Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
Erh - offline Erh
03-04-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Спасибо, но не нужно.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как скажешь


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аватаре должно быть лицо, в крайнем случае морда


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
03-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh
Что за станция? Есть спутник, собранный на коленке от нечего делать, и есть начатая рембаза.
Монтаж ведётся на трёх Марк-2. В охрану можете взять "Миротворец" и модифицированные перехватчики с гипердрайвом.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня окончательно запутали. Вы б хоть вначале ввода спутника прописали его данные
А вот Эрх мне говорит, что кроме станции есть и спутник.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Все, что я нашел похожего на описанное Дартом Кирей - Имперская станция захвата. http://starwars.wikia.com/wiki/Endor_system
http://starwars.wikia.com/wiki/Imperial_Claw_Station
Наша ремонтная база еще не достроена. Больше никуда зайти нельзя.

Да, с сопровождением уже обошлись нашими провинциальными методами. 2 автоматизированные станции слежения есть.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что Бастион с его "навороченной" техникой все еще пользуется ЛААТами и Джагернаутами.
Может лучше заменить их на "Лямбды" и АТАТы?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Спутник - именно прописанный Ломмоном. Вообще читайте внимательно - его устанавливали техники с _шаттла_. Я как-то с трудом представляю, как запихнуть в шаттл спутник, в ангар которого влезает Инфильтратор, плюс вольготно располагается целая команда имперских офицеров.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо. Значит мини-станция толкьо связана со спутником, как я жуе писал - для того, чтобы "пролетающие" или не имеющие кода доступа к рации офицеры могли связаться.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Вы все путаете. Станция - она "с канона", и только туда вы могли залететь на Инфильтраторе. А спутник - он отдельно. Маленькая штучка, болтающаяся на геостационаре.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что? Мне переписывать пост?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Нет. Я именно что приводил ваш пост к логике мира. Положим, что описанный _вами_ спутник - то, что я называю Станцией Захвата. Имперская станция, какие-то имперские офицеры там действительно могли быть, как и выход на Голосеть для связи... ну, не напрямую с Бастионом, но с Йагой Малой (как одним из центров Остатка) - вполне. Так что нечто странное Пеллеону могло прийти... Однако, согласно правилам, за Пеллеона действует и отвечает lommon.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, спасибо.

Пелеон может и передумать, я его дальше трогать не буду. Вот правда если он передумает, то популярность Ломмона в глазах эвоков... хм... скажем, не повысится


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
*однозначно от имени игрока*
Думаю, коммодор на популярность у аборигенов и не рассчитывает. Но у него - приказ, а "интересной игры без конфликта не бывает" (с).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Я имею ввиду чувства Дороки, если она узнает о его денаинге поста


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya не боись, я всегда могу придумать новую подлянку. Мне не жалко))))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Erh - offline Erh
03-04-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Вспоминаем логику мира Имперскую бюрократию
Бедная эвока, наверное, не знает, что любителей писать доносы - хватало, а соответствующие службы проверять каждую кляузу - задалбывало... Бедная эвока, донос - это оказалось неоригинально...
Не денаинг, просто последствия по логике мира...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе не жалко, а пальцы-то мои!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya *нагло хихикает*
Я тож много печатаю, знаешь какая у меня скорость печати развилась в последнее время! Все клавиши глянцевыми стали.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, похоже, главные события развернулись в космосе... надо срочно придумывать персонажа туда... а то Ломмон, кажется, даже не замечает, что у него по стройке медведь бродит.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даешь... то напиши, то подскажи, то ссылку найди!
А потом выдаешь ответы из четырех слов: "К ситхам тебя!" и смайликом.
И кто печатает больше?
Ладно молчу. Начальницу низзя обижать.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обижайся, Кирюша. Я так редко делаю. И больше не буду. Просто ты в Империи лучше разбираешься)))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Миледи, вы мне льстите!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Это не Ломмон, это Фетт не замечает На нем наземный гарнизон...

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erh, тогда тем более, надо лезть в космос...
*Глотает очередную упаковку таблеток "антиманчкин"*

Текущее время: 22:18 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru