Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
zabel - offline zabel
21-02-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD Это очень жаль, что не существует... Не помешало бы хотя бы для наглядности...
а по поводу экскизов и узлов - у самого всегда куча всяких зарисовок, секций целиком или того или иного узла...
Кстати, те модели, что накачал с ЗеФорсе.НЕТ чет не подошли, много полигонов, или пропорции у некоторых неправильные, а некоторые узлы (кабина например) так угловатые у них...
Вобщем, после какогото количества опытов - выбор мой определен, делаю в Риноцеросе и АСАД-е...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-02-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Кстати, вопрос - модельки в Рино курбсами делаются, как известно. Их потом можно использовать будетв приложениях, заточенных на полигональные максовские модели? Сконвертить там как-нибудь.. ролики снимать..

zabel - offline zabel
22-02-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso все можно.. если осторожно... я ж о чем и говорю, что МАХ-кие и 3ДС-ные модели, куда не шло еще отрендерить, но вот развернуть ее... та еще проблема...

zabel - offline zabel
Post27-02-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

Это так.. чтоб тема не засохла...





или побольше:

http://www.zabel.kiev.ua/pict/PM/home_1.jpg
http://www.zabel.kiev.ua/pict/PM/home_2.jpg

"крестокрыл" ерундовый - поэтому он первый кандидат для "згореть во взрыве", ну и собственные варианты "круглых" кабин для ТАЯ... почти 10см в диаметре

DeadMorozz - offline DeadMorozz
27-02-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Приятный мониторчик.... кроме всего прочего, от него еще и масса места вдруг неожиданно появляется откуда не возьмись.
Вот уже три года как ежедневно в этом с диким воодушевлением удостоверяюсь

zabel - offline zabel
27-02-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz А чертить на таком само удовольствие!
Правда в отличии от тебя я только с осени им любуюсь.. почти (если бы не эти самодуры из самсунговского сервиса), да и деньги на эту "красоту" я 3 года копил, ругаясь с семьей...
Морозец, ты б подбросил материальчика какого интересного мне, а?

И КСТАТИ! У кого есть чертежи всеж видов и планов "Головореза" З-95 ? Имею ввиду не те что схемой везде есть, а полные, т.е. виды сверху-снизу, справа-слева, спереди-сзади?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
01-03-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
До того, как припереть LCD домой, у меня на работе стоял, еще в 2001м... тяжелый такой Хьюлетт семнадцатидюймовый, толстый и тяжелый. Цветопередача у него, помнится, прихрамывала, да и с яркостью проблемы возникали постоянно. К примеру, в Max Payne играть было абсолютно невозможно - нифига не видно, темно
Впрочем, когда пришлось апгрейдить машину - взял LCD... Причем, абсолютно случайно: приятель спросил "ну, а монитор ты себе плоский возьмешь, я правильно понял?" Взял, слава Богу, пока не жалуюсь С тех, первых мониторов, техника продвинулась хорошо... Во втором Max Payne теперь все более чем различимо

... Но, к чему весь разговор, собсно. Писал я однажды статью в журнал. Осмотрелся, как принято бумажные поделки представлять - ага, их на стол перед монитором ставят, чтобы масштаб был виден. Но монитор при этом выключают - видимо, чтобы полос развертки не было видно. Я же телик оставил включенным - ЖК-панель не дает таких боков, можно кинуть на нее картинку
Поищу фотки - обязательно выложу.

zabel - offline zabel
01-03-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMorozz Давай выкладывай... уже про мониторы - так про них..
меня так прижали по работе, что не скоро я так вижу появятся новые куски модели хоть какой то..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-03-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, это можно было и в приколы, но ту тему я не нашел - видно, совсем зарылась.
Вот
http://www.internetmodeler.com/2003...Tie_Fighter.htm

zabel - offline zabel
25-03-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МДЯЯЯЯ........ вот это люди моделят...





Lancer - offline Lancer
26-03-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Всегда есть к чему стремиться

zabel - offline zabel
26-03-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я списался с этим товарищем, он ил ЛА, так он говорит что, толи моделирует 9 лет, то ли этот Х-Винг столько делает.
А еще сказал, что лично знаком с дизайнером, который у Лукаса делал эти модели для съемок и вхрывов,Ю и тот пускал этого товарища к себе в мастерскую для снятия мерок...

Sat - offline Sat
26-03-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-03-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco
Где такую красоту скачать?

Zabel
У тебя там, я смотрю, на стене что то "Иксовое" просматривается ... есть электронный вариант ... а по A-Wing, а по Таям?
Да и кабина "Игрека" в разрезе ... хихи, счас ещё что нибудь высмотрим ...

zabel - offline zabel
26-03-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
да.. есть.. я жкогда то линк давал на референс рисунки из ЗВ... но середина альбома Зе Арт оф Стар Варс, по 4-му эпизоду. Чего я и говорил, давайте сканить. По А-Вингу ничего нету у меня.
Но выдаю военную тайну, у кое кого есть это, правда? Porco Rosso

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-03-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Где такую красоту скачать?

Пока телепорт не придумали - нигде. Это ПЛАСТИКОВЫЕ модели, просто покрашены прикольно, под немцев времен ПМВ. ТАм же линк прямо над картинкой.

zabel

А фигушки. По A-Wing'у у меня нет практически ничего.

zabel - offline zabel
26-03-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Я про Х-Винг Говорил.... ТАм на той картинке что есть у меня, середины кабины нету, мож сможешь по максимуму распластать все это и сосканить для меня? а? дет в 300дпи...

NNG - offline NNG
26-03-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно скачать кадры из стар варсов III (СОРИ НЕ ПОМНЮ ГДЕ НА КЛАВЕ ВОПРОС)


__________________
jedy

zabel - offline zabel
Talking29-03-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХИ-ХИ.......



Ну и еще кое что в каталоге:
http://zabel.kiev.ua/pict/PM/ .... нету времени писать. Улетаю...

http://zabel.kiev.ua/pict/PM/x_1_1.jpg

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-03-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Красотищщща

greenwheel - offline greenwheel
30-03-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдас, вот нехило(я про модели).
Пытаюсь скачать, половина ссылок битые, на других код какой-то, ужас. Но некоторые запустились. Хотел бы спасибо сказать, за ссылки. И еще вопрос: А скока примерно уходит тайма на одну модель(в среднем)?

P.S. Zabel , а ты случаем в директе, на мегамане не сидишь?


__________________
Лэт зэ Форс би уиз ю

Lancer - offline Lancer
30-03-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



greenwheel
Все зависит от желания и от умения

zabel - offline zabel
30-03-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



greenwheel Случайно сижу.. иногда.... но давно был последний раз.... и чет этот мегаман меня последнее время часто выкидывает.. уже не могу стянуть ниче...

Если ко мне по поводу это "модели", то если вы заметили, это набор для детей... от 5 лет, что ли? ну там есть обложка где-то. Так вот что скажу, написано, что надо около 50минут на сборку, ни ножниц, ни клея....
БРЕХНЯ!!!! мне хоть и стыдно, но я вечером часа полотора колупался, потом утром доделывал... Половину делалейвсе же пришлось дорезать ножом или ножницами. Держатели пешек на крильях..... матерился больше всего.... Все же пришлось склеить трубочки, иначе они разматываются... да и сама модель.. если на нее дунуть - рассипется.

Вобщем.. взял я ее, потому что она на Х-Винг похожа, хотя и подписано как "Истребытель - ПРИЗРАК" !!!

Стоит он 4 гривны. россияне, переводите 1 гривна - 16-20рублей ваших.

А самое прикольное, что эту картинку я видел где то в иностранном интернет-магазине, и стол он там чтот около 2-3 долларов.... Во прикол.

zabel - offline zabel
05-04-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.... Оно еще и летает....

http://www.phoxim.de/uwe_fischer_rc...er_rcxwing.html

Изменено: zabel, 05-04-2004 в 21:56

Lord - offline Lord
05-04-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я с этой моделькой тож намучался не качественно сделана

Текущее время: 20:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru