Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » The Best game of the World...
Лучшая Игра ?
Counter-Strike (Half-Life)
Quake3: Arena
Ultima on-line
Unreal (Все)
Arcanum
DiabloII: LoD
Fallout III
Heroes (Все)
Baldur's Gate (Все)
The Elder Scrolls: Morrowind
Might & Magic
Warcraft (Все)
Starcraft (Все)
Ил-2 штурмовик
Icewind Dale (Все)
Wizardry 8
Neverwinter Nights
Civilization 3
FIFA (Все)
NHL (Все)
GTA 3
Ghost Recon
Operation Flashpoint
Max Payne
Создаю сообщение НИЖЕ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nonick - offline nonick
Arrow15-09-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Best game of the World...

Вот тут голосование и будет проволится.
Голосование:
Проголосуйте за игру, которую вы считаете лучшей!
P.S.: Если её нет в списках то пишите ниже сообщение !
Дней через 10 я подведу итоги !

Изменено: nonick, 16-09-2002 в 14:13

davvol - offline davvol
15-09-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! А я и не знал, что третий Фолл вышел

Mx - offline Mx
15-09-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



nonick
Действительно, хде ты третий взял??

Я за первый фол.

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Я за второй фол

C2H5OH - offline C2H5OH
15-09-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nonick за игровой индустрией давно следишь? Месяца два, наверное?
Это я к тому, что первый и второй фолы лучше мифического третьего, первая диабла лучше второй, Quake есть не только третий, да и вообще много чего ещё есть хорошего.

Duke - offline Duke
15-09-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Gobliins 2

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ММ.. трудно выбрать, наверное Jagged Alliance 2

ZIoy - offline ZIoy
15-09-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да.. Jagged Alliance 2 хорошая игра, но не лучше фола
Кстати почему на форуме нет форума о ja ? тем более не за горами выход ja3

FraGGod - offline FraGGod
15-09-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну этож несеръезно... одни современные ремэйки классики. они конечно хороши, но есть и куда более интересные игры
Тоже, обеими руками за JA2, FallOut2 и X-Com: Enemy Unknown. А разве Ja3 есть на горизонте? SirTech разорена, серия продана неизвестно кому... если что и будет, то никак не JA.

Adramelek - offline Adramelek
15-09-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Людям не надоедает открывать темы типа "Лучшая игра в мире"... nonick, их, по-моему, уже здесь было несколько штук.

ZIoy - offline ZIoy
16-09-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



FraGGod
Хм... не знал... а окуда такие сведения

FraGGod - offline FraGGod
16-09-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freelancer'ские новости раньше читал, тов. Yurg за этим следит.

Данные от 12 июня 2002, freelancer:
Коллеги по цеху фанатов JA допытали одного из представителей Strategy First насчет недавней покупки прав на серию JA. Сенсаций не случилось. Планы на разработку JA3 в стадии обсуждения. Пока что, есть только желание выпустить JA2 GOLD (JA2+UB). В SF перешли некоторые сотрудники Sir-Tech, включая гуру сериала - Яна Карри (который там работает уже около полугода, и до сих пор работал над другим проектом).

Зереша - offline Зереша
16-09-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Забавно, забавно... А где Warlords, где Syndicate, где System Shock, где Dungeon Keeper, где Myst в конце концов? И почему Heroes все, но GTA только третий, а Wyzardry только восьмой?

nonick - offline nonick
Talking16-09-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка вышла....
А за игравой индустрией я слежу давно...

nonick - offline nonick
16-09-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт других игр: мне лень было вспоминать System Shock 1,2 и т.д. и писать всё это тут наиболее распространённые игры на сегодня (ну конечно не все но мне всё это писать ...)
Вот а если я что-то упустил то чо вам лень написать пару строк ???
P.S кстати правда много игр забыл....

FraGGod - offline FraGGod
16-09-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во, да и вообще глупо сравнивать Quake например с Jagged Alliance - нет основания: нельзя же сравнивать там к примеру графику, арсенал, реалистичность, т.к. в разных жанрах эти параметры имеют абсолютно разное значение.
Думаю, тебе надо либо уточнить критерий (например Most realistic game), либо привести однородные игры (к примеру тактические стратегии, сетевые 3D-Action'ы, ...).

Ethereal - offline Ethereal
16-09-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пустотник



Fallout 2 фарева!
Я даже диск записал - Fallout 2 Soundtrack называется. Вся музыка из игры.

А ещё - Worms Armageddon.

А вообще... на спектруме, помнится игрушка была - Krakout, я до сих пор в неё играю на эмуляторе.

Да, забыл сказать... Ultima 8.

Night Lynx - offline Night Lynx
13-10-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Homeworld.

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, перевернувшая мир - Doom

Revenant - offline Revenant
24-10-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Castle Wolfenstein

softwarrior - offline softwarrior
25-10-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



ELITE

Hellboy - offline Hellboy
05-11-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Где МАФИЯ , куда ты ее засунул . Самая КРУТАЯ гама. Все, наорался.

Saburo - offline Saburo
11-11-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно Фолл.... и только Фолл...

Killa b33z - offline Killa b33z
11-11-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Дам наверное самый странный ответ - Горький 17/18/Odium Ну и Фолл второй отличный.

C2H5OH - offline C2H5OH
14-11-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Killa b33z Горький 17/18
Это да, а вот Odium... Г полное!

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru