Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Ac97 audio проблемы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo - offline Neo
Question11-09-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Ac97 audio проблемы!

На компе Атлон1.6,ддр256,GeForese2mx400.У меня вот такой глюк: Значит запускаю я кемпер-страйк, создаю мапу, а потом жму Esc то поевляется такой звук как будто пилой по металу, и не пропадает до тех пор пока не нажмеш дисконект.
Тестил это дело DxSetup, Norton, Sandroi пишет что не каких софтовых или железных проблем у меня нет! Подскажите что делать!!!

Casper - offline Casper
23-01-2003 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет тебе великий ЛАМЕР.
у меня три года назад стояла такая встроенная звуковая карта, проблем никаких не было!
Попробуй дрова посвежее залить, если не поможет, то выкинь свою Контру на помойку и купи новую!
честно сказать AC-97 встроенная карта в материнскую плату полное говно, это самая говняная карта которую я знаю! мой тебе совет бери две штуки рублей и купи себе достойную звуковухо, многоконального звука! Если у тебя накроется AC-97 может сразу же за ним накрыться и мамка и вдюха!!!!!! вот так!!!!!!!!!
[EMAIL]casper111@inbox.ru[/EMAIL]
gtavicecity.narod.ru

Neo - offline Neo
27-01-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Casper
Пасибо проблема уже давно решилась решилась, поставил ВинХР, и всё стало просто Ок!

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru