Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
DaGGeTT - offline DaGGeTT
08-06-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! НУ ЧТО ЗА Ё МОЁ???? НАПИШИТЕ КТО ИГРАЛ!!!! ПЛИИИЗЗЗЗ!!!! Я УМИРАЮ!!! ИГРАТЬ УЖЕ НЕВОЧТО НЕ МОГУ GTA: SAN ANDREAS ЖДУ!!!

ONiON - offline ONiON
08-06-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На буденовском уже есть) По 500р. Мне отдали без полиграфии за 400)) На двд соответственно.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
Post08-06-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм....пиратка? Что-то дороговато...у нас по 250-300...

P.S. Да народ...у моего другана GeForce MX440 у него запустится? (Ну естественно без поддержки шейдеров).

ONiON - offline ONiON
08-06-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собсно дороговато только потому что нигде больше нету) Там только в одном месте есть) На MX вроде не работаеть...

ONiON - offline ONiON
08-06-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока могу по геймплею сказать только одно - заметно интереснее стало ездить на машинах) особенно на высоких скоростях. Похоже на NFS:U чемто. Велики и мотоциклы рулять)

LAPD - offline LAPD
08-06-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Киеве есть у когото?

alekssan - offline alekssan
08-06-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На английском? графика сильно лучше чем в Vite Sity?

LAPD - offline LAPD
08-06-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на русском все и дубляж и тексты и тачки русские и города!
Как дети. Вышла игра позавчера, а им уже кривой русский подавай

DaGGeTT - offline DaGGeTT
08-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А территория большая? Да и возможность по сети играть есть?

LAPD - offline LAPD
08-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gta.ag.ru/

WiCKed - offline WiCKed
08-06-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кого интересует игра в Питере, обращайтесь ко мне в аську, номер 4943339

Genri - offline Genri
08-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве : www.petrovka.ua на DVD

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri подожди! Сколько будет стоить с доставкой во Львов? Или только по Киеву?

LAPD - offline LAPD
08-06-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура щас поеду на Петровку!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



тьфу мля, у них сайт какой-то глючный, в разделе СА пишет "слишком много клиентов". И до этого по ихним левым хелпам я так и не понял, можно ли заказать в другой город.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
08-06-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве кто где ещё видел?

nkec - offline nkec
08-06-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pytem korotkix peregovorov dvd bil kyplen za 250r na bydene!! idet INSTALL myhahaha

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



nkec английская?

nkec - offline nkec
08-06-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da

LAPD - offline LAPD
08-06-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касаемо киева вот разговор с Петровкой уа.
Drawings (17:31) :
привет :-)
Irinka (17:31) :
Здравствуйте!
Drawings (17:32) :
скажите я могу купить ГТА Сан андреас в киеве сегодня?
Irinka (17:32) :
диск будет завтра...
Drawings (17:33) :
а где?
Drawings (17:33) :
по какому адресу?
Irinka (17:33) :
у нас работает только курьерская доставка...
Drawings (17:35) :
ясно спасибо. во львов тоже доставите?
Irinka (17:35) :
по почте

Genri - offline Genri
08-06-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Это интернет магазин, у них есть доставка по Украине
я заказал с доставкой (по Киеву-безплатно), зайди к ним на сайт в раздел "как получить" , в наличии уже есть - 35грн.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вот "фотка" ДВД-бокса:
З.Ы. Что-то там на Петровке в правилах так заумно написано, что я ничего не понял. Могу ли я, обычный человек, без всяких заумных фич, дать деньги и получить игру? Разъясните, кто в этом хоть что0нибудь смыслит!


shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



LAPD Genri по почте, как башлять то?
в разделе "как получить" нихрена не ясно.
Короче, кто мне во Львов в течение недели закинет ДВД с игрой, тому дам не 35, а 50 грн.
***без банковских переводов и кредиток***

Genri - offline Genri
08-06-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разъясните, кто в этом хоть что0нибудь смыслит!
Размещаешь заказ у них в магазине, тебе звонит оператор и уточняет по твоему заказу (може ты был в нирване когда заказал, а оно тебе не надо), с ним оговариваешь оплату.
Удачи!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri короче, я обычный смертный, а они мне счас, банковский перевод, или безналичный, наличный, курьеры только по Киеву и т.д. Они мне могут отправить автобусом, НО: кому я в этом автобусе должен дать деньги? Короче, банковским переводом я скорее всего не смогу, там что-то про почту было, как это? Типа я прихожу на почту и говорю:
"Я Шайкрицер на моё имя должна прийти посылка с Саней!"
-мне дают посылку, а деньги тоже на почте давать.
И как разместить заказ у них в магазине, там у них есть "Рекомендовать продукт", о нас | как заказать | как оплатить | как получить | каталог | вход для клиентов... Надо зарегиться?

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru