Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как насчёт озвучки где можно найти русскую?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MYPAL - offline MYPAL
21-11-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт озвучки где можно найти русскую?

Как насчёт озвучки где можно найти русскую?

Василий Задов - offline Василий Задов
21-11-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишу в этой теме, что бы не создавать новую) А как поставить русскую озвучку скачанную с хл2.ру на релиз от EMPORiO? И можно ли это вообще сделать?

MYPAL - offline MYPAL
21-11-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там у тебя как звуки вав?

FiremaN - offline FiremaN
22-11-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Распаковываешь всё в папку games/hl2/hl2 и будет тебе счастье а что б были субтитры на русском в реестр надо добавить строчку:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

A.D. - offline A.D.
22-11-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Распаковываешь всё в папку games/hl2/hl2 и будет тебе счастье
Не будет ему счастья, потому как там файл зашифрован, а расшифровывается только через стим, при наличии лицензионного ключа.

Если кому нужна расшифрованная русская озвучка, готов поделится. Ищите ftp на который можно залить 560 метров.

MYPAL - offline MYPAL
22-11-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть фтп на Домонете можно ли чтоб ты мне туда в АПЛОАД скинул озвучку?? вот фтп ftp://212.5.68.201

Joystik - offline Joystik
22-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

Можешь на мыло скинуть хоть один файлик расшифрованный?

можно из sсripts\sentences.txt

A.D. - offline A.D.
22-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MYPAL Ок, сегодня на ночью закачаю. Только хорошо бы, чтобы он был доступен всем.

Joystik А смысл?

Dayver - offline Dayver
22-11-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MYPAL Ты уверен что кинув твои файлы в релиз от EMPORiO появится русская озвучка и мимика персов останится? Я расшифровывал, но ничего не вышло.

FiremaN - offline FiremaN
22-11-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



A.D.
Вот та зашифрованая на 800мб, она наполовину пустая, покрайней мере у меня так.
я качал распакованую на 240мб (russian-lang.rar) .

Joystik - offline Joystik
22-11-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

Смысл в том чтобы ее вскрыть ))

A.D. - offline A.D.
22-11-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Вот та зашифрованая на 800мб, она наполовину пустая, покрайней мере у меня так.
я качал распакованую на 240мб (russian-lang.rar) .

Она не пустая, а именно зашифрованная.

Joystik Смысл в том чтобы ее вскрыть
Гм.. отправил тебе файл sentences.txt по мылу. Только все равно не вижу смысла. Сейчас заливаю расшифрованный перевод на ftp к MYPAL, думаю завтра с утра будет уже доступен.

MYPAL - offline MYPAL
22-11-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. слышь это мне в трафик входит то что ты мне заливаешь??

Joystik - offline Joystik
22-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

пусто чего-то...

[email]a_pogulyaev@mail.ru[/email] сюда слал?

Maximum6 - offline Maximum6
22-11-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
1. Расшифрованный перевод - имеется в виду именно расшифрованный кэш файл, или выдранная озвучка из пиратской версии? По слухам, пиратка пережата с плохим качеством...
2. Объем архива?

FiremaN - offline FiremaN
22-11-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



A.D.
я ж сказал, наполовину пустая 8)
я расшифровывал... есть распаковщик этой фигни.

MYPAL - offline MYPAL
22-11-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой и где его найти?

A.D. - offline A.D.
22-11-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik a_pogulyaev@mail.ru сюда слал?
Да

Maximum6
имеется в виду именно расшифрованный кэш файл - именно он
Объем архива? Пожал раром - 454 метра, распакованный 773 метра

FiremaN я расшифровывал... есть распаковщик этой фигни.
Если ты имеешь ввиду GCFScape, то он просто распаковывает, но не расшифровывает этот архив. Этот архив, который был выложен на filespace, зашифрован и при распаковке файлы получаются битые. А у меня уже расшифрованный архив.

MYPAL слышь это мне в трафик входит то что ты мне заливаешь??
Ну видимо да. То есть к тебе залить не получится? Жаль.

Камрады, мое предложение остается в силе, если у кого есть ftp, могу залить для общего доступа.

MYPAL - offline MYPAL
22-11-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. А ты можешь в личко кинуть ссылку от куда ты этот фаел качал??

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
22-11-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже что он его сам расшифровал

A.D. - offline A.D.
22-11-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1 похоже что он его сам расшифровал
Нет, скачал через битторрент с кинозала.

Joystik - offline Joystik
23-11-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче! Кому нужна ссылка на РАЗЛОЧЕНЫЙ gcf с озвучкой стучитесь в к-мыло

Joystik - offline Joystik
23-11-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбе Idol-a ссылка на разлоченный файл :

ftp://217.73.250.45/hl2/gcf/half-life%202_content/

ну и далее по тексту

Maximum6 - offline Maximum6
23-11-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik
Спасибо!
Ты не ошибся в ссылке:
Правильные файлы hl2/gcf/half-life 2_russian/half-life 2_russian
?

Изменено: Maximum6, 23-11-2004 в 14:51

Joystik - offline Joystik
23-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6

Ну да, немного промазал
Но совсем малость, согласись?

Текущее время: 17:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru