Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаете сейчас?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
XenoX - offline XenoX
03-11-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Так я прочитал "путь меча", потом прочитал В.Камшу для отдыха так сказать и сейчас читаю "Дайте им умереть", потом уже буду про поэта читать

Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правильно!!!
Тока "про поэта" - по хронологии, как раз, самая первая...

Htotam - offline Htotam
04-11-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олди "Шмагия"

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
05-11-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баркер "Абарат"
Хоть и написано в ангтации "детская", там порой такой проскальзывает, что сразу становиться ясно - человек писал ужасы

XenoX - offline XenoX
05-11-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Олди "Шмагия"

Щас тоже начну.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
07-11-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Что читаю... пытаюсь начать "Жареные зелёные помидоры", говорят, забавная проза. Читал "Фауста" Гёте, больше всего сначала позабавил переплёт: красная ЭКСМОвская серия с золотым тиснением, а о содержании и говорить не приходится. А ещё Фриша...

Kavarra - offline Kavarra
08-11-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam , XenoX
А потом, поделетесь впечатлениями))) Я еще не читала, тоже собираюсь приступить в ближайшее время...

Anashka - offline Anashka
08-11-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Брэндон Млин, можт за меня накатаешь сочинение по Фаусту- больно читать неохота!
А мя читает рассказы на растаманском сайте... интересненько!

Miyamoto - offline Miyamoto
08-11-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гиперион" вот почитываю, уже "Падение"... Старо, конечно, но, увы, сейчас так немного выходит приличных новинок... Хммм, а "Шмагия" уже вышла?... Съездим-прикупим... Хотя обожаемые Олди начинают, ИМХО, потихоньку съежжать... или сползать... ну, теряют ту тонкую грань, баланс между философией и боевиком...

Kavarra - offline Kavarra
09-11-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anashka
Ну, если ты только добрался до растаманских сказок... Бог в помощь! Там есть совершенно забойные весчи)))
А вот по поводу Фауста - позор тебе и ганьба!!!

Miyamoto
Н-да-с... Есть такая тенденция, как не прискорбно... На "Шмагию" надежды мало, но в феврале-марте должен выйти "Пентакль"... Очень надеюсь на то, что это будет книга на уровне "Одиссея" или "Рубежа"...

Anashka - offline Anashka
09-11-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если ты только добрался я вообчето она, а не он!!!!!
Фауст-не очень интересно, Мольер лучше раз на то пошло...

Зереша - offline Зереша
Wink09-11-2004 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Фауст-не очень интересно, Мольер лучше раз на то пошло...
Вы тута про что? Фауста с Мольером сравниваете? А это вообще возможно?

Kavarra - offline Kavarra
09-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Пять баллов!!!
Anashka
Ничего, что Фауст - литературный герой, а Мольер - реальный драматург??? Не смущает?

Джей - offline Джей
09-11-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и книги, посвященные Мольеру, где он выступает как персонаж. Например, булгаковская "Жизнь господина де Мольера".
Читаю сейчас "Код да Винчи" Дэна Брауна.

Зереша - offline Зереша
09-11-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Есть и книги, посвященные Мольеру, где он выступает как персонаж. Например, булгаковская "Жизнь господина де Мольера".
Вроде ж не всплывало выше имя Булгакова...

Kavarra - offline Kavarra
09-11-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да... Упоминания того, что читают О Мольере я тоже не заметила... Думаю фразу Фауст-не очень интересно, Мольер лучше раз на то пошло... сложно трактовать иначе, чем как отождествление Фауста и Мольера... Причем, Anashka, явно читала какие-то неинтересные произведения достославного господина Фауста))) Нэ спа?

GRRR - offline GRRR
09-11-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дэн браун. про иллюминатов и про да винчи... странное ощущение, как будто это роберт лэдлем со своими дрессированными злодеями... намешано конкретно, акунин с пикулем нервно курят в углу

Htotam - offline Htotam
09-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Ага , я когда "Ангелов" читал , тоже всё Ладлэма вспоминал

Kavarra А потом, поделетесь впечатлениями "Шмагия" по своему интересна , но явно не лучшая книга у Олди , первую половину читал с некоторым трудом , пока не въехал что к чему.

Sunn - offline Sunn
Talking09-11-2004 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журнал "Мой прекрасный сад" хорошо успокаивает нервы

Anashka - offline Anashka
09-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фауст неинтересно, Тартюф,мещанин во дворянстве Мольера-вещь....
з.ы. расписывать нехотелось-если читали, сами вспомните произведения Мольера!

multivak - offline multivak
09-11-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anashka
Нет нет нет. Поздно.
Мы уже всем камрадством признали что ты отождествляешь Мольера с Фаустом.
Позор позор позор позор! Стыдно Стыдно.
Теперь несколько поколений камрадов будут помнить тебя как ту самую Anashku которая ... В общем ты в историю влипла.

Джей - offline Джей
09-11-2004 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Викторию Платову читала минут 15, "Анук". Про Золушку ей лучше удалось.

Anashka - offline Anashka
09-11-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да мне нас...ть с высокой колокольни!

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-11-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sunn Журнал "Мой прекрасный сад"
Я помню - особенно номер про бабочек... Открываю на даче свежий номер, хочу полезных советов, а там весь журнал: "Как поселить бабочек в своем саду". Выкинула.

Anashka Кого ты слушаешь? Они шмагии начитались, теперь поговорить охота.

Kavarra - offline Kavarra
10-11-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хааааааа... Браво!
Romeo4755, еще не начитались!!! А поддерживать беседу - это вежливость... И без всяких "нас....ть", между прочим...))

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru