Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Если б не было Star Wars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
hansolo - offline hansolo
Cool23-10-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б не было Star Wars

Сабж.
Господа, в свете последних событий хочу поинтересоваться, что было бы с каждым конкретным человеком, если бы не было Звездных Войн.
Рассказывайте все - выслушаем и обсудим.


__________________
Don't get exited!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
23-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы не было SW...

То не было бы этого форума и я бы не узнал и не общался бы с таким количеством умных людей

black zorro - offline black zorro
23-10-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не было бы зв, была бы другая вселенная по которой сняли бы пару фильмов и фаны организовали подобный форум, природа и бизнес не терпит пустоты,
а что было бы с людьми загадывать вообще бесполезно, кабы да абы ...

Foks - offline Foks
23-10-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Если бы да кабы... мы тогда наверняка встретились бы или на ЕГ или на форуме В5.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-10-2004 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Я бы многого тогда не узнал...

Sithoid - offline Sithoid
23-10-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу о таких ужасах даже думать!

GibajD - offline GibajD
24-10-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не встретились бы люди на этом форуме.. Но ежели ето было б предназначено судьбой. то встретились бы на другом
...
А еще у Лукаса было б меньше денег
...
Может быть не так стремительно бы развивалась Фантастика в фильмах - ведь ЗВ вроде были первым успешным кином на такую тему...
...
Было б немного более грустно

Lancer - offline Lancer
24-10-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Если бы не было ЗВ, было бы что0нибудь еще. Свято место пусто не бывает.

Maulysh - offline Maulysh
24-10-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Думаю, не было бы ЗВ, не было бы и В5
А так... Не думаю, что место свято. И, как говорится, Лукас обеспечил его себе сам.
Но что-то другое было бы.

Sithoid - offline Sithoid
24-10-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэн, а почему "в свете последнх событий"?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-10-2004 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы ЗВ небыло, мы бы их сами сделали Может не такие точно, и под другим названием... Но как точно выразился Maulysh "свято место пусто не бывает"

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-10-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все были бы треккерами. Ужас какой

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-10-2004 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А ответ-то простой... ничего бы не было.


__________________
Ветер, что качает вереск

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso
Все были бы треккерами. Ужас какой
Ну, есть ведь ещё наша вторая любовь - Babylon-5.

Fury - offline Fury
25-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



hansolo

Хех... слишком долго. И слишком личное... чтобы все перессказывать.
В моей жизни не было бы нескольких очень хороших друзей. И я бы никогда не села писать рассказы. Если вкратце.

Lancer - offline Lancer
26-10-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Но как точно выразился Maulysh "свято место пусто не бывает"

Однако, это я выразился

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-10-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы бы не встретились тут. Это было бы обидно.

Doje - offline Doje
26-10-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МакКвари бы больше сделал для Battlestar Galacticа.

hansolo - offline hansolo
28-10-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Ну почему все так пессимистично, господа?
Согласен с мнениями, что из-за ЗВ мы все сошлись здесь, да и вообще на тематические тусовки.
Поскольку все отозвались в одном и том же духе, смею предположить, что ЗВ оказали влияние не только на киноиндустрию, но и человечество вцелом. Причем само влияние оказывается не настолько незначительным, как может показаться на первый взгляд.
Вот видите, какое количество человек не объединилось бы одной идеей даже в России.
И хоть были высказывания, что люди встретились бы на других форумах и т.д., могу сказать, что именно на людей, заставших первые ЗВ в том возрасте, где именно такие грандиозные проекты фильмоиндустрии оказывают максимальный эффект на психику человека, можно указывать как на потенциальных не членов нашего сегодняшнего сообщества любителей фантастики.
Согласен, что придумали бы альтернативную вселенную, в которую могли бы погрузиться люди - теже B5 b Star Trek...
Sithoid Хэн, а почему "в свете последнх событий"?
Ну, вроде как юбилей (день рождения форума, знаменательный выход трилогии и т.д.) во всех смыслах предполагает обобщение сведений и подведение промежуточных итогов.

ALL
А вообще-то я интересуюсь, насколько сильным оказалось влияние ЗВ на вас, вашу жизнь и, по вашему мнению, на мировое человеческое сообщество.


__________________
Don't get exited!

Fury - offline Fury
28-10-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



hansolo

И хоть были высказывания, что люди встретились бы на других форумах и т.д., могу сказать, что именно на людей, заставших первые ЗВ в том возрасте, где именно такие грандиозные проекты фильмоиндустрии оказывают максимальный эффект на психику человека

Хм. То есть 22 года - это именно "такой" возраст.

Рика - offline Рика
28-10-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Думаю, ничего особенного не было бы.
Был бы какой-нибудь заменитель. Человек, которому нужны кумиры, нашел бы себе кумира. Будь то Империя, джедайство или баунти-хантерство. Было бы больше фанатов Вавилона.
А как на кого повлияли именно ЗВ... Сложно сказать. Потому что то, что влияло, уже сделало свою роль. Отмотать назад невозможно...

ЗЫ: Если бы у бабушки были колеса, это была бы не бабушка, а трамвай.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Рика - offline Рика
28-10-2004 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Для решения проблемы, подобной поставленной выше, можно пользоваться двумя методиками. Первая методика - религиозная, и основной ее метод был уже озвучен выше: "Свято место пусто не бывает".
Вторая методика - научная, и ее основной подход выражается аксиомой: "Природа не терпит пустоты".
Ну, и, разумеется, все можно высказать простыми доходчивыми словами, как некогда сделал это бравый солдат Швейк: пусть было, как было, ведь как-нибудь да было, никогда так не было, чтоб никак не было.

В общем, были бы мы трекерами, вавилонистами, а может, поклонниками того, что сняли бы вместо ЗВ...

Изменено: Рика, 28-10-2004 в 23:36

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://homepage.mac.com/uniace/berserker/technology.htm
Кину сюда, незнал, куда эту ссылку прибить. Есть ведь увлекающиеся не только ЗВ, а информировать о столь интересной находке, возможно кому то полезной, хочется ...

П.С.: Я думал, что я знаю много о Берсеркерах ...

hansolo - offline hansolo
26-11-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Проверь, по-моему ссылка не фунциклирует.

ALL
Итак, все пришли к обоюдному согласию, все счастливы.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Текущее время: 22:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru