Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение RtNP и ONP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
#include - offline #include
12-01-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Низя было DE давать делать У2. Уж UT:RTNP как они сделали..


Ну да, испортили идею. Никакой атмосферы не оставили.

Если уж делать женского оператора с таким вырезом, то уж хотя бы красивую сделали а не такую страхолюдину.
Нахрен вообще нужны эти космические рейнджеры с их девушками-операторами? Мы в такое в песочнице играли лет пятнадцать назад...

Хотя, еще один побег из тюрьмы - было бы неоригинально.
Но супербоец - это еще тривиальнее

Accel - offline Accel
12-01-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



вот если бы Team Vortex взялась за дело...думаю, был бы хит..их Operation Na Pali мне очень понравился

N30D - offline N30D
12-01-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низя было DE давать делать У2. Уж UT:RTNP как они сделали..
ВАЩЕТО РАЗРАБОТЧИКОМ У2 И УТ2003 БЫЛА epic mega games И БУДЕТ ВСЕГДА!

Accel - offline Accel
12-01-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



УТ 2003 есть детище DIGITAL EXTREMES!!!
а У2 делает LEGEND ENTERTAINMENT/Да и U:RTNP тоже их работа.

Изменено: Accel, 12-01-2003 в 21:59

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
13-01-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry ошибочка вышла, но смысл не изменился
UT:RTNP, Wheel of Time склёпан Legend, - imho ничего выдающегося если не сказать больше и они же собираются У2 выпускать.
У1/УТ2003 делали Epic/DE..
т.е две команды сразу? DE - она что конкретно делала то
EDIT: oops, Accel уже постинг отредактировал..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



UT:RTNP, Wheel of Time склёпан Legend, - imho ничего выдающегося если не сказать больше и они же собираются У2 выпускать.

Отличные игры. Обе.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool13-01-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



NecroSavanT
RtNP не сказал бы что отличная игра ... Неплохая - это да ...

Accel - offline Accel
13-01-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Оperation Na Pali imho лучше

#include - offline #include
16-01-2003 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Я надеялся, что Team Vortex объявят что-нибудь в духе ONP сразу после выхода UT2003. Оказалось, что зря надеялся - они за понесли какую-то ахинею со своим Deathball. Примитивный и скучный мод, ребята или помутились рассудком, или просто халтурят.
Или ждут Unreal 2. Который, к слову, уже в печати.

NecroSavanT
Unreal - Return to Na Pali - жутчайшая лажа, в Unreal просто жестоко харкнули .
А вот Wheel of Time мне понравился.

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
16-01-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deathball бы я примитивным не называл... Весьма спортивный мод - значительно лучше чем обычный Bombing Run.
RTNP сделан качественно, но не более того - атмосфера практически потеряна. Я уж не говорю про дикий дисбаланс старых и новых пушек.

#include - offline #include
16-01-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTilizator.VrX
В атмосферности ONP даст сто очков вперед коммерческому RTNP. Сделана качественно, да не очень - там еще оптимизировать и оптимизировать было. Атмосфера, конечно, не та, однако играть все равно очень здорово. Сравните со свеженьким Spatial Fear - тоска и скукотища. А его я тоже ждал будь здоров.
А Deathball - может, конечно, мод и спортивный, да вот только много ли народу, скажем, в клубах в него играет? Обычный Bombing Run - лажа, имхо, вообще несусветная. Если DB сравнивать с BR, последний, разумеется, проигрывает. Однако, согласитесь - Deathball ЯВНО написан на коленке от нефиг делать. Силы, брошенные на DB и на ONP - величины совершенно несравнимые. Потому я и говорю - Team Vortex не в ту степь понесло .
Ха, кстати, а сколько раз вы прошли ONP ?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool17-01-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



#include
Ха, кстати, а сколько раз вы прошли ONP - 2 раза полностью и иногда сейвы загружаю

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
17-01-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deathball rulez foreva ( и с большим(в разумных пределах) пингом играть можно). Кто любит футбол - musthave. только с ботами он не очень - тупые они.. А в онлайне просто супер Если бы ( смотрит в сторону Шира/Хоббитона ) сервер был..

VitalyOFF
Я тоже сейвы иногда загружаю. мой любимый - это Source Anchechamber - музыка рулез и атмосфера... последний Skaarji ..
A что, ONP стоящая вещь? Я хотел Unreal как раз по новой проходить...

Ксати, говорят У2 4-7 февраля появится.

#include - offline #include
18-01-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Маловато, однако

Gaal Dornik
ТЫ НЕ ИГРАЛ?!!!!!!!!!
КАЧАТЬ!!!! СРОЧНО!!!!!
Игруха суперская. Подтормаживает иногда, но она того стоит. Пройти не менее двух раз на сложности Unreal. Как раз пару деньков до выхода U2 скоротать.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
18-01-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#include
. Пройти не менее двух раз на сложности Unreal. Как раз пару деньков до выхода U2 скоротать.

Ну эт без читов у него не выйдет

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
18-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
С чего ты так уверен?
U1 я пару раз на "Unreal" прошёл, без особых проблем ( Эти пауки зелёные доставали только ) Да и godlike ботов из УТ тоже частенько обыгрывал.
Но я спешить не буду. Хорошую игру надо неспешно проходить, зачем атмосферу портить.

#include
Tnx
150Mb Качаемсс..
Я У2 раньше 7ого не достану так что время есть ещё

#include - offline #include
19-01-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Люто завидую, у тебя еще все впереди !
А пауки в U - действительно - мрази еще те были. В ONP такого нету . Зато там есть
1) Кооператив
2) Goal-time и Uber-goal time (это, короче, рекорды временные. Если их побивать - сам увидишь, короче ).

А 150 метров - эт ничего, там чего-то порядка 40 карт )))

А по сложности - ONP проще чем Unreal. Только в начале маленький трабл с патронами. В тех уровнях, которые из Ксидии взяты.

WiCKed - offline WiCKed
19-01-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните плз, чё такое ONP?

Accel - offline Accel
19-01-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



ONP-это есть сингл к Unreal Tournament в духе старичка Unreal I.Очень качественно сделанный сингл, надо заметить, имхо лучше, чем тот же коммерческий Return to Na Pali.Присутуствует ну буквально всё-сюжетец, клёвые уронви, скриптовые ролики и ещё много чего...
http://unreal.xaos.ru/pafiledb/pafi...ction=file&id=3 - вот ссылка, но лично я брал с игроманского диска.

#include - offline #include
19-01-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
http://www.planetunreal.com/teamvortex/help/
Здоровый любительский сингл-мод. Суперская весч. Плод совместных усилий практически лучших европейских U-левелдизайнеров (постоянные гости в CliffyB 0wnage). Качай, не пожалеешь )))

Accel
вот ссылка, но лично я брал с игроманского диска

Честно? Ну, значит не зря я два месяца воевал с редакцией - пробивал здоровенный ONP на компакт )). Спасибо, такой пост - это просто бальзам на сердце !

WiCKed - offline WiCKed
21-01-2003 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не плохо было бы скачать но с хаоса обычной качалкой по модему качать не возможно - кикнет и всё... =(
И вообще у меня щас 1 Unreal Tournament тока со сборника русский есть на него даже патчи не ставятся- самая первая версия, там наверно это мод будет глюкавить

Accel - offline Accel
21-01-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



даже патчи не ставятся-436 Nodelta тоже не пашет?

WiCKed - offline WiCKed
22-01-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel к сожалению да =(

WiCKed - offline WiCKed
22-01-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем поставил я всё таки патч, докачал ONP тока вот никак не пойму как его запускать то - тут в архиве какое-то странное файло *.umod'ы всякие и чё с ними делать то???

fl@sh - offline fl@sh
23-01-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



*.umod - это формат в котором распостраняется патчи, моды и мутаторы. Если у тебя не настроены ассоциации для этого типа файлов (если бы ты нормально инсталлировал английский UT, то тебе достаточно было бы просто два раза кликнуть на файле), то скачай программу UMOD Tool и установи с помощью её (она как раз для таких случаев и предназначена): http://services.unreal.ru

Текущее время: 08:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru