Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Пирамиды в играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MoonGraf - offline MoonGraf
Lightbulb07-09-2010 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирамиды в играх

Всем привет.
Хочу поделиться с читателями форума плодами моей работы, которая захватила меня с головой и продержала целую неделю.
Мне очень хотелось сделать то, чего до этого не делал никто.
А так как я сейчас на волне увлечения Египтом, то сделал подборку из более чем 100 игр, в которых можно увидеть пирамиды!

Здесь нет возможности выложить весь объем скриншотов, которые я собирал очень долгое время, поэтому делюсь ссылкой на блог, где вы сможете увидеть все своими глазами: http://www.dendyizgetto.ru/2010/09/...dy-v-igrah.html

MoonGraf - offline MoonGraf
09-09-2010 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил финальную третью часть!
Буду рад хоть каким-то отзывам.
http://www.dendyizgetto.ru/2010/09/...ah-3-final.html

whiter - offline whiter
09-09-2010 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подкину еще пару игр - Kyodai Mahjongg и Spelunker.

MoonGraf - offline MoonGraf
11-09-2010 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whiter
Спасибо большое! Без твоей помощи я на них сам не вышел бы.

MoonGraf - offline MoonGraf
14-12-2010 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Долго я не радовал поклонников видеоигр новыми подборками с похожими картинками (аналогиями). Но я не бездельничал. Папка "Аналогии", на моем компьютере, увеличилась с 8 категорий до 37. В каждой из этих папок куча похожих по смыслу картинок.

Сейчас делаю упор на розыск "меч в камне" и "деревья с лицами" (помните локацию из Mortal Kombat II - вот там лес с лицами был поистине пугающим).

Для примера "меч в камне" из игры "Final Fantasy 6":


"Дерево с лицом" из игры Kirby's Dream Land 3:


Тем же кому все-таки хочется немножко окунуться в историю видеоигр, рекомендую небольшую зарисовку на тему того, как разработчики тырят идеи друг у друга: Кобра в видеоиграх.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-04-2011 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



MoonGraf
Про пирамиды - добавь еще Delta Force 3: Land Warrior
Там место действия первого уровня - пирамиды Гизы.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru