Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Spirit - offline Spirit
19-02-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WYPaladin
Понимаешь, этот файл у меня есть - правда, пересылать 4 мегабайта по мылу это утопия.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
Angry20-02-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание вопрос Как мне поставить на пиратскую весию Д2 ЛОД от фаргуса патч 1.9. Сразу скажу что фаргусовский патч мне не становится ( у меня версия 1.7)
патч требует СД а он и так крутится. Поэтому я вижу тока один выход - найти архив с уже пропатчеными файлами но мне это не удалось. Помогите плиз а то уже задолбался. Если никто не знает ссылку то пожалуйста обьясните мне на пальцах как можно по другому пропатчить игру.

Изменено: Spirit, 20-02-2003 в 21:18

WYPaladin - offline WYPaladin
20-02-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Лано... Тогда я забиваю на Диабло... Пойду гамать в Старкрафт и Варкрафт3... Заходи Spirit на i-craft.ru =).
Коллега =). С патчами я тебе помогу если будет надо =).... А вообще я как-то с дуру качал седьмой Делфи в 150 мегов... И ниче =) Выкачал...

Spirit - offline Spirit
20-02-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С патчами я тебе помогу если будет надо =)....
Не стоит. Я вообще-то администратор дьябла.ру - просто на данный момент есть некоторые проблемы со сменой хостинга... А забивать на классную игру не стоит, я думаю в течении недели восстановлю этот сайт.

Изменено: Spirit, 20-02-2003 в 21:18

Spirit - offline Spirit
20-02-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу скажу что фаргусовский патч мне не становится ( у меня версия 1.7)
А вот тут по-подробнее расскажи? Откуда взял? Как ставил? Какие ошибка?

Dark Fox - offline Dark Fox
Exclamation21-02-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен NO-CD для Diablo 2 (original) v1.09d...
дайте ссылочку плиз

Изменено: Spirit, 21-02-2003 в 12:58

Blade Spirit - offline Blade Spirit
21-02-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Я купил обычную пиратку написано что от фаргуса но у меня есть подозрения что это пираты просто написали так как есть 2 Фаргуса - обычный и Украинский.
Ошибку выдаёт следующую
Вставьте Install CD (русская версия)
Диск вертится в СиДишнике.
Вот такая вот проблема.

Spirit - offline Spirit
Post21-02-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен NO-CD для Diablo 2 (original) v1.09d...
дайте ссылочку плиз


DLoad Expanded
Эта программа - менеджер, позволяющий вам играть без диска, работающий с Diablo II и Lord of Destruction. Поддерживаемые платформы: Windows 9x, NT и 2000.

Принципы использования программы:


  • Проинсталлируйте Diablo II и скачайте последний патч
  • Скопируйте Diablo II.exe из архива в каталог с Diablo II
  • Запускать игру нужно файлом Diablo II.exe
  • Копируйте файлы D2Char.mpq, D2Music.mpq, D2XMusic.mpq, D2XVideo.mpq с дисков в каталог с установленным Diablo II, чтобы играть без обращения к дискам.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
21-02-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм игра оказалась не от фаргуса при нажатии кнопки наш сайт в Авторане открывается сайт 8бит
короче пираты косят под пиратов. Ну так что может кто нибудь выложить архив с пропатчеными файлами?? и ещё у меня русская версия (Английской версии не нашёл так как живу на Украине а у нас с дисками туго щас ищу лиценз диабло) станет ли она английской или нет
и последний вопрос - на скольки дисках идёт лиценз версия Д2 с Лодом???

WYPaladin - offline WYPaladin
21-02-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чего-ж получается? Пираты подделывают пиратские версии? Это маразм...

Spirit - offline Spirit
21-02-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Придётся мне тебя огорчить. Опыт многих камрадов показывает что пиратка от 8бит не пропатчивается корректно. Убедиться в этом ты можешь, просмотрев предыдущие страницы этой огромной темы.

Spirit - offline Spirit
21-02-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чего-ж получается? Пираты подделывают пиратские версии? Это маразм...
Не совсем. Просто есть более известные пираты и менее известные.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
22-02-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да спиратами у нас полный бред. А на коробке и на диске надписей Фаргус больше чем надписей "Диабла".

Spirit - offline Spirit
22-02-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на коробке и на диске надписей Фаргус больше чем надписей "Диабла

Blade Spirit - offline Blade Spirit
23-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати рассказую как всё в лёт патчится. Вощем Д2 классик от 7 волка на него англ версия Лода и у меня всё пропатчилось!!! кстати перед установкой он сказал мне мой бнет ключ Я уже в регистр внёс эту байду с пурги а как вернуть на старый бнет адрес?? я уже переинстал делал! всё так же остаётся рилм пурги

Spirit - offline Spirit
Post25-02-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже в регистр внёс эту байду с пурги а как вернуть на старый бнет адрес?? я уже переинстал делал! всё так же остаётся рилм пурги
Эту проблему разрешает программа Battle.Net GateWay Editor. Она позволяет редактировать уже существующие рилмы и создавать новые... В общем можешь поискать её в интернете при помощи поисковиков либо подождать некоторое время - я скорее всего выложу её на www.diablo.ru.

GALIAF - offline GALIAF
26-02-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задалбала DII ПРОСИТ D2MCPCLIENT.DLL , НЕ МОГУ НАЦТИ.

GALIAF - offline GALIAF
Post26-02-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти D2MCPCLIEHT.DLL ?

Spirit - offline Spirit
26-02-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GALIAF
Толком объясни, в чём дело.

Неясыть - offline Неясыть
04-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял диск (сборник Diablo 4в1) там без музыки и речи, не знаю от какой фирмы, от этого не знаю чем патчить на версию 1.09 (у самого 1.08) может кто подскажет?

Spirit - offline Spirit
04-03-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую попробовать вначале Service Pack - Lord of Destruction. Правда, тебе придётся немного поработать - поискать её в интернете.

Неясыть - offline Неясыть
04-03-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из известных источников нигде нету?

Spirit - offline Spirit
06-03-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неясыть
Было на моём сайте (www.diablo.ru). В данным момент мы меняем хостинг и адрес - в общем когда сайт снова станет работать, я напишу.

Неясыть - offline Неясыть
07-03-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем ждатьссс

Spirit - offline Spirit
Post16-03-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неясыть
Сайт ещё не готов, но скачать этот файл уже можно.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru