Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшая РПГ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
UltimateV6 - offline UltimateV6
13-02-2006 18:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто за Готику???

multivak - offline multivak
13-02-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



готика - дьябла 3d

Derek - offline Derek
15-02-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UltimateV6
Поиграл в готику-ацтой аццкий(С).
Как уже говорилось выше- Морр жЖот.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-02-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А я думал, что дьябла 3d - это VTM и прочие "вампирские хроники".

UltimateV6 - offline UltimateV6
15-02-2006 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за Ацтой ответиш!!!Рульная игра!!!Играть надо уметь!!!

multivak - offline multivak
16-02-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
по количеству стертых с лица хориниса раз и навсегда видов животных и нагрузке на указательный палец Готика несомненно превосходит vtm.

Derek - offline Derek
16-02-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UltimateV6
Отвечаю.
Играть надо уметь!!!
Ну не умея я в готику играть, мне что теперь застрелиться???

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - не умеешь - не играй, зачем гадости то говорить? Много ты поиграл? Хоть до лагеря дошел?

Jazz - offline Jazz
16-02-2006 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Но это же неправильно, что нехардкорная игра (а она ведь такая?) не позволяет некоторым игрокам дойти даже до Лагеря, верно?

Имхо в любой сюжетной игре первые уровни должны втягивать игрока в процесс и даваться легко.

multivak - offline multivak
16-02-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы даже сказал что это политически некорректно!

Jazz - offline Jazz
16-02-2006 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
Ха-ха.

Alexvn - offline Alexvn
16-02-2006 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - я не очень понял, почему ты решил, что эта игра не позволяет некоторым игрокам дойти до лагеря в этом нет абсолютно ничего сложного, и если Derek и действительно не смог до него добраться, то уверен, произошло это не по причине завышенной сложности игры, а по причине его лени или предубежденности по отношению к ней

Я не верю, что непредубежденный человек мог написать "ацтой аццкий" про одну из лучших ролевых игр за последние несколько лет - просто не вижу для этого объективных причин.

Имхо в любой сюжетной игре первые уровни должны втягивать игрока в процесс и даваться легко - согласен.

Jazz - offline Jazz
16-02-2006 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Я так понял твой ответ Дереку.
Сам я в Готику не смог играть из-за управления. Ну не мое это и все.

multivak - offline multivak
16-02-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
значит ты ленивый и предубежденный.
ух ты! какой я сегодня остроумный!

UltimateV6 - offline UltimateV6
16-02-2006 18:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Надо уметь в опцыях настроить управление...
2.Правильно было сказанно:ненадо лениться.Как до лагеря доберешсятак и...

Jazz - offline Jazz
16-02-2006 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По мне так его никакая настройка не спасает, как впрочем и большинство TPS.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
17-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не говорю, что все, кто любят ГТА - дегроты, но для такого дебила как он - это идеал: есть тачки, есть пушки, можно еб!!!ся, что ещё надо?
А в Балдур неинтересно играть из за ПОГАНЕЙШИХ боёв. Скучно. Тыкнул и ждёшь. Ингода ставишь паузу, раздаёшь команды, но тупо. И в торменте, и в НвН, и много где. Вот в фоллауте - интересно, в Готике более-менее, в ноксе вроде тоже интересно (но удобно-это точно), и в которе тоже. Кстаи установил Арканум и охренел. Дирижабли, чёрно белое немое кино в первом видео, среди портретов только пушкина не хватает - ужас! Ни средневековье, не будущее-а именно то поганое время. Гадость то какая.

ЗЫ ненавижу Первый фоллаут за этот гадский квест для братства стали. Пришел-увидел-облучился нафиг-помер!!! пАдонки!!! За что?!! Где я столько рад-эвеев наберу!!! Казлы!!! Закопаю!!!

Jazz - offline Jazz
17-02-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DaRTH MuTaNT
Кстаи установил Арканум и охренел. Дирижабли, чёрно белое немое кино в первом видео, среди портретов только пушкина не хватает - ужас! Ни средневековье, не будущее-а именно то поганое время.

multivak - offline multivak
17-02-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
помираешь ты от жадности. тебя просили всего один голодиск принести с первого этажа тогда бы и жив остался. ан нет лезут понимаешь по самым радиоактивным местам и в самую глубь.
и про арканум чепуху сказал.

зы а балдузы действительно хрень.

Derek - offline Derek
17-02-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Я ею всю ппрошел.мучился но проходил.
но для такого дебила как он
Кто дебил-то???

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2006 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - готику, всю, за несколько дней? На скорость, что ли?

Metal Fist - offline Metal Fist
18-02-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT У меня в фолле все нормально было-10 пачек и как огурчик ,хоть год по базе ходи...

Derek - offline Derek
18-02-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Боже упаси за несколько дней-1.5 недели.


__________________
припев два раза
припев два раза

Изменено: Derek, 18-02-2006 в 17:53

CAHEK84 - offline CAHEK84
18-02-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2 имхо лучше всех. Редкий случай, когда сиквел лучше оригинала.

Metal Fist - offline Metal Fist
18-02-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CAHEK84 Возможно, но я с радостью играл и в то, и в другое.Кстати , кто нить знает, откуда их можно бесплатно скачать, а то я свой диск потерял

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru