Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Doom - 27 октября!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jazz - offline Jazz
13-10-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Doom - 27 октября!

Камрады, 27 октября премьера фильма Doom, основанного на сюжете игры Doom 3. Что ожидаете от фильма? Я разговаривал с несколькими людьми, бывшими на закрытом показе, так вот говорят, что боевичок получился добротный и со вкусом. Плюс в сети есть трейлер, достаточно темный и мрачный (чего еще ожидать от Дума?), в котором толком ни один монстр не показан ( тем не менее, нам настойчиво дают понять , что монстры будут), что может говорить о решении создателей сделать хоррор кино, наподобии чужих и т.д. Какое ваше мнение?

VooDoo - offline VooDoo
13-10-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик напомнил какой-то другой фильм. По приставочной игрушке. Не Резидент. Был жуткий отстой.

davvol - offline davvol
13-10-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 90% уверен что будет страшно отстойный фильм, но все равно на него пойду

NikotinX - offline NikotinX
13-10-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обезательно буду смотреть. Не надеюсь ни на что, будет добротны - хорошо, если чуш - то не растроюсь. Больше интересно какже там над Doom всетаки извратились

Jazz - offline Jazz
13-10-2005 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я так понимаю, там кино скорее по мотивам Хотя может и ошибаюсь.

NikotinX - offline NikotinX
13-10-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz да, вроде по мотивам. По мотивам ближе к DooM 3.
чета я подумал, подумал и решил пойти на большой экран

Svartkladd - offline Svartkladd
13-10-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



на 100% уверен что будет страшно отстойный фильм, и, конечно, на него не пойду

RedArroW - offline RedArroW
13-10-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все идут на отстой(?). мельчаем Камрады... я иду...

Darksoul - offline Darksoul
13-10-2005 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Бред небось. Надо сходить.

night StaLker - offline night StaLker
14-10-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



негры спасут мир ?

Disney - offline Disney
14-10-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сходить.давно отстоев не смотрел.

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2005 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне понравился вид от первого лица, который я видел в отрывках. Эх, такую бы графику да в игру

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-10-2005 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Сегодня я узрел на кинотеатре три буквы. Русские.

"ДУМ".

Мне стало плохо, и я пошёл домой.

RedArroW - offline RedArroW
14-10-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун Со всеми бывает - самый крутой кинотеатр Саратова пишет так: D.У.M.

Jazz - offline Jazz
15-10-2005 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ЗТПУУ-БДНЙТБМ фТБХО
В Москве везде на инглише название написано.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-10-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Схожу по любэ, хотя не думаю что будет 100% похоже на игру, или вообще на что либо похоже...
У нас тоже пишут ДУМ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2005 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Не, такой трэшак как ДУМ стыдно пропустить... особенно учитывая "зе Рока" в главной роли...

WG2004 - offline WG2004
15-10-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все уверены в том, что это будет треш, и все пойдут...
Присоединяюсь. Оддам пиндосам 10 баксов )

xGornx - offline xGornx
15-10-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, заинтриговали то как, черти

obruboff - offline obruboff
17-10-2005 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про что Doom 3?
А то я после 2-го не в теме...

Тарантул - offline Тарантул
17-10-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



obruboff Я, честно говоря, наоборот не помню первые два но в третьем бодяга такая: колония на Марсе резко сдвинулась (а-ля HalfLife), из-за проводимых на ней экспериментов с артефактами открылся портал в Ад, попёрли зомби и демоны...
Ну и тому подобный бред

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-10-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Третий Дум - жалкий римейк первого.
Первый Дум - как раз лаборатория.
Дум 2 - Ад на Земле - перемещение экшена на землю....

Ну и всё.

Тарантул - offline Тарантул
17-10-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун
Ну почему жалкий, меня вполне атмосфера пропёрла. Жутковато. Правда, под конец надоело, но я вообще в экшены играть долго не могу

RedArroW - offline RedArroW
17-10-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул Так на какой ДУМ фильм по-твоему?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-10-2005 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RedArroW
На третий дум по атмосфере. Но так как Дум 3 - ремейк 1-го с новой графикой, то можно сказать - на 1-ый.

А вообще - ни на какой, потому что в думе ты ОДИН, никакой команды, как в фильме, нет, ты идёшь и ОДИН убиваешь ТОЛПЫ нежити.

По-моему, в этом главный кайф Дума, и этого как раз в фильме не будет...

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru