Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Owars - онлайн космическая стратегия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pizhon4ik - offline Pizhon4ik
17-08-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Owars - онлайн космическая стратегия

Кто играет в онлайн игруху owars http://www.owars.ru/

я больше года там сижу все нравится играть интересно. т.к. я недавно на этом форуме может еще кто играет?

space_fox - offline space_fox
17-08-2008 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я играю... давно уже тоже наверное около года здоорово нас уже двое...

напиши вличку может там встретимся:0 а может кто еще играет? или кому интресно что за игра спрашивайте отвечу расскажу


__________________

NisSon - offline NisSon
17-08-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже играю, но ещё только 4 месяца... Всё нравиться, да и люди адеватные...

VeloN - offline VeloN
17-08-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чесно, даже не ожидал что найду вас тут=)
Игра в самом деле заслуживает внимания!!!
space_fox, а я тебе видел в статистике, ты МИД альянса LAWS!
Приятно познакомиться! Будем вести торговые отношения между нашими алами, ті не против?

ETCartman - offline ETCartman
17-08-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это... Мухики я тоже в Оварс играю, вот. Давайте тогда уж все дружно пакты подписывать, я альянс Gentoo предсавляю! =)

evangelion13 - offline evangelion13
17-08-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава SaH...........

Карт мы вроде как уже подписали а если все друг с другом торговать будут то играть скучно будет)
Давайте лутше повоюем!!

Пы Сы
Вел если еще раз увижу что на моих летеш солью)

evangelion13 - offline evangelion13
17-08-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм немогу аватару поставить от жеж.....

space_fox - offline space_fox
18-08-2008 03:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пакт весчь харошая можн подумать


__________________

VeloN - offline VeloN
18-08-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evangelion13 ггг
надо будет вычеслиь пару флотов))) и страшно бомбить шахтёров твоих)))))!!

space_fox - offline space_fox
18-08-2008 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу где ресовзять


__________________

DONSANES - offline DONSANES
27-08-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да тут прям туса идёт )) привет я тоже оттуда http://www.owars.ru/ и в первой 20ке игра правда не плоха много пробовал тут лучше всего мона прям с мобилы гонять правда подвисаю я на этой стратегии что иногда даже забавно а вобщем если кто читает не сведующий советую начать с этой игры по сравнению с другими подобными это самая ЛУЧШАЯ
скоро вселенная новая в первых числах так что полетаем

Текущее время: 23:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru