Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Microsoft Office постоянно устанавливает какие-то компоненты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question13-02-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Microsoft Office постоянно устанавливает какие-то компоненты

Всем привет!
У меня на компьютере изначально стоял Microsoft Office 2003. Но мне его установили не полностью – только Word и Excel. Теперь же мне понадобились и другие компоненты, в результате чего я установил их, но только из 2000 версии.
И всё бы ничего, но теперь, когда я работаю в Word-е и пытаюсь копировать какую-нибудь информацию, то тут же появляется окошечко, где говорится, что сейчас произведётся установка недостающих компонентов. После чего программа не откликается, а потом всё нормально. И так каждый раз при открытии любого документа.
Может, надо поставить в каких-нибудь настройках флажочек, чтобы это не происходило постоянно? А то ведь начинает злить, особенно когда хочешь по быстрому что-то напечатать, а приходиться ждать, пока программа установит мифические недостающие компоненты.
Надеюсь, что вы уже сталкивались с такой проблемой и вам не составит труда помочь мне.
Заранее благодарю.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - надо просто один единственный раз дать ворду установить все недостающие компоненты, что ему нужны.

А лучше всего - снести огрызки обеих версий офиса нафик, и поставить заново какую нибудь одну, и впредь больше не устанавливать компоненты Office 2000 на Office 2003.

Gothic - offline Gothic
13-02-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я тоже так думал, но полоска загрузки останавливается на половине и пропадает. А в следующий раз происходит то же самое.
Установить единую версию – это, конечно, самый простой вариант и самый лучший. Но я думал, что есть ещё какое-нибудь очевидное решение, которое я не вижу.

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - то очевидное решение, которого ты не увидел вовремя - это решение никогда не устанавливать куски одной версии программы на другую. Можно было с самого начала догадаться, что подобная конструкция работать не будет

Gothic - offline Gothic
14-02-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну, почему же не будет работать? Всё работает! Да, пусть не прекрасно, но всё же… Мы-то, русские, привыкли к трудностям.
То есть, я так понимаю, что в сложившейся ситуации никто конкретным советом не поможет? Нет вариантов кроме как удалить и установить заново?

Jazz - offline Jazz
14-02-2005 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gothic
А что сложного в том, чтоб удалить и установить заново? Тем более, что тут уже было сказано, что это оптимальное решение.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Забей... Просит поставить. ставь диск с офисом и жми ок он все должен сделать... Или же если у тебя офис стары найди сервиспак. Их помойму двое сп1 и сп2... У меня они на диске вместе с офисом . Он попросил , я ему дис всучил он поставил и все онлайн!

Afeat - offline Afeat
15-02-2005 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn и Jazz дело говорят!
Рекомендую сделать тоже самое. Это действительно и есть то самое единственно верное решение..

А почему такое нежелание все снести и заново поставить нормальный полный 2003?..

Gothic - offline Gothic
15-02-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Ну, я так и попробую сделать… Надеюсь, что получится!

Afeat А это ведь надо в магазин за диском идти. А такая лень…

Текущее время: 16:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru