Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Сарацин - offline Сарацин
22-06-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь решил траблу с радио, что с 2х дисковой версии? и какое разширение у радио файлов? что-то у меня вообще никогого нет.

Ditrich - offline Ditrich
23-06-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genri

Спасибо!!! Думаю, что на PC это единственно правильное решение.
Я , правда, вчера к вечеру таки накопал ответ в и-нете (если бы к игре хоть какой-то мануал был..., а так методом тыка)
Прошел со второго раза - проще пареной репы. Теперь счастье - могу участвовать в гонках и отбивать территории.
Хорошая игра, образовательная такая - учу испанские ругательства :-)....

trier - offline trier
24-06-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR

да разобрался уже)) забыл что ати трей тул прикрутил, во всех д3д включает анизотропию и аа на макс))

Народ
на первом острове снайперка есть? где лежит?

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
25-06-2005 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ктонить знает где эти долбаные скачки? Весь штат облазил,а так и не нашел

FatOrc - offline FatOrc
26-06-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trier
на первом острове снайперка есть? где лежит? - есть,в западной части города,здание,обнесенное забором,на нем большими буквами написано INTERGLOBAL TELEVISION и STAGE 25,за забором что-то типа дворика и возле одной из стен лестница наверх из нескольких пролетов.На одном из пролетов и лежит.Кстати,рядом есть комплекс ангаров опять же за стеной,так там за ангарами есть АК и обрез.

Изменено: FatOrc, 26-06-2005 в 10:03

trier - offline trier
29-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc

пасиб, кста ака еще и в доках на складе есть, там же помповик в вагоне и броня на 2м этаже) миссия там еще какая то из начальных была, кажися райдера, но точно не помню)

Lord_Patriot - offline Lord_Patriot
29-06-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, как пройти мисию: Нужно перехватить самолет наемников которые летят в Лас Вентурас. Как надо залетать сзади, сбоку или как? Может подскажите чето, а то я уже раз 10 пробовал и ничиго, никак немогу в кольцо попасть!

trier - offline trier
30-06-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord_Patriot
вроде как тема есть по прохождению миссий, черкни туда может кто и подскажет

ночной охотник - offline ночной охотник
12-07-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как купить красный дом в левом верхнем городе?????77

RedArroW - offline RedArroW
14-07-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ночной охотник покажи на карте какой.

Demonaz - offline Demonaz
15-07-2005 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Lord_Patriot
ты лучше не черкай в тему по прохождению, ты ее почитай лучше. Все там есть

ночной охотник - offline ночной охотник
Post17-07-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как на карте показать? и как ваще тут писать сообщение имеенно комуто?я струдом вопрос задал!Я понял как его купить надо пройти школу вождения потом пояаятся еше миссии их проходиш и покупаеш тот дом потом пригоняеш в него тачки как и в прошлой гта и там появляются тачки


__________________
wazap

iii - offline iii
11-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому нужны коды, то воть:

NCSGDAG Киллер по владению оружием.
VQIMAHA Максимальный навык по вождению.
OHDUDE получить Hunter
AKJJYGLC получить Quad
AMOMHRER получить Tanker Truck
EEGCYXT получить Dozer
URKQSRK получить Stunt Plane
AGBDLCID получить Monster
AEDUWNV Поесть
CVWKXAM Бесконечный кислород
CQZIJMB Хот-догочный драндулет
XICWMD безсмертный твой кар
ZEIIVG Всё машины зелёные
GUSNHDE Трафик то есть автострады переполнены машинами
WANRLTWНеограниченое кол-во патронов, без перезарядок
BAGUVIXвы бог

Текущее время: 15:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru