Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Чирпой и его дружками из "Совета дже... ой, эвоков"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
02-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты кажется запамятовал, чем дело кончилось. Напоминаю - ничем. Никаких устных и письменных договоров не было. Твои люди выкрали меня у Ломмона и одарили взрывчаткой. И все.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чирпа пообещал согласиться на договор, если вернем тебя.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
02-04-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, ну с кем ты споришь?! Я помню, как я писала посты. Чирпа только прикидывался простачком. На самом деле он ничего не обещал. Он сказал "посмотрим". А ты и прохлопал.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Erh - offline Erh
02-04-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Пешком топали от ваших баз?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда я подумываю, не легче ли было просто разбомбить этих твоих нахальных вождей, когда они собрались на Совете

Ну да ладно, я сегодня добрый
Смотри к-мейло.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
02-04-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответила.

Киря, если бы столько вождей и шаманов умерло бы ОДНОВРЕМЕННО, Эндор 3 сорвало бы с орбиты.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ломмон
Кажется теперь я понял, чем я, по твоему мнению, похож на Каана:

Его идея союзничества и равенства была уникальна в истории Ситхов. Вместо того, чтобы бросать вызов "Темным Лордам", Каан дал им всем тот статус, которого они так хотели и объявил, что в Братстве Тьмы все равны. Но он запретил всем брать титул Дарт, обосновывая свой указ тем, что в прошлом именно борьба за этот титул разрушила Ситхов.


И вот еще:

В отличие от многих Лордов Ситхов Каан был щедрым, очаровательным и харизматичным. Он любил использовать Влияние на разум и Боевую медитаию. Кроме того он был блестящим стратегом и сильным воином.


Не почти за хвальквоитось


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-04-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya про Тай-это весело))) а я тут вспомнил детскую кричалку " Тай,Тай налетай"..... не страно ли?????))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно!...
Каждый ребенок - имперец в душЕ!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего странного, это просто мы ненормальные - в каждой тени видим Дарта Вейдара, к примеру.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы!!!
А я вижу Блекхоула...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
03-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Doroka
Спутник не станция. В нём только сенсоры, передатчик, винт, да аккумуляторы.
Вы меня разозлили, камрады


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нам об этом никто не говорил. А слово "спутник" - понятие расплывчатое. Звезда Семрти - тоже спутник
А я что? Я ничего. Теневикам же нужен союз с ээвоками


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Теневикам же нужен союз с эвоками"
А нам нужно пользоваться теневеками и их оборудованием.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательный союз!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Ну, если у твоих темных есть гордость, то они с тобой не согласятся.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-04-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ну....

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие все таинственные!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-04-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett откуда столько скепсиса? да мы вместе с Кирей таких дел наворотим в галактике, хаттам тошно станет. Шутка.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




ПРедставил себе хатта в приступе тошноты


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Так ведь кораблик-то с оплем невидимости да еще и в деревне!

Читаем внимательно.
Инфильтратор взмыл вверх, направляясь к геостационарной орбите, на спутник, передающий различные трансляции от Ломмона и других офицеров к руокводству Бастиона.
Спутник был довольно велик. Небольшой ангар позволял прибывающим офицерам отправлять сообщения прямо оттуда, не пользуясь ручными приборами.

Инфильтратор, включив режим невидимости, прокрался мимо камер и сканеров, войдя на борт незамеченным.


Т.е. взлет был с отключенным режимом невидимости. Вплоть до вхождения в ангар станции (а не спутника. Спутник на орбите, как уже сказал Ломмон - мелкий. Попасть можно было только на Станцию, которая там,в системе, только одна - Imperial Claw Station). Так что Вас засекли.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запутался. Я писал в том смысле, что станция и спутник это одно и то же
Ну да ладно. как я уже отметил, станция отвечает за спутник


Эрх, ксатти, как вам такой "аватар"?



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Erh - offline Erh
03-04-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
В смысле - как мне аватар?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking03-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смісле - нравится?
Нашел в Викпедии изображение стреляющего перехватчика и решил, что вам он будет интересен, как один из возможніх будующих аватаров.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 20:59 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru