Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG: Enchanced Edition
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
китс - offline китс
25-12-2012 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG: Enchanced Edition

Вышел! Трясем стариной, проходим. Вот забыл, Киван с Викой же не дерутся? Какие у них границы ухода из партии, кто помнит? Взял новенькую, Neer'y, забавная штучка..

P.S. В общем-то все плохо. В первый же день вместе Киван поссорился с Викой и муер в неравном бою против всей группы.


__________________
Here lies one, whose name was writ in water

Изменено: китс, 25-12-2012 в 20:55

ax - offline ax
25-12-2012 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Трясем стариной, проходим.
Не, я лучше в оригинал поиграю. Вообще зарекся ставить на первый БГ что-либо, кроме мелких твиков.

В первый же день вместе Киван поссорился с Викой
Что-то не припоминаю я такого. Вроде бы до смертоубийсва дело никогда не доходило в первой части.

китс - offline китс
26-12-2012 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это же первая часть на движке второй. Разница только в графике и небольших мелочах.


__________________
Here lies one, whose name was writ in water

ax - offline ax
27-12-2012 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Разница только в график
Разница безусловно есть, но не всем она нравится.

и небольших мелочах.
Ничего себе. Киты из второй части баланс начисто ломают. Взял, например, берса и всякие василиски с сиренами легкой помехой становятся. Кроме того, туда часть фанатских модов засунули, пусть и довольно качественных.

Duke - offline Duke
14-09-2022 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Прошёл на андроиде. Хорошая игра, чтобы пройти один разок.

CEMb - offline CEMb
15-09-2022 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



ох, блин, помницца, в далёком, даже не помню, 19хх ли, 20хх уже ли, годах купили мы Болдурс Гейт ... на АЖ ПЯТИ CD дисках! =) Тогда ещё даже не делали такие тонкие кейсы под них, коробки были ~ 0.8 cm толщиной, и вместе вся стопа, перетянутая медицинской резинкой, занимала довольно много места

Duke - offline Duke
16-09-2022 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



CEMb, у меня такой роскоши не было. Максимум на 2 болванках покупали, я помню. И первой такой была M&M VI от Фаргус. Ни разу не пожалели. По атмосферности одна из любимых игр. Музыка погружает в игровой мир, довольно качественно прорисованный для того времени. А БГ у меня был, но дико обрезанный, всего на 2 дисках.

jake - offline jake
16-06-2023 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ну я хз. У меня была гуд пати, и ванилью с излишним паладинизмом у меня никто не страдал.
Хотя в первом прохождении у меня был срач на сраче, главным генератором которого выступала, конечно же, Викония.

Текущее время: 10:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru