Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Aliens vs Predator 2: Primal Hunt
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
seth]RM[113 - offline seth]RM[113
20-08-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё там нового в ето мПраймал Ханте ?????? Стоит ли покупать ?????
И может кто-нить знает где его в инете ожно скачать ???

Бомжик - offline Бомжик
20-08-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А английский на русскую версию идет?

mjlame - offline mjlame
21-08-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-> Бомжик/ По идее нет!
Скоро русская выйдет, имеет смысл подождать, если нет eng.ver.

Бомжик - offline Бомжик
21-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечто подожду люблю когда морпехи русские

sqr - offline sqr
21-08-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бомжик
Угу, они там и так типа русcкие, вернее русcкая. Дуня в натуре.

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
21-08-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, дык где же она продается-то? В Москве. Английская.

ursus25 - offline ursus25
16-09-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня английская версия, и на коробке никаких лого русских пиратов нет. Но она, сука, не запускается!!! Устанавливается нормально, а при запуске пишет, что типа не тот диск в сидюке. То есть диск, с которого поставлена игра - не тот, видите ли! А без диска пишет, что диска вообще нет. Что делать? Может, кто вышлет список файлов в папке Pr Hunt c их размерами, может у меня чего не хватает? Мое мыло [email]ursus25@rambler.ru[/email]

Текущее время: 01:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru