Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не создаётся ADSL-соединение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question30-12-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не создаётся ADSL-соединение

Всех с праздниками!

На работе у товарища возникла вот такая проблема. Не создаётся новое ADSL-соединение. Раньше всё было нормально, а потом вдруг старое соединение исчезло. Естественно, я такому не поверил, стал разбираться.

То ли у него там был вирус, то ли кривые руки, но факт остаётся фактом. Захожу в «Сетевые подключения», далее «Новое подключение». Далее – Подключиться к Интернету – Далее – Установить подключение вручную – Далее…

А вот тут я изрядно удивился. Нужно кликнуть на второй вариант, то есть «Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль», но он серого цвета, то есть неактивен. Что это может быть?

Товарищ сказал, что накануне поймал трояна, лечил его, удалил. Не спорю, может, и это. Меня интересует другое. Как вернуть строку «Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль»?

Специально пришёл домой, открыл своё соединение. Нет, там все три варианта черно цвета, а у товарища – первый и второй в тумане. Следовательно, и подключиться он не может.

Что посоветуете? Может, вредоносный код что-нибудь заблокировал? Или парень просто где-то убрал галочку, что-то отменил и т.д.

Лично я с таким сталкиваюсь впервые. В Интернете ничего путного по этому поводу не нашёл. А на носу Новый год, мастер придёт только после всех праздников. Короче, Интернет на работе месяц не будет работать. Неприятно.

Просьба отвечать по существу. Если у вас были такие проблемы или вы знаете, как это решить, то пишите. Доводы и догадки оставляйте при себе, так как я сам не знаю, что там в точности произошло. Якобы троян. А на самом деле?

Спасибо за внимание.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Jameson - offline Jameson
19-01-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каких ты хочешь конкретных советов если сам точно не знаешь что произошло? Ну кроме совета переустановить винду.. А у меня модем в режиме роутера, так что мне и нафиг не нужно это ADSL соединение в списке - комп подключен к модему через сетевуху.

Текущее время: 06:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru