Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Два забытых квеста 90-х
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke - offline Duke
26-05-2023 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Два забытых квеста 90-х

Снял небольшой ролик про два хороших квеста, о которых мало кто слышал.
https://youtu.be/SbeBIeEGpTc


__________________
YouTube Ретрономия

William Wolos - online William Wolos
29-05-2023 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Чудесная ретроспектива с приятной лампово-душевной подачей и с небольшими вкраплениями кадров из реальной жизни
Спасибо старик

P.S. больше чем в 95 % упомянутых тобой игр я и не играл, а прошёл и того меньше, одну единственную : Full Throttle
Смотрю, кстати, выпустили ремастер этого приключения уже в неблизком 2017 году.
Интересно, может и другие какие популярные игры из 90х "обновили", было бы любопытно посмотреть краткий обзор по их ремастерам (не обязательно квестов)

P.P.S. если бы у меня были время/возможность я бы нарратив к видео выше попробовал снять на фоне каких-нибудь развалин и/или на фоне колоритных пейзажей в каком-нибудь из неблагополучных районов неподалеку.

Duke - offline Duke
01-06-2023 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



William Wolos, благодарю за отзыв! Для съёмок в outdoor мне микрофон новый нужен. Моя петличка дома еле справляется. Желательно вообще рекордер отдельный, но уже как есть. Про ремастеры хорошая идея, может когда-нибудь сниму. Достойных ремастеров мало на самом деле.


__________________
YouTube Ретрономия

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru