Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » STAR WARS: EP V "REVISITED EDITION"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Winter - offline Darth Winter
21-06-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Я разблокировал так давно, что уже забыл.

Gordairoge - offline Gordairoge
22-06-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Да не, я про то, что у меня не был торрент-клиент прописан в разрешениях файервола. Про торренты я имею представление, у меня даже аплоад в 900Гб есть, но на другом компе... на этом клиент тоже есть, но недавно был снос виндоуса, и я не подумал что файервол не знает клиента... Я-то главное думаю: что же не так-то? Всё есть, всё должно работать, но не работает... а тут вот оно как...

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
22-06-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел - офигенно. Не все, наверное, является столь уж однозначным, но adywan'у за его работу просто мегареспект! Допы просто жгут. С нетерпением жду пятого эпизода.


__________________
Rest in The Force!

Такуми - offline Такуми
18-07-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАХ! Спасибо за ссылку не знал что есть такое! только что на Youtube посмотрел новую битву при Явине. Наконец то Красный шар Явина виден не только в начале но во во всей битве. Порадовали изображения мониторов как в первых сериях!


__________________
Бывший Эльман

Крэйн - offline Крэйн
24-07-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я никак не осилю. Вроде и знаю всё наизусть. Но очень-уж привык к русскому языку. Может найдётся умелец который наложит русскую дорожку?

Такуми - offline Такуми
26-07-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оби и Вэйдэр теперь деруться под туже музыку что и в эпизоде 3!!! Наконец-то! Да еще так хорошо под фильм подогнано, что как будто так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Качать в принудительном порядке!


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
26-07-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А БОЙ ПРИ ЯВИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голограма! Куча истребителей! Канониры теперь стреляют! А сцена появления ДИШек! Как он ее так смоделировал?!


__________________
Бывший Эльман

Darth Winter - offline Darth Winter
27-07-2008 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, это сложн ибо там местами музыка изменена. Да и хронометраж. Надо заного озвучивать.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-07-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Winter

Не критично.

Вот, к примеру, взяли добрые люди у америкосов запись в HD-качестве финала ЧМ по хоккею, перемонтировали, наложили наших комментаторов - и оперативно выложили.
Так что не так страшен ч0рт


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Такуми - offline Такуми
03-08-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже adywan передел начало пятого эпизода и выложил видео.


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
04-08-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adywan кака! он хочет Макса ребо вырезать, того который в Special Edition был


__________________
Бывший Эльман

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
18-08-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://picasaweb.google.com/doubleo...ComparisonPart1
...ну и естессно: ...Part2

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
02-12-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а между тем человек то почти закончил ревизию 5-го эпизода...
http://picasaweb.google.com/doubleofive


__________________
Победить врага не сложно, другу тяжело помочь

Foks - offline Foks
02-12-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



качнуть что ли? Давно не смотрел ОТ.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
04-12-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, насколько я понял качать пока нечего, он еще не закончил, но очень близок к финалу
Хотя могу и ошибаться. Глубоко копаться не стал


__________________
Победить врага не сложно, другу тяжело помочь

Foks - offline Foks
04-12-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну первую хотя бы, правда старые ссылки не работают, а искать лень


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
05-12-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерессна, а кто Этот Способный Товарисч? Может из той команды, которая снимает I.M.P.S.

Текущее время: 07:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru