Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Island (Остров) - новый экшн от Спилберга и Бея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kavarra - offline Kavarra
13-09-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрела "Остров" с удовольствием... На мой взгляд, как тот самый блок мать ево бастер, он получился как раз еще качественным. А не просто набором спецэффектов.
И задумка сама по себе забавная.
Так что фильму твердое 4!

Drone - offline Drone
17-09-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша разницы никакой, просто видно, что народу фильм пришелся не по душе, что вобщем-то неудивительно.

Зереша - offline Зереша
Talking17-09-2005 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
> просто видно, что народу фильм пришелся не по душе
забавный вывод... он следует из высказываний камрадов на этом форуме?

Тарантул - offline Тарантул
19-09-2005 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да кто только в Америке не проваливался... Навскидку могу назвать неплохие Трою, Посл.самурай, забавный Т3, ну и ещё кучу. У них сейчас только комедии 100% окупаются. Так что компания провалившемуся "Острову" неплохая подбирается

Peter_B - offline Peter_B
21-09-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне фильм показался Я роботом, только про людей

Foclan - offline Foclan
28-09-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я два дня ходил под впечатлением от фильма, жалею, что еще раз не посмотрел в кинотеатре. Сам себя не узнаю, насколько педантично подхожу к просмотру фильмов, но остров меня задел за живое - все на пять: и игра, и зрелищность, и реализация идеи. Я хотел увидеть именно ЭТО кино и я его увидел.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2005 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Посл. Самурай неплохой только тогда, когда на экране Ватанабе. Когда на экране появляются - и упаси боже начинают говорить остальные, особенно исполнитель "главной" роли, это плохой фильм. ИМХО.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун ИМХО vs ИМХО - одна из лучших ролей Круза. Хотя без него было бы лучше

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-09-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Ну если судить по ролям Круза- тогда да... даже согласен на все 100 Я просто Круза сравниваю с другими... иногда.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну а кто из голливудских звезд мог бы блеснуть в этой роли? С ролью эдакого западного "варвара"-болванчика, глазами которого зритель смотрит на самурайскую Японию, Круз справился. Ну а подлинную историю - я в книжках читаю. Фильмы так - картинка красивая, чтобы полюбоваться Фудзиямой, вдохнуть воздух Галлии, пошагать по месиву Шотландии

RedArroW - offline RedArroW
29-09-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хороший фильм... Нет даже Фильм!

Текущее время: 15:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru