Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Коровы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Unhappy19-06-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коровы

Прошёл игру, закинул в кубарь лапу Вирта+том с порталами, а он мине прёт, шо низя щас поюзать! Как мне тот портал на коровоферму скастить?!

Stasishe - offline Stasishe
19-06-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты на ТОМ же уровне сложности пытаешься открыть портал ? Может ты нормал прошел и, перейдя на кошмар, ТАМ пытаешься "сварить" портал?

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
20-06-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобще-то так и есть. как-то сразу не догнал, что на том же надо.... только если я щас ещё раз прохожу, у меня вобще 2 ноги!!! какую с них юзать?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
20-06-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
только если я щас ещё раз прохожу, у меня вобще 2 ноги!!! какую с них юзать?

лучше правую, тогда коровы толще будут

Hint: попробуй в одной игре отрыть портал при помощи одной ноги и посчитай количество коров на уровне, затем в другой игре открой портал при помощи другой ноги и тоже посчитай коров. О результатах доложи тут.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
20-06-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
А если у меня обе средние?!?!? Причём на физиономию тянутся!?!
О результатах доложи тут.
камрад, я не с того отдела чтобы докладывать.

3DMonster - offline 3DMonster
20-06-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу добавить xanurik iz kgb,что надо открывать в первом acte,rouge encampment

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
21-06-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
А если у меня обе средние?!?!? Причём на физиономию тянутся!?!
Это плохо... бракованые ноги. Коровы плохие будут - неправильные
А неправильные коровы дают неправильную exp.

камрад, я не с того отдела чтобы докладывать.
Очень жаль. Я на твой доклад очень расчитывал

P.S. если хочешь в коровник возврашаться (для набора exp), не вали короля.

Stasishe - offline Stasishe
21-06-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добавлю - вали даму или вальта, тузы лучше принимать

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
22-06-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Они не бракованные, а в детстве болели. А вот экспы дейстыительно на 2 уровня хватило.

LonDo1 - offline LonDo1
01-07-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня на три с половиной хватило. Ха!

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LonDo1 зависит ведь на какой сложности ты зашел и от твоего уровня

Gecko - offline Gecko
09-07-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришёл в коровник barb'ом 82 уровня на хелле - детский сад А где король то был? Я его и не заметил, слишком занят был производством тушёнки... Где он???

Pain - offline Pain
10-07-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Теперь сложно сказать .

3DMonster - offline 3DMonster
10-07-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно КОРОЛь сидит в едаком загоне с дугими Minions ....на map hacke очень хорошо видно

УМНЫЙ ПИНГВИН - offline УМНЫЙ ПИНГВИН
10-07-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, как искры в разные стороны посыплются - собирай уже дропнутое шмотье и сваливай, а то больше на этой сложности в коровник не попадешь.
Кроме того, в коровнике включай 8ппл (если сил хватит) - дроп жирнее будет.

3DMonster - offline 3DMonster
10-07-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УМНЫЙ ПИНГВИН можно убивать если не в сингле

Joker_rus - offline Joker_rus
14-07-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King всегда Leb (lighting ench.) imunne to lighting и еще с парой резистов. Не ошибешся ^^

wdw - offline wdw
19-07-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего писать "players 250" перед походом за мясом. Тогда коровы будут особенно жирные


__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------

Текущее время: 15:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru