Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Про ники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Moriarti - offline Moriarti
Smile08-06-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально то есть одни цифры?

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Unhappy08-06-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой у тебя ник?
в смысле какой ник ты пишешь, а потом он заменяется на другой?

Вадя - offline Вадя
Smile08-06-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ник такой #60186995 , объяснять небуду почему такой
А заменяется на Player1 цифра означает кол-во игроков , если пять то будет Player5 .
Вот такие пироги

Вадя - offline Вадя
Question08-06-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Про ники

Можно ли ники в турнаменте писать полностью из цифр , захожу на сервак а вместо моего ника Player1 player5 в зависимости сколько народу ,и в
юсер ини после этого такая же ерунда А в локалке всё нормально было .

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile09-06-2001 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



а ты пиши просто вот так: "#60186995", т.е. не просто цифры, но и "#" перед ними... ИМХО делу не помешает

Вадя - offline Вадя
Smile09-06-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2ReZOnAnS Сделал как ты сказал , теперь тока кавычки остаются Да кароче хрен с ним , я ник поменял . Ну просто интересно почему такая фигня ?

fl@sh - offline fl@sh
Post09-06-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



попробуй вместо нуля использовать букву "O" все должно пройти. типа обманка =) мы с Hag`и в последнее время только под цифрами и играем, но только они у нас больше напоминают серийный номер винды - то есть чередуются с буквами

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Cool09-06-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-эээ. Типа объясните - что прикольного играть под цифрами? Может я чего-то не понимаю, но... Зачем это вам надо?

HAByXODOHOCOP
Thumbs down09-06-2001 19:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Типа круто, наверно.
Кхе-кхе, кхе-кхе

%-Ъ

Вадя - offline Вадя
Smile09-06-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 UTilizator & HAByXODOHOCOP
**** что-ли , нравится и всё. Вопрос был не про то круто или нет а почему не пашет .

fl@sh - offline fl@sh
Arrow09-06-2001 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 UTilizator.VrX просто воин, без имени, просто сражающийся плечом к плечу с тысячами таких же как он у которых тоже нет имени, но есть общая цель которая превыше всего (это мой случай)...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Вадя - offline Вадя
Smile09-06-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 [tGOD]Flash
Cпосибо за поддержку , больше так не буду , ну БЕСИТ просто .

хеликс - offline хеликс
Smile19-06-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, в каждом нике должен быть кусочек правды.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post19-06-2001 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



номер аськи - почти вся правда о человеке . Во всяким случае можно кое-что узнать из User Info

Вадя - offline Вадя
Wink20-06-2001 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 ReZOnAnS
Молодец , сам дагадался ?
Много узнал из юзер инфо ?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post20-06-2001 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



конечно сам. первое, что пришло в голову. А какое число может быть ближе, чем номер аськи ?
довольно много

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post20-06-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



хз. спроси у эпиков. мож патч выпустят...

fl@sh - offline fl@sh
Unhappy20-06-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



не заставляйте закрывать тему по причине плавного ее отклонения от первоначальной, до уровня флейма

Вадя - offline Вадя
Question20-06-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 ReZOnAnS А почему непашет незнаешь ?

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile27-06-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя

Это не только с цифрами случается — у меня иногда мой ник, который из одних лишь букв состоит, при заходя на сервер меняется на Player или Guest, естественно меняя при этом и ini-файл. До сих пор не могу понять, в чем проблема... Прописав снова свой ник, захожу снова на тот же сервер — либо работает, либо не работает.

fl@sh - offline fl@sh
Talking27-06-2001 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Dark_Pastor <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>иногда мой ник, который из одних лишь букв состоит, при заходя на сервер меняется на Player или Guest[/quote]Guest? Хммм... Странно. У меня, когда я раньше играл по инету тоже были такие случаи, но менялось только на Player и только в тех случаях когда сервер считал что я еще в его владениях, а я уже дисконектился и присоединялся снова...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Вадя - offline Вадя
Smile27-06-2001 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Да Guest я тоже невидел пока .

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool28-06-2001 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



А мож это не ты? мож ты себя с кем-то перепутал? Я видел guest-а, но имхо это у чела ник был такой...

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile28-06-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
Может и заглючило, с кем не бывает... =) Ясно лишь одно, что иногда сервер меняет ник на Player с номером, независимо от того, есть цифры в нем или нет. Причем, также не зависит играл ты только что до этого на другом сервере или вообще только вошел в игру и подсоединился первый раз за данную игровую сессию.

Вадя - offline Вадя
Smile28-06-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Да , но с цифрами я ниразу в инете непоиграл , хотя в лане всё нормально было .

Текущее время: 15:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru