Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Бета-версия Hitman 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stom - offline Stom
Unhappy29-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Бета-версия Hitman 2

Нус камрады,в очередной раз в сети появилась бетка игры которую многие ждут-Это Hitman 2 buld 122!!
Скачал я данный это бетку ,и то что увидел меня очень огорчило!
Во превых никаких брифингов и тд,просто выбираеш карту из неполного списка(некоторые катры закрыты)
Наверно глюги и баги в SoF 2-это просто цветочки!!
Рассказывать о всех небуду!!!Очень долго!
Но вот что текстуры пропадают постоянно,это очень злит и напрягает(в софе тогоко небыло)-например спускаешся с горки на дорогу и вдруг всё зелёное становиться или прыгать начинает!!
Так что качать никому несоветую!!
Лучше подождать до сентября!
Но то что она уже есть-Это факт(и очень плачевный)


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

Alexvn - offline Alexvn
29-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чтобы окончательно отбить желение качать бету, вот вам список ОТСУТСТВУЮЩИХ фич:

Real Time Shadows
Facial Animations
Level GFX
Final AI and Pathfinding and character sсripting
Finished cutscenes/Intro sequences
Full Collision
Final Animations/3D Sound
1st person mode
Final Lighting
Final Weather effects
All Weapons
Special effects optimizations

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя сразу плюнула, ранняя BETA ррррррррррррррррррррррррррррррррррр

WOLF CC - offline WOLF CC
30-04-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все бету выложили на всем известном сайте через неделю скорее уже появится у всяких там фаргусов

Idol - offline Idol
02-05-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WOLF CC

Я тебя разочарую, у всяких там фаргусов ее не будет, так же как, впрочем и у 7Волка.

WiCKed - offline WiCKed
02-05-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где её можно скачать то а?

WOLF CC - offline WOLF CC
02-05-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol а мне нас...... ты меня не разочаровал

Idol - offline Idol
02-05-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WOLF CC

Я рад за твой стул

night - offline night
02-05-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
на каком ,говришь сайте?

max_bar - offline max_bar
Unhappy03-05-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.sharereactor.com - tam link ot eDonkey, Ia skachal...
Nu chto mogu skazati, Glukov do figa tak chto igrati ne vozmozjno no te kto
dolgo zjdut to vzglianuti interesno, prosto.... ia odin iz teh, viti pomnu kak
horosha bila pervoia .... A tak nachalo neplohoie

Jameson - offline Jameson
03-05-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вы бы еще main{} написали, и сказали бы - ни графики, ни геймплея..

Андрей - offline Андрей
30-05-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял сегодня Хитман 2 ,но как определить это бета или уже финальная версия вышла

Idol - offline Idol
30-05-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Андрей

Быстрей неси ее обратно. Бета эта. На слово не веришь, когда поставишь, тебе в самом начале выдадут список отсутствующих фич. Вот и посмотришь.

Андрей - offline Андрей
30-05-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты оказался прав ,вроде инсталяцию сделал .а при запуске выдаёт какой то список ,а потом вообще тормозит так что вылетает в винду.вообщем даже посмотреть невозможно.

Idol - offline Idol
30-05-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Андрей

Слыш, а ты контору которая издала не можешь определить? Посмотри внимательно по полиграфии. Есть там какие значечки или нет. Очень интересно мне (да и другим) знать, кто такое непотребство выпускает.

ABBAT1 - offline ABBAT1
02-06-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай ты ЗАЧЕМ КУПИЛ ЭТО БЕТА, НО ДЛЯ ИНТЕРЕСА НАПИШИ ГДЕ КУПИЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ПАРИШЬ КТО БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ БЕТУ

Андрей - offline Андрей
02-06-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумай сам ,для чего мне кого то парить .купил диск с бетой в Израиле.весит
она 540 метров инсталяцию сделал ,она мне выдаёт список неработающих вещей .но грузиться всё равно не хочет выбрасывает в Винду ,какая контора выпускала попробую определить ,а впрочем кому интересно readme
мыльнуть могу

xHitman - offline xHitman
04-06-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей
Тоже сегодня в одной конторке сабж видел, так загорелся, а потом понял, что бета

Андрей - offline Андрей
04-06-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xHitman ,да я бы уже попытался испортить себе впечатления даже бетой .если бы смог её запустить ,какая контора выпускала непонятно .ссылки конечно на официальные сайты .но в системных требованиях написана такая галиматья .что видно писалось так лишь бы что то написать .а неработающих фичей действительно полно

ABBAT1 - offline ABBAT1
05-06-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДУ КУПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ABBAT1 - offline ABBAT1
06-06-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу купить может напишите где купить поиграл в HITMAN 2 понравилось.
Из тех ОТСУТСТВУЮЩИХ фич:

Real Time Shadows
Facial Animations
Level GFX
Final AI and Pathfinding and character sсripting
Finished cutscenes/Intro sequences
Full Collision
Final Animations/3D Sound
1st person mode
Final Lighting
Final Weather effects
All Weapons
Special effects optimizations

Жалко только ALL WEAPONS, знаете почему потому что всего остального и не было в HITMAN поэтому я хочу купить чтобы пройти а не смотреть на фичи

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ABBAT1 - ты хоть думаешь, что пишешь? Чего там не было в первом Hitman? Графики уровней? АИ и скриптов персонажей? Pathfinding-а не было? Просчета столкновений? Анимации? Освещения?

Хочешь купить это дерьмо - иди в розыск, и ищи там, если уж приспичило так. Но только потом не заводи тут темы "Ой, моя бета Hitman2 очень сильно глючит" - сотру нафик, достал уже этот идиотизм

Svart - offline Svart
06-06-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABBAT1, не дури....
Я сам так думал, пока не скачал... прошел два уровня и решил себе в целом впечатление об игре не портить... хотя интерес удовлетворил, конечно...
Так что если тебе денег не жалко, покупай... А так не советую...
Кстати, там не все уровни доступны


__________________
Svart

ABBAT1 - offline ABBAT1
10-06-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно буду ждат СЕНТЕБРЯ

Evil Egoist - offline Evil Egoist
Wink08-08-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы её скачали, скажите пожалуйста.
А то у меня на винде она 1.3 Гб занимает.
С CD ставил.
А 1.3 Гб качать не замучаешься.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru