Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Автостопом по галактике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
necros - offline necros
04-05-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автостопом по галактике

Фильм вышел. Ну же, где первые отзывы?

Don K Suck - offline Don K Suck
05-05-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой дряни я не препомню... Я бы из кинотеатра ушёл, если бы не уснул!

necros - offline necros
05-05-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о как.
с MiB сравнимо? почему-то ожидаю от фильма нечто в духе

Don K Suck - offline Don K Suck
05-05-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни с чем не сравнимо. Что-то типа тайны 3ей планеты для 3х летних детей.

necros - offline necros
05-05-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, "Тайна" была неплохим мультом.

Anisimov - offline Anisimov
05-05-2005 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не видел, но многие видевшие отмечают, что похоже на киндзадза. Так что в этом плохого?

bellking - offline bellking
05-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По таким книгам фильмы лучше не снимать. Читать все равно увлекательнее, особенно в оригинале.

Maerd - offline Maerd
06-05-2005 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Я смотрел на прошлых выходных. Фильм, сразу скажу, взрослым будет неинтересный... то есть он именно детский фильм. Причем, технически сделан он хорошо, но он именно неинтересный. И произведение, по всей видимости, такое же - для среднего школьного возраста. Абсолютно весь юмор в нём - мультяшный и бородатый до ужаса... собственно, кроме мультяшного бородатого юмора там ничего нет. Может понравиться только, если вы никогда до этого не смотрели американских мультиков или такой ярый поклонник этого произведения, что вам всё до лампочки. Да, детей на этот фильм сводить стоит, качественный и довольно добрый, что в последнее время редкость.

На Киндзадзу фильм не похож по смыслу. Хотя, конечно, пара моментов антуража в Киндзадзе была позаимствована из этого произведения.

necros - offline necros
06-05-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Одно другому не мешает. Фильм по такой книге никогда (убеждён) не переплюнет оригинала. Но развернуться - есть где. Главное - не ждать экранизации.

Короче, в кино всё равно пойду. Хотя может и стоило просто подождать ДВД (благо, долго ждать обычно не приходится).

bellking - offline bellking
06-05-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
И произведение, по всей видимости, такое же - для среднего школьного возраста.
Ну, неправда ваша. Книга, вернее пять или даже шесть книг, написаны как раз таки для возраста от 15 до 25 английским автором, Дугласом Адамсом, который изначально писал короткие постановки для радио БиБиСи, а потом все это дело вылилось в роман, кстати, очень популярный на Западе. Просто ставить такое произведение - все равно что Мастера и Маргариту: пока читаешь, кажется интересным, а посмотришь на экране - бред сумасшедшего. Книга ведь - сплошная ирония и пародия на суть вещей, а кино обрезает весь подтекст, остаются только звездные войны.

night StaLker - offline night StaLker
14-06-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще фильм не понравился .. какой то недоделанный недоразвитый ... и юмор этот английский ..

не понравилось

Тарантул - offline Тарантул
14-06-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Скажите главное - там кашалот и цветочек... как его.... забыл, есть?

Граф Андро - offline Граф Андро
14-06-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Отличный фильм. Еще бы русскую озвучку отключить... Куплю DVD обязательно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-06-2005 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



спал ... много ... спал ...

Andrew - offline Andrew
18-06-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Кашалот там падал, только к чему я так и не понял. Чушь галимая, еле досмотрел.

davvol - offline davvol
18-06-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
и кашалот есть, и петунья

necros - offline necros
22-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На троечку. Жаль.

Ланиста - offline Ланиста
22-06-2005 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Мне понравилось : ) Приятно сознавать, что люди только третьи по интеллекту на Земле, полотенце необходимо и... вообще! ; )
Похоже, фильм напичкан юмором, явным или неявным. Жаль только, я понял от силы треть всех шуток : ) Надо теперь книгу прочитать, авось, после этого еще хотя бы треть дойдет : )

Вообще, такая галактика мне нравится намного больше, чем галактика Звездных Войн. Она ближе : )

Andrew
Кашалот там падал, только к чему я так и не понял.
да брось, в фильме же все объяснили.

Кстати, только сейчас понял прикол с кашалотом и петунией в игрушках Fallout и Arcanum : ))

VooDoo - offline VooDoo
23-06-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что это опять переводчики во всем виноваты. Интерес вызвала только заставка. С дельфинами.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
24-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, моё мнение может не совпадать с вашим мнением.

Фильм абсолютно не понравился.
Безсмысленная заставка с дельфинами сделана в стиле кино для малышей(я думаю и они не поймут фильма). Во время просмотра я то и дело задавал себе вопрос, что за бред я смотрю, и вообще на тот-ли фильм я попал.

В фильме разочарован полностью.

l'ectrocinic - offline l'ectrocinic
25-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обалдедь.

ожидал увидеть абослютно другие отзывы. Адамса читал много, фильм посмотрел сразу 3 раза. Сэм [Библброкс] Рокуэлл - гений! Мос Деф, помимо того, что он самый харизматичный и интеллектуальный хипхопер мира, выступил с полотенцем офигительно.
Сцена коллапса Земли - завораживает и щемит сердце, и вообще многими сценами фильм цепляет настоящее eye-candy. Даже локализаторы порадовали явным знанием предмета, ибо практически весь перевод 'по тексту'.
единственное, что подпортило впечатление - lovestory какая-то ззаушипритянутая.
а так - лёгкое, ироничное и неглупое зрелище, кто бы что ни говорил, imho.

я огорчён.

Граф Андро - offline Граф Андро
25-06-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



l'ectrocinic
Ура, я не одинок!

Lengra - offline Lengra
13-07-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Зашибись фильм. Умереть - не встать.
Теперь точно книги прочитаю. На английском.

Extra - offline Extra
18-07-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм- немощь. К счастью, смотрела на двд, где кроме автостопа было еще 4 фильма, поэтому не досмотрела даже до середины. может правда это детский фильм? ограничения же надо ставить....

ggg - offline ggg
18-07-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредятина а не фильм

Текущее время: 02:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru