Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
16-06-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Эхо - это, вроде, регулируется включением\выключением Допплер-эффекта в настройках звука. Звуковая карта, кстати, какая?

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aka Abe - у меня такое бывало пару раз, довольно редко, и в основном - в помещениях. Лечилось перезапуском сейва.

Aka Abe - offline Aka Abe
16-06-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Эффект отключал и включал не помогает. Звук Лайв 5.1..

Alexvn
Буду пробовать...

Древний - offline Древний
17-06-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!!!

Патч спасает от тупости Валеры? (имеется в виду когда в комнату входишь та никого нет...) я уже и переигрывал и переустанавливал.... один хрен...

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
17-06-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний
Спасает только выкидывание русской пиратской версии игры и установки чисто английской игры.


English FOREVER!!!

Туманный Еж - offline Туманный Еж
17-06-2004 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто-нибудь по инету режется? Или у всех был только сольный проход?

Ochkarik - offline Ochkarik
18-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста

Есть 2 проблемы:

- нет звуковых эффектов в игре (у меня СБ Лайв)
- пытаясь поставить патч, он лезет в инет, но на этом компе инета у меня нет, что делать?

Спасибо за регистри хинты, прописать для ХР получилось, но для В98 - нет.

keks2003 - offline keks2003
18-06-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik
1) переставь дрова и скачай последние
2)Подключайся к инету=)

Древний - offline Древний
19-06-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

Значит так... как уже было описанно выше нада реестр поменять... на 5 или 4 странице всё это описано... после изменений запускаешь патч и всё... устанавливается без проблем.... есть ещё один способ... в RARе открой патч и слей всё с него на винт... а потом банально скопируй в директории игры...

Duke Nukem 3Dfx

неее.... после установки патча всё побежало как надо.... и с Валерой проблем не было... правда я англицкую версию поставил... теперь приходится заниматся сурдо переводом...

Древний - offline Древний
19-06-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

По поводу звуковой...
У меня такаой трабл... был... EAX это глючит... поставь из игрух прогу для EAX'а... у меня прошло... весит она 800 кило...

Ochkarik - offline Ochkarik
19-06-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 1) переставь дрова и скачай последние

Дрова Бластера?

keks2003 2)Подключайся к инету=)

Да есть у меня Инет Ж-), но это сетевой, а он у меня на стром компе.


Древний Значит так... как уже было описанно выше нада реестр поменять... на 5 или 4 странице всё это описано... после изменений запускаешь патч и всё... устанавливается без проблем....

Это я сделал, но он требует файл из инета (на новом компе стоит ХР , но инета нет)

А на старом, где инет есть, обновить реестр не получилось - он не признает рег файл, по всей видимости 98-ой его не узнает (нет REGEDIT 4 в первой строке как минимум), я так понимаю, что это все ХР-ные настройки.

Древний есть ещё один способ... в RARе открой патч и слей всё с него на винт... а потом банально скопируй в директории игры...

О! Попробую!

Древний У меня такаой трабл... был... EAX это глючит... поставь из игрух прогу для EAX'а... у меня прошло... весит она 800 кило...

Какую прогу, подскажи, пожалуйста! Где взять?

Дикий - offline Дикий
19-06-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста кто может пришлите мне savegames пройденной игры far cry , а то у меня глюк в одной миссии и я хочу ее проскочить. Заранее благодарен . Мой e-mail [email]dima2009@list.ru[/email]

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-06-2004 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий

Дык может место скажешь? А то все сейвы 18 мегов в архиве....

Дикий - offline Дикий
19-06-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это место когда надо спасать валери. Кагда я затапливаю мутагенную зону.

Дикий - offline Дикий
19-06-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня глючет когда я к ней подхожу.

keks2003 - offline keks2003
19-06-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik да дрова для сб Лайва...а лучше заапгрейдился бы до одиджи=)))

Дикий - offline Дикий
19-06-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж Помоги пожалуйста , а то хочется увидеть что дальше.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-06-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий

У меня сейвы отдельно валяются, я игру переставлял. Скажи как называется твой последний рабочий и кину следующий.

Дикий - offline Дикий
19-06-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж Если я понял какое название ты имеешь в виду то вот такое checkpoint treeho use_Treehouse_9.sav и кинь от этого рядом стоящии а то я точно не знаю последний это или нет.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-06-2004 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий
Блин, этот сейв последний в группе с таким названием, а какая дальше - я не помню. Кинул тебе архивом все с номером РАЗ, нужный ищи сам...

Ochkarik - offline Ochkarik
20-06-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний есть ещё один способ... в RARе открой патч и слей всё с него на винт... а потом банально скопируй в директории игры...

Хм, так архив - экзешник, как же ж его РАРом открыть?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

А вот так и открыть. Раром. Этот экзешник - просто архив самораспаковывающийся.

Дикий - offline Дикий
20-06-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж Бооольшооое спасибо за сэйвы к far cry. Век не забуду. Еще я хотел спросить одну вещь, когда я играю в far cry в замкнутых пространствах ( в помещениях ) у меня не успевает поворачиваться картинка вслед за движением героя ( тормозит ) . Приходится снижать разрешение до минимума. Что мне делать, не подскажешь ?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий

Видимо апдейтиться, как это не печально. Видюху менять. Посмотри топик с самого начала, там уже что-то писали по этому поводу....

Древний - offline Древний
21-06-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik

Отослал по мылу... лови.... весит этот EAX 650 кило... эту прогу сам нашёл на диске с игрухой.... kill.switсh кажется....

По поводу EXEшника... в инете бродят две версии патча... один распакованный (как Туманный Еж подсказал) а второй зашитый.... в распакованном виде весит это всё 41 метр... только что переархивировал получился 20,1 метр.... в 5 архивов могу посторатся кинуть.... а надо????
Можно, конечно, и из@б@нутся.... и вскрыть оригинальный патч.... но это долго... поковыряйся с раром....

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru