Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лучший фильм
Лучший фильм ЗВ:
Эпизод 1: Скрытая Угроза
Эпизод 2: Атака Клонов
Эпизод 4: Новая Надежда
Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
Эпизод 6: Возвращение Джедая
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
28-07-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-5-Й Эпизод
2-3-й
3-6-й
4-4-й
5-1-й
6-1-й


__________________
"...before you can rise you must fall..."

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
05-04-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи джедаЁффмля! (личное исполнение 66-го Приказа)


Coruscantian - offline Coruscantian
06-04-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда первый раз увидел шестой эпизод, после того, как я увидел сцену где эвоки закидывают камнями, я катался по полу со смеха... бред бредом.

Что да, то да.

То, что 5-й эпизод стоит так высоко, хорошо, а вот что 4-й так низко - плохо. Имхо эти 2 фильма из всех только и являются необходимыми к просмотру. Остальные можно посмотреть - для общего так сказать, развития, а можно и не смотреть

lommon - offline lommon
06-04-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ОТ - 5 эп, из приквелов - 1.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
06-04-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon а можно узнать что именно из Первого Эпизода так понравилось???

ПМГУ ед. достойный момент - неравный бой между молодым забраком и двумя матерым джедаями - Квайгоном и Обиваном... но это исключительно моё ГУ...

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальная трилогия нравится вся по определению, 5эп. - чуть меньше остальных. Из приквелов - 2эп. (ибо Фетты) и 3эп. (наверно, потому что похож на ОТ, а Энакин несколько похож на Люка...)


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Coruscantian - offline Coruscantian
06-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неравный бой между молодым забраком и двумя матерым джедаями - Квайгоном и Обиваном...

Матерым был один Квай-Гон - Оби-ван еще только должен был стать рыцарем.


5эп. - чуть меньше остальных

А чем 5-й хуже остальных?

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-04-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, что там Империя показана больше, чем в остальных фильмах
Шутка. А если серьезно - то там слишком много Йоды и некоторая незаконченность. Когда я впервые смотрела ЗВ, мне это не понравилось немного.
На самом деле это "чуть" близко к абсолютному нулю.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
06-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coruscantian Обиван уже с децтва был "матёрым", его никто не хотел брать в ученики, только "матёрый" Квайгон решился подобрать себе похожего по духу напарничка для обделывания своих темных делишек... (ну эт конечно все на любителя, Вы, Корускантиан, на меня не обижайтесь пожалуста)

Вопрос к Лемону: что именно из Первого Эпизода так понравилось и почему он лучше Третьего или Второго?


Энакин несколько похож на Люка - в каком месте?

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энакин несколько похож на Люка - в каком месте?
Ну, начиная с внешнего вида. А вообще смотрю 3эп. и думаю, что попади в такую ситуацию Люк - и он был бы на темной стороне... И накрылось бы медным тазом всё Восстание...
(Только не надо мне говорить, что так было бы лучше...)


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не надо мне говорить, что так было бы лучше
А я из вредности да скажу!

Лично мне больше всего нравится эп3. Единственнный его минус - незаконченность образов второстепенных героев. Скорее всего, создавая эп3 Лукас расчитывал на пополнение бюджета юлагодаря сопутствующему эпу 3 ЕУ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если рассматривать, что нравится больше всего - то тогда 4эп. - там Люк еще не джедай, мне он таким нравится значительно больше.
А насчет 3эп. согласна. Лукас похоже просто поставил задачу быстро ликвидировать всех персонажей, которые не появляются в ОТ...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
06-04-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Его цельность. И Джинн, как единственный вменяемый в этой гоп-компании.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
06-04-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 Мама Сын и Папа... с большой натяжкой, можно найти какуюто похожесть... Святой Лукас сказал, что это родственники!
(толпа хором, стучась в пол башкой): ДА ПРЕБУДЕТ ТАГ!


Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-04-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты засними Люка не в такой серьезный момент,а где он "деревенский дурачок" и будет схожесть! (да и остальных)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
06-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon а можно по конкретней, или кроме общих слов Вам сказать нечего... "КвайГон - вменяемый в гоп-компании" - если брать компанию Гунгана, то - несомненно... а впрочем, мне пофиг только не обижайтесь на меня пожалуста... не можете ничего сказать - не говорите.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
06-04-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus ...а папу яво, героиццкова, в какой момент снять, а мамашку яво (непечатное выражение) сенатора, тоже в какойнить отвеццтвенный момент, например в бане...
Тогда, наверно...

Укажите где порыцца, ну хоть один скринчик, пожалуста

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне гунган нравится! Потому что "С3РО-заменитель"! Да и должен же кто-то своей глупостью скрашивать "глубоко умный2 треп главгероев!
Не нравится только его везучесть во врмея Битвыы на Елисе... ой, на зеленых Полях. Слишком уж нереально.

Итак, адм свое видение.

1эп - Выбивается из основной канвы ЗВ (гос-во версус мятежники) и напоминает прсотой фильм про атаку злых альеенов на людей. Ценен только как завязка истроии главгероев. Но в целом его можно не сомтреть Хотя так неплох.

2эп - Все бы хорошо, только бы другой "стиль" для Энакина (хотя бы такой как в эп3) и... побольше планет, побольше едйствий. КОгда я прочитал какие планеты мы не увидели в эп2 - то оччень расстроился И не хватает масштабного космобоя. Вот бы во время битвы за Геонозис еще и показали нам бой в космосе!

3 эп - Лучший, но ориенитрован на пост-продукты, из-за чего часть ярких образов (напр. Гривус и Дуку) плохо раскрыты. Перед тем как смотреть эп3 нужно сделать усилие и посмотреть мултег

4 эп - IMHO худший. Потому что нет импесркого марша, "Дуэля оф зе Фейтс" и потому что по сравнению с другими эпизодами уже выглядит, к сожалению, устаревшим.

5 эп - был бы лучшим, сели бы была показана ИМПЕРИЯ, а не один ПСЗР с офицерами и Вейдером Вер из Корускант и вассалы? В этом плане эп3 радует безмерно лучше (поиск вуки очень уж запомнился...).
Радует правда обилие имперского марша, но удивляет "отупевший" за два эпизода Йода и наводят скуку постоянные диалоги ребелей....

6 эп - нравятся только две вещи. Приезд Вейдера на ЗС. Приезд Палпатина на ЗС. Ах нет, три - музыка во время финальной фазы боя Люка с Вейдером


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
06-04-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos Уж не знаю. Просто вспомнить можно (использовав мозг )и тогда будет определенное сходство,но не идеальное конечно же.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если расположить в порядке ухудшения, то у меня получается так...

Эп3
Эп5
Эп6-Эп2-Эп1
Эп4


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Натали - offline Натали
06-04-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравятся все, а если в порядке предпочтительности, то:
1. Месть Ситхов
2. Империя наносит ответный удар
3. Атака клонов
4. Новая Надежда
5 Призрачная угроза
6. Возвращение джедая.

Coruscantian - offline Coruscantian
06-04-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

Вижу, вам этот Квай-Гон не нравится очень

А Оби-Ван "матерым" с детства не мог быть - для этого же надо не только обучение пройти, но и опыта в качестве рыцаря набраться. Что-то тут не то

Тигрис89 - offline Тигрис89
07-04-2008 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos, предположим, что Боба на Джанго тоже не сильно похож, а вообще-то вы бы еще пострашнее картинку нашли...



__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-04-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 Джанго себе клона сделал для "личного использования" - трудно ему, видимо, в засаде неделями просижывать -(шутка)
Вообще горячий латинский парень в роли "ОхотникаЗаГоловами" - неожиданный, хоть и ожидаемый для меня лично ход Лукаса... (евроамериканцы - 4-й Эп., Афроамериканцы - 5-й, ??? - 6-й, ??? - 1-й, Латиносы - 2-й...) Только Азиатов, что-то в Саге у не увидел (или позабыл чото )

Coruscantian - благодарю Ну не то, что бы Квай мне не нравится... Что-то меня в его образе смущает... не пойму только Что именно...

Darth Fairus - Брат Вы мой. космический, "определенное сходство, но не идеальное конечно же" можно с у нас с Вами найти, особенно если мы с Вами одного пола и Вы не афромосквич
По всей вероятности - это очередной несмертельный ляп "Св.Луки"
Darth Kirya

Coruscantian - offline Coruscantian
07-04-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



??? - 6-й ??? - 1-й

6-й - акбароамериканцы и американоэвоки, 1-й - гунганоамериканцы и американотойдарианцы

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru