Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Новая форумная игра!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NiTe - offline NiTe
15-02-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker

1. Чё-то ты картинку какуюто неправильную дал.. Не очень интересная..... Давай лучше вот эту:

http://pslab.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=9440
Самое оно....


2. ВЫ собрались все в кореле делать, но у многих его нету... например у меня... А КАК СМОТРЕТЬ ВАШИ КАРТИНКИ? Давайте вы скрины их выкладывайте!

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe нормальный старт .. так что не нравится - я могу с другим поиграть

в той что ты предложил уже ясно что подрисовывать так что это как раз неинтересно - пара кактусов, дом какой нибудь и понеслось .. а тут думать нада


скрины от корела даватьнебудем :Р .. ставь корел ....
если мадмуазель ответит - поиграем ... в финале - выложим

Adramelek - offline Adramelek
15-02-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



night StaLker

3) не использовать градиентов, прозрачности и теней -- это почему?

4) шрифты переводить в кривые -- в необходимости этого сильно сомневаюсь. На некоторых рисунках будут лучше смотреться обычные шрифты.

Да, и почему картинку дал в формате CDR? Вроде бы договаривались о GIF и JPG?

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek .... "обычных" шрифтов может неоказаться либо у меня либо у тебя . в результате чего шрифт пропадёт.

не использовать градиентов и прозрачностей - потому что разные версии корела могут их показывать по разному .. хотя о градиенте я может загнул .. но вот что прозрачность отображается по разному - такое было.

поэтому же и сохранять предложил не выше 8й версии .. у меня версия 9 ... у кого какая стоит - незнаю ... но прочесть версию выше 9 я не смогу. а 8 как бы универсальный формат.

-----------------------

выложил CDR Некромантке .. так как она захотела поиграть используя Корел а не фотошоп. Превьюхи нет потому что вытягивать из корела превью - неахота чуть выше сказал что выложим финал .. если он конечно будет.
ради интереса продолжил свою картинку ... сделал полноценную работу... (не покажу пока)

тоесть я получается играю на 2 фронта - фотошоп и корел

если бы внимателнее читал может быть мне и не пришлось бы это объяснять

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek .. и что значит
На некоторых рисунках будут лучше смотреться обычные шрифты. ???

шрифт в кривых отличается от шрифта не в кривых только невозможностью его редактирования .. внешне же они никак не отличаются

NiTe - offline NiTe
16-02-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker

Ну видишь... Тебе тама кактусы мерещатся, а мне планеты, звезды, лед....

Давай по моей картинке поиграем, а потом и с твоей попробуем?

NiTe - offline NiTe
16-02-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если ты против, то вот:


NiTe - offline NiTe
18-02-2003 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я не понял? ВЫ ГДЕ?

night StaLker - offline night StaLker
18-02-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe да погоди ты .. у меня работы полно а выходные были другие дела ....
в семидневный срок уложусь

Adramelek - offline Adramelek
18-02-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



night StaLker Извиняюсь, невнимательно читал... :]

NiTe - offline NiTe
18-02-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тишина.......

night StaLker

Меня интересует вопрос об обьекте нашего издевательства... Мое или твое уродуем?

night StaLker - offline night StaLker
18-02-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTe раз ты продолжил стрелки - их и играем

NiTe - offline NiTe
19-02-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда ждем-с...

NiTe - offline NiTe
20-02-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось 3 дня....

З.Ы. Срок по-моему великоват... СКУЧНО!

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лови

извини за задержку.. заработался


NiTe - offline NiTe
20-02-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Даже не знаю что сказать...





Тем более что теперь с этим делать...

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну .. 7 дней у тебя есть

NiTe - offline NiTe
20-02-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё ждать-то:

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сохрани в жипег .. а .. с качеством побольше .. а то через пару ходов там мутное пятно останется .....

NiTe - offline NiTe
20-02-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим проблема.... Я нормальную картинку не сохранил... Тока гиф... (на будущее: Давай выкладывать 2 варианта: больщрй и маленький(для других))

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... ты сразу сохраняй в жипег с качеством 9 .... я ниф использовал только потому что качество не ухудшалось

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гиф тоесть

NiTe - offline NiTe
21-02-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но нужно чтобы другие могли нормально картинки наши смотреть, а кучу картинок по 200-300 кб не каждый захочет качать....

NiTe - offline NiTe
Unhappy22-02-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно что стока ждать приходится... Нету Экшна...


__________________
NiTe

night StaLker - offline night StaLker
24-02-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. ну у меня есть свои дела .. работа и личные .. так что ... ..

кстати жипег в 8 качестве 80 к всего весит а не 200-300


Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru