Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
MolotRH - offline MolotRH
23-09-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кружка `Паек штурмовика` в продаже
Цвет белый
Объём 330мл
Размер логотипа 6.5х7.7
Цвет логотипа черный
Если держать кружку в правой руке логотип смотрит на впереди сидящего ( ранее логотип смотрел
на вас Но вдруг подумалось что задевать смоченной жидкостями губой Империю дурной тон)
Цена 1шт 180р
Вопросы?

Изменено: MolotRH, 24-09-2005 в 18:53

Foks - offline Foks
23-09-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



MolotRH
да и пьется как то по особому хехе
Вкус победы?

3erglinG - offline 3erglinG
24-09-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Уважаемый, примите заказ на:
-- 3 мегарулезные кружки
-- 3 мегарулезных брелка ребельских (((
-- 1 мегарулезный брелок имперский )))

MolotRH - offline MolotRH
25-09-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на вопросы о кружке. Логотип нанесен методом деколирования ( переводилка запеченная при высокой температуре) поэтому кружку можно мыть без проблем. Логотип устоит.
Ответ на вопрос о брелке. Сам брелок сделан из стекла, а не из акрила. Царапины на стекле появляются на нем весьма и весьма неохотно в отлитии от акрила.
Вопросы?
3erglinG Заказ принял ?)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-09-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



MolotRH
Кружка `Паек штурмовика` в продаже

Афтару зач0т! При какой температуре "запеченная при высокой температуре" запекаешь? Т.е. как сильно жжош?

MolotRH - offline MolotRH
02-10-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Вкус победы? Что-то вроде таво ?)
KooZeeN Т.е. как сильно жжош? Порядка 150 C. Чем выше температура тем быстрее сохнет краска. Но кружка может не выдержать.

Gward - offline Gward
02-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH

А индивидуальный заказ на картинку собственного изготовления по требуемым стандартам с пересылкой в г. Ставрополь возможны?

3erglinG - offline 3erglinG
05-10-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Вы вот заказ приняли, а вы его отправили?
И меня еще интересует схожий с Gwardовским вопрос.

MolotRH - offline MolotRH
05-10-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Заказ отправил 28,09,05. Письмо с уведомлением отослал ?) Хотя если б письмо дошло не было б и вопроса Вопрос раздумывается
Gward Вопрос раздумывается

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а может кто-нибудь в Питер собирается в ближайшее время, а то я нашей почте не доверяю перевозку керамики и стекла.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Кружечка просто блеск. Хочу себе это чудо!!!

Lord Helmet - offline Lord Helmet
05-10-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заказывайте смело по почте. как раз сегодня пришли кружки (6 шт.), доехали в идеальном состоянии. большое спасибо продавцам. ранее заказывал 5 брелоков, тоже без проблем дошли. качество запаковки просто супер. можно спокойно бить посылкой по голове ленивых работников почты, не боясь за ее содержимое (ее=посылки).

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
07-10-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH Заказ отправил!!! Лови!!!

MolotRH - offline MolotRH
15-10-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Без постоянного напоминания кажется что все уже прошло ?) Но это не так. Брелки и кружки по прежнему продаются по тому же адресу что и раньше. Принимаются заказы на отсылку почтой по территории России. Цены не изменились.
Вопрос к наделенным силой мастеров и повелителей как насчет кружки с кодексами Джедаев и Ситхов. Такое вам по нраву?
Han Solo*Fett Заказ отправлен ?)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-10-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Можно и мне кружечку?

3erglinG - offline 3erglinG
16-10-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Конечно по нраву! Больше товаров, хороших и разных!

Fury - offline Fury
16-10-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



MolotRH

На тему кодексов. Текст что ли на кружке будет?
Теоретически, наверное, брать будут...
Я - нет. Джедаям не симпатизирую ни разу (морда сиццкая). Ситский "кодекс" - плод игр. И каноничностью этот бред... не особо обладает, вобщем.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
16-10-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Возникла одна идея: как насчёт кружки со Звёздным Разрушителем?

Gordairoge - offline Gordairoge
16-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы-гы-гы
Кружку-то я давно уже купил, да вот руки никак не доходили до того, чтобы на форуме высказать свое мнение о ней, впрочем, в интернете-то я тоже почти не бывал все это время...
Итак:
Кружка, конечно, как и говорилось, имеет небольшие дефекты, что впрочем не так важно, ибо пить из нее они не мешают. Кружка в общем понравилась, не совсем понравились надписи на кружке, уж больно мелкие промежутки между словами, читать сложно, что впрочем не так важно для повседневного использования. Кружку я использую для холодный напитков или напитков с ээээ... комнатной температурой. Для горячих напитков не пробовал, ибо для чая не тот литраж
За стойкость рисунка, кстати, на мой взгляд можно не волноваться, моя кружка пережила не одну мойку в посудомоечной машине а рисунок как новый, что также несомненно доказывает, что и для горячих напитков кружка подходит отлично.

В общем впечатления положительные, с нетерпением жду выхода офицерской кружки. А лучше даже Императорской, такой, чтобы сама содержимое в рот заливала по мере необходимости

MolotRH
Спасибо за обещание придержать для меня кружку. Правда, я все-таки смог заехать и купить(причем, помнится почти сразу после даты объявления начала продаж), но все равно спасибо.
Я теперь часто бываю недалеко от Каширской и заехать на рынок для меня сейчас(и в обозримом будущем) не очень большая проблема, т.ч. с нетерпением жду новых изделий с имперской символикой.

MolotRH - offline MolotRH
18-10-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Можно ?) Все как всегда посылай запрос на отправку мне на мыло.
Идея более чем хорошая. С одной стороны Имперская эскадра с другой флот Альянса. В первых рядах TIE и X-wing`и. Вот это будет хорошо ?)
На подходе эмблемы Империи и Альянса. Из камня. Вроде будет круто ?)

Darth Prometheus - offline Darth Prometheus
19-10-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как-же всё-таки по поводу баджей? Хорошо-бы и их тоже увидеть в продаже. По-моему человеку, который выпускает изделия с лазерной гравировкой, наладить выпуск цветных квадратиков с циллиндрами - раз плюнуть. Затраты минимальны, а спрос я думаю будет ошеломляющим. Расходиться будут как горячие пирожки.
Представляете - своих можно будет узнавать в толпе!

Да здравствует Император!

3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Совершенно согласен с камрадом Darth Prometheus. Я как раз и сам собирался спросить об этом. Если вам лень искать, то я даже могу выслать все требуемые измерения(длина, ширина, толщина прямоугольничков, расстояние до краев и т.п), правда на английском и в дюймах. А дальше уже легче легкого наладить производство(из металла желательно) и покраску.
Если такое появится в продаже, то как минимум я буду брать полный комплект. Возможно даже 2 штуки.

Darth Prometheus - offline Darth Prometheus
19-10-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше по моему из цветной пластмассы. С металла краска может скорябаться.
Вот циллиндры - конечно только из металла.


Да здравствует Император!

Novs - offline Novs
19-10-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH

А я пока ничего не получил ; )

Кстати, а реально ли сделать маленький значек с имперской символикой??? Думаю ходовой товар будет!!!!


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Тоже идея, тоже хотел предложить... Тут, тем более, где-то в соседних темах крутились изображения значков ребельского и имперского флотов.

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru