Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Страшные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Dmi3y - offline Dmi3y
Smile01-06-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvP де скачать мона или купить (хотя у кого и где живу в Приморье)...
Блин описали классно аж жуть по коже

Blade Runner - offline Blade Runner
Wink02-06-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



2 Aleosha

Каждому свое

Aleosha - offline Aleosha
Smile02-06-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Как есть вы правы, дерр комрадд, как есть

harya - offline harya
Smile03-06-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvP и еще раз AvP (желательно без сейвов)

the_Dark_One
Smile04-06-2001 04:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не желательно, а жизненно необходимо. Иначе - фигня.

Tern - offline Tern
Wink19-06-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшно было в Starcraft. Проходил миссию, когда нужно было провести протоссов через весь уровень с зергами. Время было часа 2 ночи, еще и пива выпил, еще и Звездный Десант был намедни прсмотрен... Бррр...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile19-06-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



А мне всегда не по себе когда в Duke Nukem 3D в темные места забредаеш, а там из этих яиц зеленые пакасти вылупляются и ползут к тебе прыгая с потолка напол или с пола на потолок, а потом когда до тебя доползают, липнут к твоему лицу и начинают медленно убивать... Бррр... Просто ужас...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню, давно ещё в Dave играл по ночам, вот это было сплошное вздрагивание на стуле... Особенно когда собаки прыгали....
Ах да может кто знает такой квест Амбер называется, если найдёте - купить в срочном порядке, играть только ночью, и желательно проходить быстро(создаётся очучение, что кино смотришь!!). Перед игрой подстелить клеёнку на стул, а для полного погружения - стереоочки(такого страха даже врагу не пожелаешь!!!!)

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню, давно ещё в Dave играл по ночам, вот это было сплошное вздрагивание на стуле... Особенно когда собаки прыгали....
Ах да может кто знает такой квест Амбер называется, если найдёте - купить в срочном порядке, играть только ночью, и желательно проходить быстро(создаётся очучение, что кино смотришь!!). Перед игрой подстелить клеёнку на стул, а для полного погружения - стереоочки(такого страха даже врагу не пожелаешь!!!!)

Aleosha - offline Aleosha
Smile20-06-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Просто странно сколько людей по ночам играю. Я обычно ночью сплю, а оказываеться что я пользовался этим временем не по назначению...

Если можно то поподробней о квесте. Название на английском, разработчик, дата выпуска. Интересно ведь, что там такого страшного.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Разработчика не помню(играл года два назад...) Может быть игра русская, а может переведённая... Полное название: Амбер За Гранью Реальности

Lady in red - offline Lady in red
Lightbulb21-06-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Amber: Journeys Beyond. дату выпуска не знаю,если судить по графике лет 5-6 назад.
Только насколько все-таки по-разному мы воспринимаем атмосферу игры. Для меня сАмой страшной была и остается Phantasmogoria-1 (вторую,
и не хочу), а Амбер - обычный квест на тему заблудших душ (тут уж все зависит от личного восприятия)

Flash - offline Flash
Smile22-06-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...что же способно напугать нас в играх..."

Alone in the Dark - да, сильные впечатления!
Half-Life - качественная, напряжённая атмосфера игры.

Phantasmogoria - незабываемый страх! Просто ужас! Согласен с Lady in red - второй раз идти не хочу - страшно!

Это не тот адреналин, который течёт ручьями, когда проходишь в DOOM по уже зачищенным комнатам за припасёнными энэрджи целлами и, открыв очередную дверь, просто упираешься лбом в огромную красногривую голову... ну упал со стула, не отпуская Fire button... шутэры одним словом(не в обиду - сам люблю пострелять... Project IGI, DeusEx например)... а тут Phantasmogoria - даже садиться играть уже страшно!

"...и нужно ли нам, игрокам, это?"

Можно и без этого прожить, но и нужно это пережить, может быть даже страхи(Phantasmogoria) как-то меняют нас, по крайней мере в память они врезаются глубоко. А вот нужны ли нам "зарубки" ужаса в голове, хоть и виртуального? Зачем? Чтобы было что вспомнить? Нужен ли нам Helloween? Может быть...

wbr, flash

alex lem - offline alex lem
Thumbs up25-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Undying сел играть поздно вечером и в наушниках (добрые друзья присоветовали ), так только часа полтора продержался и позабил - не мог совладать со своими истеричными движениями мышью, когда те сабленогие уроды валились на голову и кровь застилала глаза... В таком напряге только Халф со своими хэдкрабами в вентиляц. шахтах держал (ну, может ещё System Shock 2).
В конечном счёте Undying я прошёл и с превеликим удовольствием, но только днём и c приглушённым звуком через колонки (хотя со второй половины игры атмосферка несколько разрядилась и action'n'horror уступил место просто классному action'у).
В общем сильная вещь - наберусь мужества и переиграю как-нибудь со всем кайфом (говорят, на 4 колонки - просто отпад)!

Insane - offline Insane
Smile26-07-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Амбер - разработчик Hue Forest Entertainment. Год выпуска примерно 1997.

ESh - offline ESh
Smile26-07-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Помню, игрался я в Hexen I - вот где атмосфера-то для того времени. Жуткая музыка, мрачный пейзаж, сплошой стрем. Куда идти, откуда ждать нападения. Вот была вещь.

nicdan - offline nicdan
Smile26-07-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню так очковал в Half-Life, когда темно всматриваешься в вентиляционную трубу и тут скраб кааак прыгнеть и потом покрываешься....

night StaLker - offline night StaLker
Smile27-07-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё то вы муть какую то несёте .. поиграйте в Сайлент Хил на соньке поймёте что такле по настоящему атмосферная игра над которой работала команда психологов
и не надо отмазываться что нет приставки .. если у вас идёт "Вор" то эмуль потянет без проблем а уж достать диск тем более легко .. было бы желание

DemonGloom - offline DemonGloom
Thumbs up27-07-2001 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Shock 2 - вот это полные штаны удовольствия + полный кайф от прыжка на 10 метров ночью когда к тебе кто-то сзади подходит !! =) . Звук не то слово , а однажды я с тренером решил начать гаматьсья @@@ !!! я после него не мог играть !! страшно жуть , музон советую слабонервный ве@нуть совсем !!!
Вооющем для любителей засраных и обмоченныйх трусов =) советую !!!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile28-07-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonGloom мож скажешь где скачать???

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile28-07-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на ночь в System Shock 2 поиграл потом всю ночь кошмары снились. Там всё время кто-то воет а потом этот Ксеркс ещё чегонить скажет от чего мурашки по коже побегут.

Jameson - offline Jameson
20-08-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unying.. А мне Лизку даже жалко было..

bgrooshin - offline bgrooshin
22-08-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Clive Barker's Undying
Только ночью и только в "ушах", иначе не по кайфу.

UniAlex - offline UniAlex
22-08-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout2. Ехал себе спокойно из города в город. 3 часа ночи было (у меня, в реале) тихо, домашние все спят, наушники на максимум, спокойно играет музон (ну этот, когда из города в город на машине катишь). Уже расслабился, когда вдруг музон прекратился... "Chosen!" (кто играл, тот помнит этот голос) Открыл глаза, и на экране на ярко голубом фоне увидел темный, уродливый силуэт... "Cho-o-osen!!! We are dying..."

Dmi3y - offline Dmi3y
24-08-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а я в Half-Life до сих пор иногда вздрагиваю... Клевая игруля.
Ну Deus еще наверно

А из старых Alone in the Dark одназначно!
Ну и как все нормальные люди играю, конечно же ночью и в "ушах"!

Текущее время: 21:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru