Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Island (Остров) - новый экшн от Спилберга и Бея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
19-07-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Island (Остров) - новый экшн от Спилберга и Бея

Кто такой Спилберг знают все, тут он продюсер, майкл Бей снял два Бедбойса, Скалу, Армагеддон, Перл-Харбор, одним словом, взрывы снимать умеет, в гл. ролях Иен Макгрегор и Скарлет Йохансон. Вобщем хороший фантастический боевичок намичаеться про клонирование людей, ролик впечатляет, премьера в США 22 июля, у нас 11 августа....


__________________
Я Великий Нехочуха!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-07-2005 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Смотреть обязательно....=))))

Perrin - offline Perrin
20-07-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



«ОСТРОВ»: ОТ ИДЕИ ДО БОЛЬШОГО ЭКРАНА

http://kino-express.ru/making_of_the_island_page1

Шльонцык - offline Шльонцык
23-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады из-за бугра, у вас уже идет, активнее делимся впечатлениями - стоит ли трафик на закачку тратить или деньги на билет?

Hellboy - offline Hellboy
12-08-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Неплохой фильм, отличные актеры, спецэффекты, взрывы, аварии... Но такое ощущение, что все это уже было, все сюжетные ходы известны заранее (честно говоря, я промахнулся лишь в одном месте, такого я просто не ожидал). Все неуклонно движется к хиппи-энду. Второй раз смотреть уже не хочется.

svikik - offline svikik
22-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вещь , пираты уже успели у мос фильма украсть версию нормальную
ну а нащет вторичности, береш 3 части матрицы, и со мсем это сравниваеш):

davvol - offline davvol
22-08-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так отличный фильмец

il preferiti - offline il preferiti
23-08-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Мосфильма украли? Неужто Мосфильм переводит.. Жаль, не люблю их. Гемини рулит

night StaLker - offline night StaLker
23-08-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня какая то а не кино ... более менее неплохую идею так отвратительно подать ... когда негр перешел на сторону хороших я чуть не разрыдался

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-08-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не без недостатков, но как жвачка для мозга в субботу вечером очень неплох.

Alex_SW - offline Alex_SW
01-09-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо сделано, но последние полчаса, связанные с революцией не нужны.

Идея интересна но неправильная какая-то она.
Болезни почти все на генетическом уровне, и если сделать клон человека, то он будет так же болеть как и оригинал.
А вот если клонировать клетки, например не испорченные раком, тогда да, но никакого клона-синтелектом-переростка не требуется.

Так что сама-идея убогая.
Лучше бы сняли фильм о крупном ученом-руководителе, который себя наклонировал и заменил своими клонами всех подчиненных вот бы было весело.

xGornx - offline xGornx
04-09-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Болезни почти все на генетическом уровне
Э-э-э...вообще-то нет. Но, все-равно в процессе создания клонов их можно подправить. По крайней мере, гипотетически реально. Что уж говорить про будущее... .

А вот если клонировать клетки...
А все клонируют с одной клетки.

Так что сама-идея убогая
Да нормальная идея. Не новая, но кого сейчас удивишь какими-то идеями ?

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2005 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Неплохой фильм. По атмосфере - "Особое мнение", только подинамичней. Двухчасовое убегание от Системы среди слегка футуристических ландшафтов. Сюжет, конечно, не ахти, но если не вдумываться (Alex_SW xGornx ), то покатит. Зрелищность, погони, гаджеты, мощные спецэффекты, драйв - присутствует. Ну а в тех немногих кадрах, где отсутствует, есть Скарлетт Йохансон, так что тоже есть на что посмотреть

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-09-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Полфильма в погоню - это таки чересчур... начало прикольное, но к концу жаль зря потраченных денег. Недаром он не окупился....

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-09-2005 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Хорошее кино, не то что семейка смитов и вессонов , только пропеллер в конце какой-то странный - если его отключить, то он начинает крутиться быстрее вплоть до разноса ...

xGornx - offline xGornx
05-09-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Пока не окупился. И то из-за вкусов американцев... попкорн под фильм непожуешь...

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2005 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Почему, вполне пожуешь. Вполне себе зрелищный блокбастер.

Maerd - offline Maerd
06-09-2005 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Действительно с пропеллером они перемудрили, а так фильм для просмотра в кинотеатре самое то. Отличное действие, хорошие актёры, к сюжету можно придираться, но он далеко не такой тупой как во всех остальных боевиках.

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2005 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, и ещё,
Сволочи, они опять убили Ке... Шона Бина

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-09-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну не знаю. Когда клоны вылезли из люка в пост-апокалиптической пустыне, я ощутил настоящий интерес к фильму... мне понравилось.
То, что последовало после убийства корифана Линкольна-6 или как его там - полная ерунда, ИМХО, бессмысленная погоня.
Особенно бессмысленна концовка с возвращением и форменным хэппи-эндом. Ну не клеится это к "умному экшену" - точно так же, как не клеился хэппи-энд в "Особом Мнении".

Не говоря уже о полнейшем научном абсурде - а именно появлении у выращенных клонов воспоминаний заказчиков...

Кроме того, фильм отдаёт нехилым плагиатом... старенький Logan's Run на удивление похож на Island - в том числе и по стилистике, и по тому, что полфильма занимает погоня...

NikotinX - offline NikotinX
07-09-2005 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение такое
Идека прикольная, но можно былобы развить тему еще прикольнее, без супер спец всяких эфектов... зделать чтонибуть в виде арт кино а не блок мать ево бастер.
Эфекты красивые всеравно, канешно (но каво шас чемто удивиш?). Многа где переборщили, что зря...
Ну и Happy End... ужас, ужас.
Кароче я переплювался... и пошол смотреть мой любимы Back To The Future

Drone - offline Drone
10-09-2005 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Читал, что кинцо с треском провалилось, туда ему вобщем-то и дорога.

Зереша - offline Зереша
10-09-2005 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Читал, что кинцо с треском провалилось
В прокате? А какая, собственно, разница-то сколько миллионов оно собрало?

Jazz - offline Jazz
12-09-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Понравилось. Зрелищно и интересно
Сомневался стоит ли устраивать перекуры во время просмотра. Это для меня показатель

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2005 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NikotinX Многа где переборщили, что зря...

Переборщили они с полётом на букве "R" без последствий, это да А остальное ничего, машинки красиво кувыркались.

Текущее время: 16:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru