Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » FT фигня,кто как думает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Сатарос - offline Сатарос
Thumbs down04-05-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Не люблю повторяться, а придётся. Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ RTS - аркадны. ВСЁ. Скилл левел здесь ничего не изменит.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Arcturus - offline Arcturus
Smile04-05-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что игры в которых участвует реакция игрока, нужно называть аркадными? Но это всего лишь слова... Видимо не всегда аркадность - недостаток Бог с ней, с философией. Все равно подобные рассуждения субьективны (это я об отношении к игре), кому нравится, кому - нет.
Вобщем, мы уже опускаемся во флейм...

ЗЫ Я тут подумал, что реальная война тоже весьма аркадна (помогут ли скиллы?)

Glan - offline Glan
Smile04-05-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немдленно и безоговорочно солидаризуюсь с камрадом Сатарос относительно Real Time.
Что касается выскзывания о том, что FT - это JA Lite... то оно, конечно, Lite, но совершенно не JA. До squad combat Ft не дотягивает никак. На данный момент FT мне больше напоминает Syndicate (старики должны помнить о чем я).

P.S. А вообще-то препарация FT идет полным ходом. Вот когда выложу результаты, тогда и поговорим.

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-05-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати да - то-то я думал, что мне FT напоминает так сильно... Syndicate!

the_Dark_One
Smile04-05-2001 16:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn
На Синдикат похоже, но если сравнивать, то он (С, а не ФТ) - круче и по динамике, и по интересности. А мне лично ФТ Диаблу напомнил...

ЗЫЖ Хаммер - достаточно грамотная техника. Я на нем только и ездил, от начала и до конца...

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-05-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



the_Dark_One
Еще бы Синдикат не был динамичней... Версия, в которую играл я, обладала одним недостатком - не позволяла сохраняться. Поэтому Синдикат мы с приятелем, сменяя друг друга, прошли без перерывов на еду и сон за сутки и еще полдня. Динамики было - дальше некуда

Black Murder - offline Black Murder
Smile04-05-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FT - это DIABLO2(отстой)

Zozik - offline Zozik
Smile04-05-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, разработчики просто проэксплуатировали лэйбл....будем ждать Fallout 3...

Arcturus - offline Arcturus
Smile04-05-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что ФТ в режиме СТВ на уровне сложности insane похож на аркаду: замочат, не заметишь...
Например, на миссии со спасением вампирского епископа, где муты прут с трех сторон с М-2, а ты трясешься за каждого вампира-засранца. Не-а, не похоже это на аркаду... И вообще меня запарило сравнение с аркадой - умные люди на форуме уже писали, что тогда к аркадам можно причислить все real-time стратегии и гамы типа Коммандос и X-Com3....

2Nik_neo: а почему Хаммер - самая бесполезная машина? Что - мееедленный АПС круче или Швимваген, в который только двое влазят и хиты слетают с него как яичная скорлупа на пасху...

the_Dark_One
Smile04-05-2001 22:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn
Везучий ты...
А в ФТ тоже можно было не сохраняться - там такая фича была. Тряхнул бы стариной чтоль?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile05-05-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Офонареть!
Классная игрушка! Только что третий раз вылетел с ошибкой в конце миссии! Эти бездельники могли бы хоть код отладить, а потом делать режим tough guy!

Tihon - offline Tihon
Post07-05-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че базарить. И так понятно, что FT к святому имени "FOLLOUT" и близко не лежит, кто хочет пусть играет, а нормальные люди будут ждать 3-ю часть и не тратить свое время на всякий отстой!

ss7877 - offline ss7877
Post08-05-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за игра "FOLLOUT" ? Когда вышла первая и вторая части, какой жанр, адрес сайта ?

А нормальный люди ждут Arcanum, Wizardry 8, Torn, Pool of Radiance 2 и т.д., а не зацикливаются.

А уж "святое имя" это уже надо не любить игру, а помешаться !!!

Сатарос - offline Сатарос
Smile08-05-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ждут Morrowind и копят бакозоиды на Geforce 3, урезая дневную порцию
А уже потом какие-то Torn и PoR2

Кстати, нечего над людьми измываться. Все ошибаются, и ты, ув. камрад - не исключение.

------------------
"Let me give you a little inside information about God. God likes to watch. He's a prankster. Think about it. He gives man instincts! He gives you this extraordinary gift, and then what does He do, I swear for His own amusement, his own private, cosmic gag reel, He sets the rules in opposition. It's the goof of all time. Look but don't touch. Touch, but don't taste! Taste, don't swallow. Ahaha! And when you're jumpin' from one foot to the next, what is he doing? He's laughin' His sick, fuckin' ass off. He's a tight-ass! He's a sadist! He's an absent landlord. Worship that? Never"!

Arcturus - offline Arcturus
Post08-05-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а здесь на форуме кантуются и обсуждают (а также играют) ФТ какие люди? Не нормальные?

Пора модераторам вывести статистику обсуждений ФТ и выдать на гора средний балл оценки среднего геймера к этой средней игре

Skyhog - offline Skyhog
Smile08-05-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морровинда уже дождались

Теперь копим на SuxX-Box

Сатарос - offline Сатарос
Smile08-05-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Посмотрим... Сами разработчики после анонса клянутся, что ПК версия выйдет в намеченный срок. Гефорс 3 - в хозяйстве вещь полезная в любом случае.
Кстати, САКС-БОКС или какую-либо другую консоль меня не заставят купить и 10 Морровиндов.

------------------
"Let me give you a little inside information about God. God likes to watch. He's a prankster. Think about it. He gives man instincts! He gives you this extraordinary gift, and then what does He do, I swear for His own amusement, his own private, cosmic gag reel, He sets the rules in opposition. It's the goof of all time. Look but don't touch. Touch, but don't taste! Taste, don't swallow. Ahaha! And when you're jumpin' from one foot to the next, what is he doing? He's laughin' His sick, fuckin' ass off. He's a tight-ass! He's a sadist! He's an absent landlord. Worship that? Never"!

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile08-05-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всего то третий раз? я вон миссию где генераторы грохнуть ваще пройти не могу - вылетает и вылетает...так и застрял в 5 бункере или какой он там...

BigC - offline BigC
29-10-2022 02:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21 год прошёл с момента как я начал тему. есть кто живой?))

CEMb - offline CEMb
29-10-2022 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



сложно сказать... если у кого уведомлялки настроены, если почтовые адреса сохранились, если ... если ...

William Wolos - offline William Wolos
30-10-2022 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



21 год прошёл с момента как я начал тему. есть кто живой?))

Тут дело такое, в последние несколько лет мы ощутимо приблизились к точке гравитационной сингулярности и время здесь течёт по-другому..
Ответ/реакция на твой вопрос (взываемых тобой людей), скажем, через год или позже - вполне нормально для здешних мест

Иногда бывают исключения, если (как верно подметил CEMb ) обращаешься к пользователю с настроенной кротовой норой системой уведомлений

P.S. : но мы тут и слышим тебя

CEMb - offline CEMb
31-10-2022 04:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



если мы правда приближаемся к гравитационной сингулярности, я бы смело оценивал ближайший ответ лет так в 150

с кротовыми норами вообще всё сложно и непонятно, можно получить ответ из прошлого и вообще скукожить вселенную

William Wolos - offline William Wolos
31-10-2022 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



я бы смело оценивал ближайший ответ лет так в 150

осмелюсь предположить, что это стандартный индикативный период ответа для НеленисьнаАвеню Melenis the Haarvenu

Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru