Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » 5 глава
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pako - offline Pako
14-10-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1
Ты хотел сказать Improved Haste - единственное решение

Vorchun - offline Vorchun
15-10-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Почему не получается? Никто не заставляет бежать через ловушку с камнями (та, которая если против часовой), и Improved Haste, как уже было подмечено, никто не отменял. Вот если совсем кастеров нету, тогда конечно неприятней, однако ж 'И невозможное - возможно'(C)(hint: У меня к тому моменту было уже две пары сапог скорости, не считая реактивного монаха). Там всего то надо сковырять Stone Skin и Seven Eyes. Два нормальных файтера за три раунда ухайдокают эту Избеллу, так что мать родная не узнает.

Boоjum - offline Boоjum
15-10-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще то к Архону достаточно подбежать только одним персом. Остальных выковырнут откуда угодно, где б они не находились и доставят к тётеньке. И никакого импрувед хасту не надо, обычных бутс оф спид вполне достаточно. А уж тётенька вполне убиваема, особенно если её представить мишенью в тире и стрелять из чего не попадя

ZerG - offline ZerG
18-10-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опишите кто-нить тактику убийства челов появляющихся на кладбище в Кулдахаре, когда идёшь забирать потерянный меч. Очень уж они круты - сссобаки.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-10-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ZerG
Андедов? Дык паладином или клириком - Turn Undead. Потом добиваешь... огня шкелеты бояцца, файрболлов всяких и т.п.

ZerG - offline ZerG
21-10-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Спасибо, но имелось в виду, что когда берёшь в ГлазеДракона подвеску и возвращаешься с ней на кладбище Кулдахара, то там появляется крутой паладинский ковыряльник +5, ну и соответственно команда которая его защищает. Эти парни видят сквозь невидимость и старательно игнорируют мои спасброски. Я правда уже их вынес (2 дня разрабатывал стратегию

Seraphim - offline Seraphim
22-10-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь знает код для яда из виверньих когтей? А то как его варить, сразу не доперло, а теперь поздно уже, и сохраненок не осталось...

jake - offline jake
22-10-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Seraphim

"61GENWP"

Seraphim - offline Seraphim
22-10-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
thanks!

Boоjum - offline Boоjum
24-10-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG
На нормале я прошёл мимо этого меча - в Кулдахар не возвращался после Дрэгон Ая. А вот на ХоФе я таки с ними расправился. Мой совет - саммонинги, и побольше. Притом расставляй их так, чтоб каждый из появившихся врагов атаковал кого-нить из саммонингов, а не тебя. Один из врагов что-то очень уж крут был, оружие вплоть до +5 его не брало. Так его апокалиптик бонгарды и замочили. А сорк мой дэлайед бласт файерболом лупил

SkyTech - offline SkyTech
01-11-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что сделать надо, чтобы маг дал potion для превращения в монстра для прохода в комнату страха? А то вроде как всё сделал, а давать он мне его всё-равно не хочет.
P.S.: Если это запор то как и где писать код, чтобы пройти дальше?

anatoly - offline anatoly
Question14-11-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !
а как бутылку с фиктивным potion размножить ?
а то больше одной не получается, да и ту нужно магу отдать

help !

( первая получается у меня так : кладешь пропатченный
корень, ждешь 16 часов, жмешь на рычаг - одна готова.
Если тута вернуть исходный корень, то говорят типа все
квест сделан - блин а как еще 4 бутылки получить -
повторое нажатие никчему не приводят)

SergIS - offline SergIS
14-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Там и нужна одна. Отдашь ее магу, а когда понадобится, то он с тобой поделится.

Изменено: SergIS, 14-11-2002 в 12:44

Belgarat - offline Belgarat
19-11-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую.
У меня вопрос про "день сурка" этот в вулканическом царстве.
Не проходится 3 круг-день...
Поговорил вроде со всеми, дал противоядие Лорду, узнал что магичка недотепа неправильно заклинание наложила, но не появляется кружочек, что бы попасть в след. день в баттле фит (вроде так).
Что я не так делал????

SergIS - offline SergIS
19-11-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вроде нужно еще пьесу в амфитеатре посмотреть (поговоришь с элементалями и они покажут). Потом идешь в Lothar's citadel и становишься свидетелем диалога того с Venomin (он сваливает вину за убийство Izbelah на Pyros тем самым подбивая Venomina на убийство). Тут он замечает тебя, но свидетели ему не нужны... После разборки начинается новый день.

Belgarat - offline Belgarat
20-11-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Кстати они чего то мне не показывают пьессы...
Кстати лорд говорит, что можно посмотреть пьессу, но в диалоге с элементалями топик отсутствует...Ладно...попробуем,что-нибудь.

Boоjum - offline Boоjum
20-11-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



становишься свидетелем диалога того с Venomin -у меня в своё время была такая же трабла. Этот диалог никак не хотел инициироваться..

SergIS - offline SergIS
20-11-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, забагованное какое-то место. Мне пьесу тоже сразу не хотели показывать. Потусовался по локациям и нате пожалуйста. Что явилось триггером, не знаю...

P.S. Теперь знаю. Пьесу показывают после того, как Lord Pyros поговорит с King Lothar и инквизитором.

Изменено: SergIS, 13-12-2002 в 08:04

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
23-12-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Как вызвать напиток Хистачи?
А то у меня лаги этот маг мне его не дает.

jake - offline jake
23-12-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Gribik[Drakan]

Вот, держи.

61POTNSB

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
23-12-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Спасибо!
А то уже и не знал ,что делать!

Ларс - offline Ларс
24-12-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Беда. После зала лавы попал в ... храм ... Ариул. Поспал, всех демонов убил, вроде. Выхода как небыло, так и нет. Может там невидимкм есть? Да еще этот ... сумонер куда-то делся. Правда он так ничего кроме "всех убьешь - выход откроется" ничего и не сказал. А я час бегаю по пустому уровню и не але.
Как быть?

SergIS - offline SergIS
24-12-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход должен открываться на лестнице к картине. Невидимок нет. Если не выпускают... load наверное.

Ларс - offline Ларс
24-12-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Четыре раза load! Беспонтов!

Drako - offline Drako
14-01-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нашёл патч для прохождения 4 круг-дня пожалуйста дайте адрес сайта.

Текущее время: 15:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru