Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая эпоха ЗВ
Ваша любимая эпоха ЗВ
Голосование окончено.
Имперская эпоха(ор. тр.) 29 49.15%
Старореспубликанская(до эп.1) 10 16.95%
Эпоха приквелов 7 11.86%
Пост-имперская эпоха(до NJO) 7 11.86%
New Jedi Order 4 6.78%
Пост-NJO 2 3.39%
Всего: 59 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Саревок - offline Саревок
19-08-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ВСЯ , вся-вся-вся, все времена и эпохи =)

Карн - offline Карн
19-08-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А кому интересно понравились пост-НОД? Кажется этот уникум так и не отписался.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
19-08-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпоха приквелов. Так сказать, ожидание праздника ( )...

Darth Dmitrius - offline Darth Dmitrius
19-08-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старореспубликанская эпоха

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-08-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Карн По итогам кто-то один проголосовал.Странный человек.

Изменено: Прапорщик Пеллеон, 20-08-2006 в 22:19

Breton - offline Breton
20-08-2006 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОТОР, ибо галактическая цивилизация богаче и разнообразнее прочих времен - Республика, Империя Сит, Мандалорцы и т.д., наличие в войсках индивидуальных щитов (технология так распространена, что данные средства защиты имеются даже у криминалитета), НОРМАЛЬНАЯ броня, оружие ближнего боя, способное противостоять световым мечам (виброклинковое оружие с кортозисным вкраплением) и т.д.
Кстати, Старая Республика более похожа на Империю, чем на приквельную Галктическую Республику - мощные Армия и Флот, экспансионистская внешняя политика, даже есть республиканские Звездные Разрушители - флагман Нихилуса "Ревенджер" прямо назван разрушителем и это РЕСПУБЛИКАНСКИЙ корабль - участвовал в битве на Малакоре 5.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
10-10-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Имперская эпоха - потому как ОТ....

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-10-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперские-однозначно.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
10-10-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Та эпоха, в которой там появляюсь Я

pheoniks - offline pheoniks
10-10-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперская безоговорочно. Только повстанцев бы поменьше да и эпоху бы продлить подольше.

Sienar - offline Sienar
10-10-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был вторым, кто проголосовал за пост-NJO. Потому, что к ней относятся комиксы серии Legacy. Там ведь говорится, что через 130 лет Имперский Остаток наконец уничтожил НР и наступила вторая имперская эпоха, которая явно продлится больше первой.

А времена Палпатина конечно хороши, но там есть один серьезный недостаток - повстанцы...

Jentarrano - offline Jentarrano
11-10-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Войны клонов!!! Однозначно!!!

DED Vader - offline DED Vader
12-10-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Имперская конечно!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
14-10-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперская и Золотой Век Ситхов

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
14-10-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борьба ЗА НЕЗАВИСИМОСТь(Альянс)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-10-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Позвольте узнать, а от кого был зависим Альянс, что с этой самой зависимостью боролся?

Я вот думал что Альянс был создан за восстановление Республики, т.е. просто военный переворот (о законности спорить не будем, надоело нах).

А теперь оказывается, что они - сепаратисты, воюющие с целью отделиться от государства и получить независимость!

Dark Night - offline Dark Night
14-10-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Они и отделились. Военный переворот в полном смысле слова не получился, зато отсепаратили кусок государства, сделали из него свою базу и начали войну за завоевание остальной галактики. Скажешь, не так?

Саревок - offline Саревок
14-10-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin

Не спорь Альянс был в рабстве, штурмовики были обязанны бить хотя бы раз в день по ночам повстанцев. Все ребили носили цаки и дулали "ку", перед штурмерами с ораньжевыми треугольниками на плеце - два "ку".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-10-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скажешь, не так?

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (с)

Альянс не создавался и не имел своей целью отделиться от Империи и сепаратить всех вокруг. Что на деле получилось - дело уже тридесятое.

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
15-10-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да тебе лищь бы по противоречить!!!!!!У меня ВЕСь кайф всегда на тебе заканчивается . И не прирекайся к словам!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-10-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да тебе лищь бы по противоречить!!!!!!

Я, простите, с вами на брудершафт не пил, чтобы вы со мной фамильярничали.

У меня ВЕСь кайф всегда на тебе заканчивается .

Могу только посочувствовать.

И не прирекайся к словам!

Это приказ что ли?..

j2e0d7i8 - offline j2e0d7i8
15-10-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто присмотрись!
но не по сторонам

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-10-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не боись, к тебе я уже давно присматриваюсь. Даже руку на кнопку положил.

jediroman - offline jediroman
15-10-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Я, простите, с вами на брудершафт не пил, чтобы вы со мной фамильярничали.
Да ты и со мной на брудершафт не пил... И ни с кем я не пил. Тем более на брудершафт.
Надо это исправить - *падает на колени и выставляет вперед руки*
О великий преподобный Заарин! *кланяется* Да прославиться имя твое, и да не помянут тебя с чертом всуе-е! *кланяется* И да возвысишься ты над грешниками нами, и даруешь нам свое благословение-е! *кланяется* Во имя Папонта, акбар!

Саревок - offline Саревок
15-10-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Как не пил? Сматри камрадавку, сыног!
поклоннечег

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru