Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Новый проект Blizzard Entertainment: уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
10-09-2002 10:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Новый проект Blizzard Entertainment: уже скоро

10, Сентябрь, 2002
Как стало известно, уже 20-го сентября представители компании Blizzard Entertainment анонсируют очередной проект студии. Произойдет это на специальной пресс-конференции, которая пройдет в рамках Tokyo Game Show. Сразу вслед за анонсом будет созвана еще одна пресс-конференция, посвященная уже целиком и полностью новому тайтлу прославленных дьяблородителей и варкрафтоотцов. Ждем`с.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2144

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-09-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хм.. я думал они сначала WoW закончат. Как думаете, камрады, что нас ждет? Мне кажется 3D-Action.

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А я думаю аддон к Вару. На shitе надо быстро деньги зарабатывать...

Pako - offline Pako
10-09-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А почему бы не StarCraft 2?

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Pako
Потому что ещё не все бабки с Вар3 сострижены

Diam0nD - offline Diam0nD
10-09-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может быть что-то в стиле диабло (например Diablo III) на новом движке как в WarCraftIII...... хотя мне кажется, что близзы так легко не отдадуться (всмысле не раскроют все карты сразу), как уже всем известно, что близзы любят подразнить публику, так что можно ждать более точной инфы по проекту через год, а объявление о релизе через два, а выхода на прилавки года через два с половиной - три, так что ждёмс.... и кушаем близзовские обещания, скриншоты и т.д. в духе близзов...

ЗЫ: главное что бы "Г" не сделали...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-09-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я думаю аддон к Вару. На shitе надо быстро деньги зарабатывать...

Я уверен - адд-он к War3 неминуем. Но, имхо, сейчас не о нем речь, а о некоем полноценном продукте.

Eger - offline Eger
11-09-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается мне, это будет адд-он к Воркрафту. Популярность его очень высока, а сюжет игры оставил много лазеек для дополнения.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



сюжет игры оставил много лазеек для дополнения.

Blizzard всегда оставляет место для дополнений и сиквелов . Запасливые.

Eger - offline Eger
11-09-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blizzard всегда оставляет место для дополнений и сиквелов . Запасливые.
Да, аддонами и сиквелостроением Близзард заниматься любит. :-) Жду с нетерпением 20-го. Интересно, что же они задвинут. Правда, ждать придется годика 2, как обычно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Правда, ждать придется годика 2, как обычно.

Обычно как раз таки больше. Года 4.

GaMmeR - offline GaMmeR
12-09-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, подумайте вот о чем. Все таки Tokyo Game Show ориентирована в первую очередь на консоли. Не забывайте о том, что у Близзардов в активе уже было несколько весьма неплохих приставочных игр (для Super Nintendo, Sega Megadrive).
Денежек же в консольном секторе крутится куда больше, чем в писишном, а "зелень" еще никогда никому не мешала
Так что я нисколько не удивлюсь, если "Метелица" анонсирует что-нибудь супер-пупер для Playstation 2

Eger - offline Eger
13-09-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что я нисколько не удивлюсь, если "Метелица" анонсирует что-нибудь супер-пупер для Playstation 2

Естественно, и такое может быть. Хотелось бы надеяться, что все же проект будет на PC. Уж очень не хочется ждать еще лет 5 до анонса следующей их игры. Ведь в WoW поиграют лишь немногие из россиян...
Ждем и надеемся!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не хочу вас расстраивать, но ходят упорные слухи, что новая игра будет X-Box Only.

EKIM - offline EKIM
13-09-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мне все по..й, я сделан из мяса, самое страшное что может случиться.... Близзард обанкротится !!
Ну, а так как этого в ближайшее время ждать не приходитсятся, то можно не сотрясать воздух и клавиауру попусту (то чем я щас занимаюсь)!
Любая гама от Близзов - это хит ! И происходит это с периодом в 2 года !
Сори за флэйм !

Eger - offline Eger
13-09-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу вас расстраивать, но ходят упорные слухи, что новая игра будет X-Box Only.

Поживем - увидим. :-)) Осталась ровно неделя. На АГ вон даже голосование устроили. :-)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy13-09-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Pako
Я тоже о вторм старкрафте мечтаю
Но выйдет ли он...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тоже о вторм старкрафте мечтаю
Но выйдет ли он...


Выйдет. Но мечтать о нем слишком рано. Близзы уже давно заявили, что начнут работу над SC2 сразу после релиза WoW.

Pako - offline Pako
13-09-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



NecroSavanT
Я думаю что Близзы все же сохранят верность ПК.Очень на это надеюсь.

Adramelek - offline Adramelek
14-09-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Какую ещё верность ПК?

Текущее время: 10:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru