Хотя и до этого просто заключил союз с Мнадалором и Дксуном.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пластикового Ситха

Это шуточная метафора. В реальности-то я не пластиковый
Пластиковыми были костюмы актеров из эп4.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
24-04-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже шучу.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
25-04-2008 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уважаемый гейм-мастер, а мне в вашу игру можно?


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Тигрис89 - offline Тигрис89
25-04-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какой стати один мандалорианец должен приравниваться к остальным?
1) Это просто размышления.
2) Ну а начерта тогда натравливать мандалорцев на джедаев?

У них, что, нет разногласий и прартий?
Разногласия есть, но решаются они просто: не хочешь - свободен.
А партии (если я правильно поняла странное слово "прартий" )... Ты серьезно? Ты представляешь себе партии в обществе, которое делится на кланы?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
25-04-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тигрис89
Ээээ... Ну так можно?


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Erh - offline Erh
25-04-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Нихилус
Гейм-мастер - Ломмон. Правила игры на 20 стр.

Всевышний
25-04-2008 06:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Erh
А что значит гейм-мастер?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты серьезно? Ты представляешь себе партии в обществе, которое делится на кланы?
ЛЕГКО ПРЕДСТАВЛЯЮ! Государство есть. Борьба за престол мандалора есть. Демократия однако - мнадалора избирают. Значит борьба за престол есть. За каждого рпетендента есть свои сторонники, своя партия. Со своими планами реформ\контрреформ.


Ну а начерта тогда натравливать мандалорцев на джедаев?
1) можно юыло уже как-то упсеть понять мое отношение к джедаям.
2) Хачу и натравляю.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
25-04-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понять мое отношение к джедаям
А, то есть просто назло? Ну ладно, я думала, есть логическое объяснение...

За каждого рпетендента есть свои сторонники, своя партия
Во-первых, У каждого.
Во-вторых, сторонники - одно, а партия - другое. Сторонники были и у вождя какого-нибудь в первобытно-общинном строе.
Со своими планами реформ\контрреформ.
Ой, сомневаюсь...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, то есть просто назло? Ну ладно, я думала, есть логическое объяснение...
Я должен всем объявлять свои планы? Ну-ну.


Сторонники были и у вождя какого-нибудь в первобытно-общинном строе.
Есть понятие "партия" в прямом смысле, политическом.
А есть понятие "партия" в смысле "борющаяся за власть группировка".
Но это ине имеет значения. Я уже указывал осюз с мандалорианцами.

Ой, сомневаюсь...
Это сомнение не меняет сути дела. Каждая группировка зачем-то рвется к власти.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба стоял на трапе Раба-1.было уже достаточно темно,только уже закатившееся солнце освещало чуть чуть небо.как чёрные зубы врезались в него острые вершины растительности.землю окутал ночной сумрак,опустился молочный туман,пряча кусты и тех кто в них мог притаиться.самое страное,что было совершенно тихо,ни одного звука!где-то в глубине чащи раздался лёгкий шорох.его не возможно было бы услышать,но прикрасная акустика шлема улавила и его.Боба включилтеплоразличительный режим в визоре.гдето в далеке в сплошной синеве появилось два чуть жёлтоватых пятна,обозначавших двух тсуществ явно излучающих тепло.Боба включил инфрокрасный спектр и увидел две человеческие фигуры.дождавшись когда двое выдут из леса,а именно мужчина и женщина,Боба сделал шаг вперёд.Девушку он уже знал,но мущину...да это был тот человек,который был во дворце Джабы,который разрубил его лучший карабин,который был другом Хана!!! как же его...по моему на Л...мммм...Люк,да точно ,новая надежда Альянса,джедай! Ооо с этим парнем ухо востро надо держать!!! -Ну и что же такое заставило меня сюда прилететь???

Боба, лпз, подкорректируй пробелы между предложениями...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуууу мне лень)))) ведь и так ясно)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Wink27-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замени текст в "Редактировать сообщение" . Лови:

Боба стоял на трапе Раба-1. Было уже достаточно темно, только уже закатившееся солнце освещало чуть-чуть небо. Как чёрные зубы врезались в него острые вершины растительности. Землю окутал ночной сумрак, спустился молочный туман, пряча кусты и тех кто в них мог притаиться. Самое странное, что было совершенно тихо ,ни одного звука! Где-то в глубине чащи раздался лёгкий шорох. Его невозможно было бы услышать, но прекрасная акустика шлема улавила и его. Боба включил теплоразличительный режим в визоре. Где-то вдалеке в сплошной синеве появилось два чуть жёлтоватых пятна, обозначавших двух существ, явно излучающих тепло. Боба включил инфрокрасный спектр и увидел две человеческие фигуры. Дождавшись когда двое выдут из леса, а именно мужчина и женщина, Боба сделал шаг вперёд. Девушку он уже знал, но мужчину... Да это был тот человек, который был во дворце Джабы, который разрубил его лучший карабин, который был другом Хана!!! Как же его... по-моему на Л... мммм...Люк, да точно, новая надежда Альянса, джедай! Ооо с этим парнем ухо востро надо держать!!!
-Ну и что же такое заставило меня сюда прилететь???

Так лучше?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобо, кстати, ты говорил мне флот привести на Куат. Я жду дальнейших указаний.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуша, тебя здесь нет?.. А кто есть?.. Я уже не знаю, кто ходит.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Erh - offline Erh
27-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Я здесь. Жду Ломмона.

Doroka - offline Doroka
28-04-2008 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar нет, нету меня и когда будет, не наю. И вообще у мя творческий кризис.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-04-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пуша, это правда, что у вас в деревнях вот такой бардак творится:
http://ru.youtube.com/watch?v=DBpbU...feature=related


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 14:33 << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru