Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » В защиту животных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sanch - offline Sanch
01-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle Я люблю активный отдых. А сидеть на жаре и смотреть в воду, когда там что-то дернется... Нет, не по мне. И не надо говорить про соединение с природой, особую ауру, магический астрал, и прочую лабуду. Да и не признаю я издевательство над животными рыбами. Если та же природа, то по мне - побегать по лесу, поплавать, полазить по деревьям (кстати, а в Xenus'е можно?) и т.д.
Полностью согласен с тообой! Это тоже по мне А вот по деревьям незя будет лазить Походу нету ниодной игры где бы сделали это

Prond - offline Prond
01-06-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle Вот тебе товарищи правильно поlсказывают про подводную рыбалку. Что может быть активнее?
Еще во времена войны немцы рыбу глушили с пикирующих бомбандировщиков. Кидали пару сотеннех бомб, потом лодки на воду и пару грузовиков забивали рыбой (книга Г.Рудель. "Пилот штуки"). Для тебя в Xenus специально вертолет есть - можно неуправляемыми ракетами рыбу глушить

Sanch Эх, жаль нельзя будеи на деревья лазить. А то бы яйцами птичьми промышлять можно было

Sanch - offline Sanch
01-06-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond неа прикол в другом! Блин опять щас придётся строчить кучу текста, который блин сбросился из-за того, что гадкий backspace переключил меня на предыдущую страницу) ВОбщем писал я про Дельта форс 2! Там был глюк и можно было залазить на 1 тип деревьев причём только лёжа! И вот мне что понравилось больше всего, что там реально не видят меня!ВОбщем я залёз на дерево и отполз на саую крайную ветку, там было много растительности(ну листьев) и меня реально никто не мог видеть! Ну собственно так было так много листьев,ч то и я почти никого не видел Но мне хватало обзора, чтоб увидеть весь проежающий внизу конвой врагов! Вобщем сидел на дереве и подо мной проезжал конвой! И меня ниодин гад не засёк! Оттуда же я замочил бронивики и грузовики с базуки ну а потом я упал с девева и пришлось вести наземный бой вместе древесного ВОт о чём я всем толкую! Деревья супер! И без этой возможности будет плохо

Snizzle - offline Snizzle
01-06-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сфера - там можно по деревьям побегать

Palteen - offline Palteen
02-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню как то раз в Call of Duty по сетке гонял. Непомню название карты, помню зимняя и с мостом. Так вот там было одно поваленое дерево! Ну от нефиг делать забрался на него... и сидел всё оставшиеся время По итогам был на первом месте!!! Друзья так и не узнали где я кемперил В общем и целом деревья RULEZZZ!

Изменено: Palteen, 02-06-2004 в 07:46

Sanch - offline Sanch
02-06-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОООТ!!!! Спасибо за поддержку Деревья рулят! Но поздно говорить уже! Проект сделан и отдан Атарику Так что придётся только по земле ползать

Snizzle - offline Snizzle
02-06-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в запасе аддон

Snizzle - offline Snizzle
02-06-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Atari нет ничего, что говорило бы о Xenus'е

tordek - offline tordek
03-06-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Snizzle
"На сайте Atari нет ничего, что говорило бы о Xenus'е" - западный издатель еще ее не анонсировал, потому и рекламы нет. Вот объявит, тогда и ролики, и скрины увидим. Надо ждать.

Palteen - offline Palteen
03-06-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда вы знаете, что проект сделан и тем более отдан Атари??? Неужели мне наконец то будет во чё поиграть?

Maerd - offline Maerd
03-06-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Palteen и Snizzle

Вопросы про Атари в другой раздел, пожалуйста, а тут про рыбалку, охоту и собирательство.

Prond - offline Prond
03-06-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, будут ли реализованы кожные паразиты у животных и рыб? А то несолидно как то...

Snizzle - offline Snizzle
03-06-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Афыгэть
Вот до чего доходит иссохший геймерский разум :P

Maerd - offline Maerd
03-06-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prond
Слушай, а это суперфича, которую обязательно нужно вставить в игру. Съев плохо прожаренную рыбу с паразитами, можно заразиться самому, попасть в больницу, проходить курс лечения в течении нескольких месяцев. Это очень важно для игры, так как пока лечишься от глистов, сестра может погибнуть...
А если у тебя завелись блохи, например, с ягуара перепрыгнули, то существенно понижается точность - укусы довольно неприятны и мешают сосредоточиться.
Поддерживаю идею.

Alexvn - offline Alexvn
04-06-2004 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что за шовинизм, как рыбам, так паразиты, а игроку ничего? А как же комары, мухи цэцэ, слепни, осы? Как можно поверить в джунгли, где нет опасных клещей???

Sanch - offline Sanch
04-06-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А как же комары, мухи цэцэ, слепни, осы? Как можно поверить в джунгли, где нет опасных клещей???
А что вот эта вся дрянь уже реализована?
Snizzle У нас в запасе аддон

Точно Я забыл совсем Ну всё живём дальше!

Maerd - offline Maerd
04-06-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Sanch
А что вот эта вся дрянь уже реализована?
А какая разница, главное ведь - это процесс

William Wolos - offline William Wolos
10-01-2023 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Сходу после рега лепить внешние ссылки.. негоже

Попробуйте проникнуться уважением к ресурсу

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru