Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Посоветуйте игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вадя - offline Вадя
15-12-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Посоветуйте игру

Сорри если такая тема есть , поиск не работает.
Чтото давно не видел я игр чтоб с посохами всякими заклинаниями чтоб все в готическом стиле чтоб с загадками древними , чтоб графика радовала и от первого лица. Последнее что видел боле-менее подходящее это хексен2 , чтото еще было на движке первого анрила если не ошибаюсь но названия непомню. Может пропустил чего ? посоветуйте...

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
15-12-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую:
Thief 1, Thief 2, если железо потянет, Thief 3. Эти игры, как минимум первые две части, - лучшие!
Игра на движке первого анрила, скорее всего называется Wheel of Time.

Вадя - offline Вадя
18-12-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



К сожалению эти игры я уже прошел не совсем то конечно чего хочется но тоже ничего . Мне бы чего-нибудь с заклинаниями с посохами, неужели за время выхода хексена 2 ничего подобного не выходило?

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вадя - вроде свежевышедший Demon Stone по описанию похож на то, что ты ищешь - я сам его еще не видел.

WiCKed - offline WiCKed
19-12-2004 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя Наскока я помню магия была в Clive Barker's Undying, хотя помимо неё есть и огнестрелка и всё это, к тому же, очень готично и от первого лица Также очень советую отличную рпг-ху Vampire: The Masquerade - Bloodlines - посоха там нету, но магия присутсвует, как и огнестрельное оружие и рукопашный бой, и всё это также очень готично и под готический музон
Alexvn Demon Stone не от первого лица

Текущее время: 23:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru