Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » No cd для Legacy of Kain: Defiance
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
19-12-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



No cd для Legacy of Kain: Defiance

Всем привет! У меня такая проблема: купил Legacy of Kain: The Defiance, прошел второй уровень - вылетает. Нет какого-то файла с музыкой, написано. Скачал патч (примерно 2 мега), поставил. При запуске требует вставить диск 1 - хотя диск в приводе. Попробовал через Alcohol 120% вставить диск - та же надпись! Искал-искал в и-нете no-cd - не нашел. Вот к Вам и обращаюсь - помогите найти отвязочку, а то поиграть хочется, но не можется. Так вот. Заранее всем спасибо!


__________________
Гиперактивный монстр

Fenderkurt - offline Fenderkurt
19-12-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com

Destruct - offline Destruct
19-12-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это баг сугубо калофикации какой-то... Калофикаторы еще патч для своего -г выпускали, фиксящик сей баг. Так что ты не оффициальный патч ставь, а их для начала(как минимум). cdclub.pp.ru, сайт триады и т.п. обшаривай, очень давняя тема...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
20-12-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Попробую... Я вообще скачал какой-то но сд, запустил с ним, но тот баг остался...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
20-12-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Зашел я на этот сайт Cdclub.pp.ru - написано там, так и так, скачать патч, который исправляет ошибку с музыкой, нажимаю на ссылку, а там вылазиет какое-то окно и просят ввести логин и пароль. Нигде регистрации не нашел. Чо делать то?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
20-12-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Скачал я этот неофициальный патч на 315кб. - хотел поставить, а он мне пишет что-то типа: "Сначала установите игру." Пробовал переустанавливать - та же фигня...

Destruct - offline Destruct
20-12-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не повезло... У них там еще форум был на cdclub, ищи там на эту тему, тут попробуй порыть старые темы по игре, прийдется наверное ооч много страниц назад листать, поиска то нету... Но если все ж нет - поищи может читы чтоб уровень пропустить/сэйв с тем местом пройденным или прийдется нормальную версию искать...

Текущее время: 14:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru