Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Эмуляция PSX - советы бывалых.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
16-12-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Эмуляция PSX - советы бывалых.

Собственно дело такое, купил я на распродаже дисков к соньке, tekken и другую классику. Хочу в это дело поиграть на персоналке. У меня 3 мощных вопроса:

1. Какой эмулятор выбрать?
2. Какой игровой девайс купить (геймпад, джойстик)?
3. Какой виртуальный cd-rom будет поддерживать эмулятор для psx?

Поделитесь опытом, народ

Glan - offline Glan
16-12-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Blame!
2. Дело вкуса
3. никакой

WOLF CC - offline WOLF CC
16-12-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bleem самый отстой
лучше Virtual Game Station
лучше всех EPSXE

olegbbx - offline olegbbx
16-12-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. EpsxE 1.5.2
2. Любой , зотя лутше конешно взять родной соньковский с USB переходником
3. А виртуальник и не нужен , делаеш имидж CloneCd и RUN-ISO.

IGA - offline IGA
17-12-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Всем спасибо. Пока остановился на EPSXE. Поиски геймпада продолжаются.

Magistr - offline Magistr
Arrow18-12-2002 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему самый классный джойстик это джойстик от N64. Говорят к нему есть переходник что б к компу подключать, да только в России его найти не реально :(((

IGA - offline IGA
18-12-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Народы, а можно поподробнее про джойстик от соньки и переходник для него для pc? ну очень надо!

Magistr - offline Magistr
Arrow19-12-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA

Народы, а можно поподробнее про джойстик от соньки и переходник для него для pc? ну очень надо!

http://www.e-shop.ru/actions/item-f...2537aeed899.htm

Правда дороговато.

IGA - offline IGA
19-12-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Magistr Мда, дороговато для переходника, ушел думать.

Magistr - offline Magistr
Arrow19-12-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA

Я тебе эту ссылку просто для примера привел (у них там цены по умолчанию завышены).
Можно попытаться найти дешевле (например на горбушке, хотя я не уверен, что он там есть).

IGA - offline IGA
20-12-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Magistr Я буду искать в Омске, кстати, а соамому спаять этот переходник можно, или там какие-то редкие микросхемы???

Magistr - offline Magistr
Arrow20-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA

На счет паяния -> http://emulators.wallst.ru/gamepad.htm

IGA - offline IGA
23-12-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Magistr 10x

IGA - offline IGA
05-01-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Достал геймпад вингман, пробую, первые впечатления - не все так плохо. Кстати рублюсь в guilty gear

funky-killer - offline funky-killer
05-01-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konechno eto moe mnenie, no mne kaghetsa chto v son'kovskie igri luchshe vsego igrat' na son'kovskom dgoistike.
infa kak ego prisobachit' k kompu :
http://www.zophar.net/Files/dpadpr50.zip

Текущее время: 23:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru